Сочи-2014. Украинские фигуристы уже вступают в борьбу!

За день до открытия пройдут соревнования в фигурном катании, сноуборде и фристайле

Сочи-2014. Украинские фигуристы уже вступают в борьбу!

За день до официального открытия Олимпийских игр состоятся квалификационные соревнования в сноуборде и фристайле, а также короткая программа у фигуристов.

Украинские спортсмены выступят в обоих программах в фигурном катания. Яков Годорожа получил третий стартовый номер в мужских соревнованиях. Сразу за ним на лед выйдет Олимпийский чемпион Турина-2006 россиянин Евгений Плющенко.

Старт проката в 17:30 по киевскому времени.

Украинская пара в парном катании Юлия Лаврентьева/Юрий Рудык выйдет на лед также под третьим стартовым номером. У них соревнования начнутся в 19:10.

В сноуборде и фристайле украинцы сегодня не выступают.

Дабы не пропустить события с участием украинских спортсменов - почаще заглядывайте в наш календарь. Выступления украинцев подсвечены желтым. По клику на ячейку можно получить расписание событий, а после их завершения - результаты соревнований.

Sport.ua будет освещать все события Олимпиады в полном объеме и максимально оперативно.

Следить за Олимпийскими играми можно следать в нашем разделе в Сочи-2014

КАЛЕНДАРЬ ОЛИМПИАДЫ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 06.02.2014 20:07
    0
    Юрка, одноклассник, давай прославляй нашу неньку. за победой ) Удачи)
    dudya
      dudya, 06.02.2014 16:16
    0
    Первый национальный, Евроспорт.
    Интер, Хспорт и другие присоединяются
    student_529
      student_529, 06.02.2014 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudya, 06.02.2014 15:16
    Учитывая то, что нет стартовых листов на все соревнования. Проставить всех спортсменов не имеем возможности. Каждый день эта таблица будет обновляться с учетом стартовых листов и результатов.
    Спасибо! хотя мне всёравно не совсем понятно, ведь извесно в каких видах выступают нашы, неужели негде нельзя узнать без стартовых листов в какие дни они выступают???
    dudya
      dudya, 06.02.2014 15:16
    0
    student_529, 06.02.2014 14:51
    Sport.ua у ВАС под табличкой написано что жолтым обозначены дни в которых выступают украинские спортсмены , но судя по таблице нашы спортсмены выступают только в биатлоне и фигурном катании хотя это не так!
    Можете исправить или я чегото не так понял?????
    Учитывая то, что нет стартовых листов на все соревнования. Проставить всех спортсменов не имеем возможности. Каждый день эта таблица будет обновляться с учетом стартовых листов и результатов.
    student_529
      student_529, 06.02.2014 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua у ВАС под табличкой написано что жолтым обозначены дни в которых выступают украинские спортсмены , но судя по таблице нашы спортсмены выступают только в биатлоне и фигурном катании хотя это не так!
    Можете исправить или я чегото не так понял?????
    sagmozart
      sagmozart, 06.02.2014 14:50
    0
    Вже добре що в нас олімпійці є.
    seregka1991
      seregka1991, 06.02.2014 20:07
    0
    Юрка, одноклассник, давай прославляй нашу неньку. за победой ) Удачи)
    dudya
      dudya, 06.02.2014 16:16
    0
    Первый национальный, Евроспорт.
    Интер, Хспорт и другие присоединяются
    student_529
      student_529, 06.02.2014 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudya, 06.02.2014 15:16
    Учитывая то, что нет стартовых листов на все соревнования. Проставить всех спортсменов не имеем возможности. Каждый день эта таблица будет обновляться с учетом стартовых листов и результатов.
    Спасибо! хотя мне всёравно не совсем понятно, ведь извесно в каких видах выступают нашы, неужели негде нельзя узнать без стартовых листов в какие дни они выступают???
    dudya
      dudya, 06.02.2014 15:16
    0
    student_529, 06.02.2014 14:51
    Sport.ua у ВАС под табличкой написано что жолтым обозначены дни в которых выступают украинские спортсмены , но судя по таблице нашы спортсмены выступают только в биатлоне и фигурном катании хотя это не так!
    Можете исправить или я чегото не так понял?????
    Учитывая то, что нет стартовых листов на все соревнования. Проставить всех спортсменов не имеем возможности. Каждый день эта таблица будет обновляться с учетом стартовых листов и результатов.
    student_529
      student_529, 06.02.2014 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua у ВАС под табличкой написано что жолтым обозначены дни в которых выступают украинские спортсмены , но судя по таблице нашы спортсмены выступают только в биатлоне и фигурном катании хотя это не так!
    Можете исправить или я чегото не так понял?????
    sagmozart
      sagmozart, 06.02.2014 14:50
    0
    Вже добре що в нас олімпійці є.