Сочи-2014. Шок и позор за $45 миллиардов

Еще до старта Олимпийских Игр Россия шокировала спортсменов и гостей Сочи

Сочи-2014. Шок и позор за $45 миллиардов

Всего два дня остается до старта Зимней Олимпиады в Сочи, делегации спортсменов, журналистов и чиновников все прибывают и прибывают в Россию. С каждым днем появляется еще больше фотофактов, курьезных и печальных случаев, связанных с Олимпиадой, которая, напомним, стала самой дорогой в истории. 45 миллиардов долларов, на секундочку.

Сегодня представляем вашему вниманию обзор Twitter-ленты британских журналистов. Люди просто в шоке.

Ну, начнем с традиционных дабл-туалетов. Для кого, зачем и как?! 45 миллиардов.
На фото биатлонистки сборной Чехии - Габи Соукалова и Йитка Ландова. Да, этой фотографии почти год, но ничего не поменялось с того времени. В Сети десятки подобных фотографий.

Мартен Фуркад, например. С партнером по сборной. Или по уборной?

Да, организаторы оправдываются, что таких кабинок было всего несколько и они уже давно переделаны под подсобные помещения.

Субтропики - «рай» для лыжников. Снега завались, еще и ремонт под ногами

Это какое-то чудо-нано-пупер изобретение. Из Сколково?

Чуть-чуть о жилье. Журналисты в шоке :) Это Харри Рики из CNN

Он же пишет: «CNN забронировало 11 комнат в медиа-отеле еще пять месяцев назад. Сегодня мы приехали – доступна лишь одна»

Шон Уолкер, московский корреспондент Guardian, хоть и привыкший к реалиям жизни в России, но, тем не менее, был шокирован происходящим.

12:13. «Продолжаю ждать «подготовку» моего номера. Надеюсь, они там складывают оригами из туалетной бумаги, а не стелют крышу».
14:03. «У меня есть номер! Без отопления и интернета, но хотя бы есть одноместная кровать».
19:41. «Вернулся в отель. Лифт сломался уже через полдня после использования. Поднимался по ступенькам. Дверь на моем этаже (это должна быть дверь пожарного выхода) закрыта. Фарс.

Видимо, Шон забыл посмотреть наверх. Отопительные батареи обычно там крепят. Ну и Интернет надо было под подушкой искать.

Ресепшн в отеле

Роза Ванг из CTV и канадец Брюс Артур из TSN, видимо, живут в одном отеле, потому что их посты одинаковы.

«Сломался водопровод, нет воды в нашем отеле в Сочи. Надеюсь, починят в ближайшее время», - пишет Ванг.

«Скучаю по тебе, горячая вода в моем отеле… Ты была великолепна», - дополняет Артур.

А репортеру Tribune из Чикаго Стейси Клэр и вовсе посоветовали не прикасаться к воде:
«В моем отеле нет воды. И даже если она появится, на ресепшн посоветовали не умывать ею лицо, там «содержаться опасные элементы». И тут же фото этих элементов.

Бедной Стейси пришлось умываться водой Evian, прям как Ким Кардашиян.

Может, проблема воды - в отсутствии водопровода? Трубы украли вместе с люком.

Да, и просят со снегом обращатсья аккуратно. Это наше сокровище, пишут!

Кстати, в Сочи наконец-то горит Олимпийский факел. Ну как горит. Как шины на Майдане.

