Питер ФЬЮРИ: «Победить Владимира Кличко может только Тайсон»

Тренер британского супертяжа уверен в собственном подопечном

Питер ФЬЮРИ: «Победить Владимира Кличко может только Тайсон»
© Фото: Getty Images, Тайсон Фьюри

Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Питер Фьюри в интервью On The Ropes Boxing Radio сказал, что, по его мнению, единственным боксером, который может победить многолетнего лидера супертяжелого веса украинца Владимира Кличко, является его племянник.

«Когда Тайсон дрался с Чисорой, Владимир Кличко сказал, что он хотел бы встретиться с победителем, но после этого мы от него ничего не слышали. Тайсон Фьюри стучит в дверь, требуя  чемпионского боя. По моему мнению, он единственный боксер, у которого есть шансы на победу в поединке с Владимиром Кличко», - сказал Питер Фьюри.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Aliv
      Aliv, 06.02.2014 16:50
    0
    Просто капец! Победить Победить Владимира Кличко может только Тайсон! Это то неповоротливое трепло, которое бьётся с Абелями. ?
    Taker.ua
      Taker.ua, 06.02.2014 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С нынешним уровнем супертяжей,победить Кличко может только старость его.Увы но слишком поздно братья появились,когда и Майкл Тайсон и Ленокс Льюис уже постарели и в итоге мы только один супер бой увидели Льюис против Виталика.Будем верить что обязательно появятся новые классные супертяжи и скучно в будущем не будет)
    konstb333
      konstb333, 06.02.2014 09:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Когда Тайсон дрался с Чисорой, Владимир Кличко сказал, что он хотел бы встретиться с победителем, но после этого мы от него ничего не слышали. ... Ну конечно дядя! Кличко только то и делает, что смотрит бои твоего племяши, а после бегает
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 06.02.2014 09:32
    0
    Я по заголовку решил, что Питер наконец-то высказался откровенно и сказал, что только Майк Тайсон мог бы победить, а он своего племяша парит :/ Хотя, конечно, я бы хотел и такой бой увидеть. С Вахом было напряженно, отличные впечатления, можно предположить, что с Фьюри будет не хуже.
    ViperMX
      ViperMX, 06.02.2014 09:08
    0
    Ох и разговорчивые эти "бриты". Вначале Хей, потом Чисора, теперь Тайсон Фьюри, еще рание Льюис...
    Aliv
      Aliv, 06.02.2014 16:50
    0
    Просто капец! Победить Победить Владимира Кличко может только Тайсон! Это то неповоротливое трепло, которое бьётся с Абелями. ?
    Taker.ua
      Taker.ua, 06.02.2014 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С нынешним уровнем супертяжей,победить Кличко может только старость его.Увы но слишком поздно братья появились,когда и Майкл Тайсон и Ленокс Льюис уже постарели и в итоге мы только один супер бой увидели Льюис против Виталика.Будем верить что обязательно появятся новые классные супертяжи и скучно в будущем не будет)
    konstb333
      konstb333, 06.02.2014 09:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Когда Тайсон дрался с Чисорой, Владимир Кличко сказал, что он хотел бы встретиться с победителем, но после этого мы от него ничего не слышали. ... Ну конечно дядя! Кличко только то и делает, что смотрит бои твоего племяши, а после бегает
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 06.02.2014 09:32
    0
    Я по заголовку решил, что Питер наконец-то высказался откровенно и сказал, что только Майк Тайсон мог бы победить, а он своего племяша парит :/ Хотя, конечно, я бы хотел и такой бой увидеть. С Вахом было напряженно, отличные впечатления, можно предположить, что с Фьюри будет не хуже.
    ViperMX
      ViperMX, 06.02.2014 09:08
    0
    Ох и разговорчивые эти "бриты". Вначале Хей, потом Чисора, теперь Тайсон Фьюри, еще рание Льюис...