Виктор ЛЕОНЕНКО: «Худжамов очень слабый вратарь»

Нападающий «Динамо» 1990-х годов прокомментировал несостоявшийся переход голкипера в «Металлист»

- Честно говоря, я бы не стал препятствовать уходу Худжамова - на мой взгляд, он очень слабый вратарь. Своими ошибками в первой части сезона он отобрал у «Ильичевца» порядочно очков.
 
Мне кажется, нынешние голкиперы «Металлиста», как минимум, не хуже. Да и вообще, на месте Маркевича я бы лучше обратил внимание на Андрея Диканя, который оказался не нужен «Спартаку».
 
С другой стороны, я немного не понимаю позицию Мирчи Луческу в этом вопросе. Если этот игрок вам не нужен, то пускай идет куда хочет. Это называется «и сам не гам, и другому не дам». Чем-то напоминает ситуацию, когда отданному в аренду игроку не разрешают выступать в матчах против родной команды. Хотя, не стану исключать, что Мирча Луческу, скорее всего попросту не знал о том, что Худжамов больше не принадлежит «Шахтеру». 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 17:08
    0
    ... от идиот толстожопый...какой нах Дикань ? ...Диканя время ушло....
    mestniu
      mestniu, 06.02.2014 21:20
    0
    f-play, 06.02.2014 16:10
    Леоненко - очень слабый "эксперт".
    Дикань был хорош, но получил серьезную травму. Таких в Харькове и так хватает...
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.02.2014 18:40
    0
    це ж треба було таке натуралізувати,їхав би собі до Сибіру.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.02.2014 18:40
    0
    це ж треба було таке натуралізувати,їхав би собі до Сибіру.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.02.2014 18:40
    0
    це ж треба було таке натуралізувати,їхав би собі до Сибіру.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 06.02.2014 18:28
    0
    Ай да Витя,как всегда!
    K1C1
      K1C1, 06.02.2014 17:35
    0
    Спорт.юа, зачем вы всякие глупости печатаете? Ну ляпнул один балабол... Ладно бы еще такую оценку Худжамову дал Оливер Кан или Дэвид Симен. Ну или Шовковский хотя бы. Но печатать каждый высер Лионенко.....
    korobkoww
      korobkoww, 06.02.2014 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Худжамов очень слабый вратарь,а поэтому вЕликий мирча не согласился на переход Худжамова,зачем Металлу такой слабый вратарь ?
    f-play
      f-play, 06.02.2014 16:10
    0
    Леоненко - очень слабый "эксперт".
    nordik2005
      nordik2005, 06.02.2014 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klaid082011, 06.02.2014 13:19
    Вратарь европейского уровня это РЫБКА,металл прозевал его!!!А жаль...
    рибці ще треба набрати форму
    Bombardini
      Bombardini, 06.02.2014 15:21
    0
    если вспомнить ДенБоя, то он мне своими ошибками тоже не очень нравился, но когда пришел в Днепр, то раскрылся по-новому и по праву вытеснил Лажувку. с Горяиновым конкурировать сложнее конечно, но здесь вопрос в возрасте уже и Дикань тоже возрастной, так что думаю Худжамов Металлу, мягко говоря, не помешал бы
    suhar
      suhar, 06.02.2014 14:50
    0
    Бляяяяя, у Вити крышняк окончательно съехал...Палата №6 по нему плачет)))
    Dron
      Dron, 06.02.2014 14:43
    0
    Нападающий «Динамо» 1990-х годов прокомментировал
    ____________
    А почему не "эксперт ТРК "Футбол"?
    Зачем писать, кем Леоненко был когда-то, если у него сейчас есть конкретное место работы, где он озвучивает свои откровения.
    stopor2015
      stopor2015, 06.02.2014 13:29
    0
    А Леоненко , это кто - космонавт ? Хотя тот вроде Леонов ...
    klaid082011
      klaid082011, 06.02.2014 13:19
    0
    manumi, 06.02.2014 12:45
    В Україні воротарів хорошого європейського рівня немає. У нас немає навіть двох стабільних воротарів для національної команди.