Влад ДУДКА, Sport.ua
Фото - Getty Images и из Сети

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Савицкий
    Алексей Савицкий, 08.02.2014 18:38
    0
    "Кто чем богат, тот тем и делится"
    Жили - были два соседа.
    Но один был привереда.
    Все старался навредить
    И соседа рассердить.
    Так завидовал ему,
    Дому, саду.. посему,
    То соседу мусор бросит,
    То чего-нибудь подбросит,
    Лишь бы только насолить,
    Ну, не может мирно жить!
    И однажды наш сосед,
    Лишь едва пробился свет,
    Просыпается от стука,
    Он подумал, что за штука?
    Глянул быстренько в окно,
    Там - с помоями ведро!
    Что ж, бывает в жизни так!
    И подумал - вот чудак!
    Взял ведро, отмыл его
    Засверкало вдруг оно!
    Заблестело чистотой,
    Добротой и красотой.
    Яблок лучших положил
    И к соседу поспешил.
    Постучал тихонько в дверь
    Злой сосед, хоть верь не верь,
    Так злорадно улыбался,
    На скандал так нарывался,
    Но был сильно удивлен,
    Как ведро увидел он.
    Добрый руку протянул,
    Угощаю - и вздохнул.
    И сказал соседу тихо,
    "Пусть не будет больше лиха,
    Я с тобой делиться рад,
    Тем, чем сам сейчас богат.
    Что имею, то дарю
    И за все благодарю."
    Верится - не верится,
    но
    Кто чем богат, тот тем и делится!
    Источник притчи
    >http://pritchi.ru/id_3464
    автор Валентина Ромашкина-Коршунова http://www.chitalnya.ru/work/830480/
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.02.2014 17:45
    0
    А мобильники еще не запрещены?
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 07.02.2014 17:37
    0
    Еще один "шедевр" от россиян :
    Компания "Ростелеком" распространила запрет на использование личных беспроводных точек доступа на территории Олимпийского парка в Сочи.
    Об этом сообщает "Чемпионат.com"
    Журналисты и гости соревнований во время Олимпиады-2014 не смогут пользоваться беспроводным Интернетом ни на одном из олимпийских объектов.
    "Пожалуйста, не используйте ваши персональные беспроводные точки доступа и 3G-роутеры! Не включайте смартфоны и планшеты в режиме точки доступа Wi-Fi!" — говорится в сообщении.
    "Ростелеком" обладает правами на выделенные частоты в Краснодарском крае.
    Согласно постановлениям российского правительства №1157 и №1159 и приказу министра связи РФ №180, за пользование другими частотами полагается административное наказание.
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.02.2014 17:28
    0
    Yury Kochetkov, 07.02.2014 17:06
    Я понимаю, что стоит задача очернить зимнюю Олимпиаду в Сочи, и это хорошо получается у таких замечательных изданий. Информационная война, все дела. Недоработки можно найти у каждого дома, не говоря уже о недостатках физических, было бы желание.
    Верить всем фотографиям, представленным в этом посте глупо.
    Автору стоит быть более подготовленным в написании подобных "статей". Один "фейл" с автобусом чего стоит. Не признать Recreational Vehicle от австрийской Marchi Mobile, вопрошать с пренебрежением "Из Сколково?", намекая на полную недееспособность последней. Стыдно. Профессионал должен только преподносить новость, а не делиться своим мнением. Мнение должен формировать читатель.
    И да, минусуйте мои дорогие соотечественники, этим вы только доказываете свою зависть и мою правоту.
    Нет твоей правоты здесь, и никогда не будет. В числе защитников нашего Евро от дерьмометания троллей расейских, я тебя не видел, а за Сочи ты вступился, со всем профессионализмом. И твоего великого возмущения не было, при публикации тех же туалетов в Олимпийском. Не пойму, ты чей соотечественник? Про фейлы все знали, посмеялись... ждали великого тебя, чтобы ты нас вразумил и глаза открыл. А зависти здесь нет, жалость есть, полтриллиона из кармана работяг и пенсионеров переместилось в карманы воров и на бредовые стройки, да и те криво сделали.
    Проще надо быть в Украине, стоящей на пороге гражданской войны, благодаря соседским играм в империю.
    Yury Kochetkov
    Yury Kochetkov, 07.02.2014 17:06
    0
    Я понимаю, что стоит задача очернить зимнюю Олимпиаду в Сочи, и это хорошо получается у таких замечательных изданий. Информационная война, все дела. Недоработки можно найти у каждого дома, не говоря уже о недостатках физических, было бы желание.
    Верить всем фотографиям, представленным в этом посте глупо.
    Автору стоит быть более подготовленным в написании подобных "статей". Один "фейл" с автобусом чего стоит. Не признать Recreational Vehicle от австрийской Marchi Mobile, вопрошать с пренебрежением "Из Сколково?", намекая на полную недееспособность последней. Стыдно. Профессионал должен только преподносить новость, а не делиться своим мнением. Мнение должен формировать читатель.
    И да, минусуйте мои дорогие соотечественники, этим вы только доказываете свою зависть и мою правоту.
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.02.2014 14:55
    0
    Пирожные в .... ну рано или поздно там и будут
    Dron
    Dron, 07.02.2014 11:38
    0
    Олимпиада уже принесла много позитива, для желающих посмеяться https://twitter.com/SochiProblems
    Порадовал перевод блюд:
    "Язык в тесте" - "Language in the test"
    "Пирожные в ассортим." - "Cakes in ass."
    k0teik0
    k0teik0, 06.02.2014 23:48
    0
    Да, примерно такого позорища я и ожидал.
    ghjcnj
    ghjcnj, 06.02.2014 23:10
    0
    думаю что эта олимпиада будет очень весёлой
    даже самой весёлой за всю историю
    но боюсь что весёлостью там не ограничится
    жители окрестных сёл уже афффигевают
    kons_free
    kons_free, 06.02.2014 22:03
    0
    ...мне вот интересно, после такого Задорнов станет говорить: " Ну туппппые эти....!!!!" -Кто???
    Туалет и радиатор просто смех!
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:52
    0
    ===то какое-то чудо-нано-пупер изобретение. Из Сколково?===
    Про автобус. Это дома на колесах, делают их в Австрии.Сайт производителя с внутренним интерьером, если кому надо купить : http://www.marchi-mobile.com/showroom/fahrzeuginnenausstattung/
    ===Кстати, в Сочи наконец-то горит Олимпийский факел. Ну как горит. Как шины на Майдане.=== Обычное явление, когда при включении выгорает внутренняя покраска. А уж если прибор такой большой...
    ===Субтропики - «рай» для лыжников. Снега завались, еще и ремонт под ногами===Вообще-то ВСЕ лыжные соревнования проводятся В ГОРАХ, а фото сделано в городе Сочи. Никто ж не страдает, что финал Кубка Стэнли в НХЛ играют в июне?
    Вобщем если вдуматься добрая часть фото - это не "шок и позор" , а банальное невежество человека увидевшего косяки в данных ситуациях.
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:35
    0
    Даже Олимпиада это тоже часть большой информационной войны. Отчасти В.В.П сам виноват - слишком эти Игры выглядят дорогущим самопиаром. Поэтому дяди и тети с Запада теперь особенно будут искать мало-мальские "печеньки в попе". Ну и распил-откат помимо всего прочего разозлил добрую часть самих россиян. Если бы все это было подешевле и поскромнее - цены бы небыло играм.
    А так посмотрел сегодня трансляцию сноуборда из К.Поляны - красота несусветная. И об этом их спортсмены кстати тоже пишут в твиттерах (в частности амер.биатлонист Тим Бурк). Не все приехали за "кексами в заднице"...
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.02.2014 21:22
    0
    Yak-3, 06.02.2014 21:19
    Свои плюсы есть, инфраструктура чутка поправилась,дороги, аэропорт, ну и в спортивном плане да- появилось много обьектов. Главное чтобы не получилось в итоге как у греков спустя 10 лет после игр:
    http://avivas.ru/topic/zabroshennie_olimpiiskie_obekti_v_afinah.html
    Игры это фигня, две недели и пройдут. Важнее что будет с городом и всей этой недвижимостью потом...
    Тоже, что и с нашим львовским стадионом...
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:19
    0
    gutorovr, 06.02.2014 21:11
    Ну а что удивительного,у нас в новосибирске мост строят, процентов 25 точно пилят!Так в чем смысл
    и что удивительного!Общество заслуживает ту власть которая сейчас управляет страной!С другой страны благодаря олимпиаде обновили город сочи,и у сборных команд появились свои базы в горах!
    Свои плюсы есть, инфраструктура чутка поправилась,дороги, аэропорт, ну и в спортивном плане да- появилось много обьектов. Главное чтобы не получилось в итоге как у греков спустя 10 лет после игр:
    http://avivas.ru/topic/zabroshennie_olimpiiskie_obekti_v_afinah.html
    Игры это фигня, две недели и пройдут. Важнее что будет с городом и всей этой недвижимостью потом...