    Вратарь европейского уровня это РЫБКА,металл прозевал его!!!А жаль...
    shelestma
      shelestma, 06.02.2014 12:47
    0
    Зато Леоненко - отличный балабол. А Рустаму удачи.
    manumi
      manumi, 06.02.2014 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Україні воротарів хорошого європейського рівня немає. У нас немає навіть двох стабільних воротарів для національної команди.
    udman11
      udman11, 06.02.2014 12:41
    0
    Худжамов очень неплохой вратарь!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 07.02.2014 17:08
    0
    ... от идиот толстожопый...какой нах Дикань ? ...Диканя время ушло....
    mestniu
      mestniu, 06.02.2014 21:20
    0
    f-play, 06.02.2014 16:10
    Леоненко - очень слабый "эксперт".
    Дикань был хорош, но получил серьезную травму. Таких в Харькове и так хватает...
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.02.2014 18:40
    0
    це ж треба було таке натуралізувати,їхав би собі до Сибіру.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.02.2014 18:40
    0
    це ж треба було таке натуралізувати,їхав би собі до Сибіру.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 06.02.2014 18:40
    0
    це ж треба було таке натуралізувати,їхав би собі до Сибіру.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 06.02.2014 18:28
    0
    Ай да Витя,как всегда!
    K1C1
      K1C1, 06.02.2014 17:35
    0
    Спорт.юа, зачем вы всякие глупости печатаете? Ну ляпнул один балабол... Ладно бы еще такую оценку Худжамову дал Оливер Кан или Дэвид Симен. Ну или Шовковский хотя бы. Но печатать каждый высер Лионенко.....
    korobkoww
      korobkoww, 06.02.2014 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Худжамов очень слабый вратарь,а поэтому вЕликий мирча не согласился на переход Худжамова,зачем Металлу такой слабый вратарь ?
    f-play
      f-play, 06.02.2014 16:10
    0
    Леоненко - очень слабый "эксперт".
    nordik2005
      nordik2005, 06.02.2014 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klaid082011, 06.02.2014 13:19
    Вратарь европейского уровня это РЫБКА,металл прозевал его!!!А жаль...
    рибці ще треба набрати форму
    Bombardini
      Bombardini, 06.02.2014 15:21
    0
    если вспомнить ДенБоя, то он мне своими ошибками тоже не очень нравился, но когда пришел в Днепр, то раскрылся по-новому и по праву вытеснил Лажувку. с Горяиновым конкурировать сложнее конечно, но здесь вопрос в возрасте уже и Дикань тоже возрастной, так что думаю Худжамов Металлу, мягко говоря, не помешал бы
    suhar
      suhar, 06.02.2014 14:50
    0
    Бляяяяя, у Вити крышняк окончательно съехал...Палата №6 по нему плачет)))
    Dron
      Dron, 06.02.2014 14:43
    0
    Нападающий «Динамо» 1990-х годов прокомментировал
    ____________
    А почему не "эксперт ТРК "Футбол"?
    Зачем писать, кем Леоненко был когда-то, если у него сейчас есть конкретное место работы, где он озвучивает свои откровения.
    stopor2015
      stopor2015, 06.02.2014 13:29
    0
    А Леоненко , это кто - космонавт ? Хотя тот вроде Леонов ...
    klaid082011
      klaid082011, 06.02.2014 13:19
    0
    manumi, 06.02.2014 12:45
    В Україні воротарів хорошого європейського рівня немає. У нас немає навіть двох стабільних воротарів для національної команди.
    Вратарь европейского уровня это РЫБКА,металл прозевал его!!!А жаль...
    shelestma
      shelestma, 06.02.2014 12:47
    0
    Зато Леоненко - отличный балабол. А Рустаму удачи.
    manumi
      manumi, 06.02.2014 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Україні воротарів хорошого європейського рівня немає. У нас немає навіть двох стабільних воротарів для національної команди.
    udman11
      udman11, 06.02.2014 12:41
    0
    Худжамов очень неплохой вратарь!