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:15
    0
    qwerty197111, 06.02.2014 21:05
    Открой твиттер, там просто завал... К этому надо было быть готовым, хотя бы по опыту нашего Евро. На Олимпийском тоже наснимали туалетов
    Да видел я твиттер. По большому счету ничего страшнее розетки под подушкой и отсутствия интернета, я не увидел.
    Надпись "сakes in ass." это конечно смешно, но не более того. Если приезжать на игры в другую страну с целью разыскивать подобную муйню - браво и ехать не стоило. Потому что при желании косяки можно найти везде. Вот если не дай Бог рухнет какая-нибудь крыша и погибнут люди-это будет шок и позор.
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.02.2014 21:14
    0
    ghjcnj, 06.02.2014 21:10
    трактор-хамло слился, или его забанили?
    Слился
    gutorovr
    gutorovr, 06.02.2014 21:11
    0
    Ну а что удивительного,у нас в новосибирске мост строят, процентов 25 точно пилят!Так в чем смысл
    и что удивительного!Общество заслуживает ту власть которая сейчас управляет страной!С другой страны благодаря олимпиаде обновили город сочи,и у сборных команд появились свои базы в горах!
    ghjcnj
    ghjcnj, 06.02.2014 21:10
    0
    трактор-хамло слился, или его забанили?
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.02.2014 21:05
    0
    Yak-3, 06.02.2014 20:54
    Хорошая статья про сабж: http://lurkmore.to/Сочи-2014
    C другой стороны Олимпиада это великое спортивное событие,а два унитаза это прямо скажем не ноль унитазов. Глупо, смешно конечно, но по-большому счету это фигня.
    Позор будет если скажем Олимпийский парк смоет сильным штормом (там проблемы даже при 5 баллах с такой "защитой" (эта та самая аллея с открытым люком на фото) очень большие проблемы с удержанием воды. Или что-нибудь рухнет или завалится к е.еням. А так половина фото из-разряда высосоного из пальца. Например не пойму что плохого в табличке про "Олимпийский снег".... Это место где проводятся соревнования. Чтото я сомневаюсь,что англичане разрешат мне скажем унести с "Уэмбли" квадратный метр газона, да и вообще по нему ходить.
    P.S А распилили конечно неприлично много. Если в Сочи столько украли. Мне страшно что будет на ЧМ-2018. Там надо не один город поднимать, а 10....
    Открой твиттер, там просто завал... К этому надо было быть готовым, хотя бы по опыту нашего Евро. На Олимпийском тоже наснимали туалетов
    rosgha
    rosgha, 06.02.2014 20:56
    0
    qwerty197111, 06.02.2014 20:43
    Именно английские журналисты поставили по два унитаза, где один должен быть биде, и батарею припендюрили на высоте, и именно они привезли с Майдана пару покрышек и подпалили на олимпийском огне. А хавать будете вы, долго хавать, на все 45 млрд!
    По-моему, всем все равно на эти унитазы, кроме украинцев и английских журналистов.Но оно и понятно, тут у вас с ними проблема общая. А олимпийский огонь завтра зажигать будут.
    Алексей Савицкий
    Алексей Савицкий, 08.02.2014 18:38
    0
    "Кто чем богат, тот тем и делится"
    Жили - были два соседа.
    Но один был привереда.
    Все старался навредить
    И соседа рассердить.
    Так завидовал ему,
    Дому, саду.. посему,
    То соседу мусор бросит,
    То чего-нибудь подбросит,
    Лишь бы только насолить,
    Ну, не может мирно жить!
    И однажды наш сосед,
    Лишь едва пробился свет,
    Просыпается от стука,
    Он подумал, что за штука?
    Глянул быстренько в окно,
    Там - с помоями ведро!
    Что ж, бывает в жизни так!
    И подумал - вот чудак!
    Взял ведро, отмыл его
    Засверкало вдруг оно!
    Заблестело чистотой,
    Добротой и красотой.
    Яблок лучших положил
    И к соседу поспешил.
    Постучал тихонько в дверь
    Злой сосед, хоть верь не верь,
    Так злорадно улыбался,
    На скандал так нарывался,
    Но был сильно удивлен,
    Как ведро увидел он.
    Добрый руку протянул,
    Угощаю - и вздохнул.
    И сказал соседу тихо,
    "Пусть не будет больше лиха,
    Я с тобой делиться рад,
    Тем, чем сам сейчас богат.
    Что имею, то дарю
    И за все благодарю."
    Верится - не верится,
    но
    Кто чем богат, тот тем и делится!
    Источник притчи
    >http://pritchi.ru/id_3464
    автор Валентина Ромашкина-Коршунова http://www.chitalnya.ru/work/830480/
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.02.2014 17:45
    0
    А мобильники еще не запрещены?
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 07.02.2014 17:37
    0
    Еще один "шедевр" от россиян :
    Компания "Ростелеком" распространила запрет на использование личных беспроводных точек доступа на территории Олимпийского парка в Сочи.
    Об этом сообщает "Чемпионат.com"
    Журналисты и гости соревнований во время Олимпиады-2014 не смогут пользоваться беспроводным Интернетом ни на одном из олимпийских объектов.
    "Пожалуйста, не используйте ваши персональные беспроводные точки доступа и 3G-роутеры! Не включайте смартфоны и планшеты в режиме точки доступа Wi-Fi!" — говорится в сообщении.
    "Ростелеком" обладает правами на выделенные частоты в Краснодарском крае.
    Согласно постановлениям российского правительства №1157 и №1159 и приказу министра связи РФ №180, за пользование другими частотами полагается административное наказание.
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.02.2014 17:28
    0
    Yury Kochetkov, 07.02.2014 17:06
    Я понимаю, что стоит задача очернить зимнюю Олимпиаду в Сочи, и это хорошо получается у таких замечательных изданий. Информационная война, все дела. Недоработки можно найти у каждого дома, не говоря уже о недостатках физических, было бы желание.
    Верить всем фотографиям, представленным в этом посте глупо.
    Автору стоит быть более подготовленным в написании подобных "статей". Один "фейл" с автобусом чего стоит. Не признать Recreational Vehicle от австрийской Marchi Mobile, вопрошать с пренебрежением "Из Сколково?", намекая на полную недееспособность последней. Стыдно. Профессионал должен только преподносить новость, а не делиться своим мнением. Мнение должен формировать читатель.
    И да, минусуйте мои дорогие соотечественники, этим вы только доказываете свою зависть и мою правоту.
    Нет твоей правоты здесь, и никогда не будет. В числе защитников нашего Евро от дерьмометания троллей расейских, я тебя не видел, а за Сочи ты вступился, со всем профессионализмом. И твоего великого возмущения не было, при публикации тех же туалетов в Олимпийском. Не пойму, ты чей соотечественник? Про фейлы все знали, посмеялись... ждали великого тебя, чтобы ты нас вразумил и глаза открыл. А зависти здесь нет, жалость есть, полтриллиона из кармана работяг и пенсионеров переместилось в карманы воров и на бредовые стройки, да и те криво сделали.
    Проще надо быть в Украине, стоящей на пороге гражданской войны, благодаря соседским играм в империю.
    Yury Kochetkov
    Yury Kochetkov, 07.02.2014 17:06
    0
    Я понимаю, что стоит задача очернить зимнюю Олимпиаду в Сочи, и это хорошо получается у таких замечательных изданий. Информационная война, все дела. Недоработки можно найти у каждого дома, не говоря уже о недостатках физических, было бы желание.
    Верить всем фотографиям, представленным в этом посте глупо.
    Автору стоит быть более подготовленным в написании подобных "статей". Один "фейл" с автобусом чего стоит. Не признать Recreational Vehicle от австрийской Marchi Mobile, вопрошать с пренебрежением "Из Сколково?", намекая на полную недееспособность последней. Стыдно. Профессионал должен только преподносить новость, а не делиться своим мнением. Мнение должен формировать читатель.
    И да, минусуйте мои дорогие соотечественники, этим вы только доказываете свою зависть и мою правоту.
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.02.2014 14:55
    0
    Пирожные в .... ну рано или поздно там и будут
    Dron
    Dron, 07.02.2014 11:38
    0
    Олимпиада уже принесла много позитива, для желающих посмеяться https://twitter.com/SochiProblems
    Порадовал перевод блюд:
    "Язык в тесте" - "Language in the test"
    "Пирожные в ассортим." - "Cakes in ass."
    k0teik0
    k0teik0, 06.02.2014 23:48
    0
    Да, примерно такого позорища я и ожидал.
    ghjcnj
    ghjcnj, 06.02.2014 23:10
    0
    думаю что эта олимпиада будет очень весёлой
    даже самой весёлой за всю историю
    но боюсь что весёлостью там не ограничится
    жители окрестных сёл уже афффигевают
    kons_free
    kons_free, 06.02.2014 22:03
    0
    ...мне вот интересно, после такого Задорнов станет говорить: " Ну туппппые эти....!!!!" -Кто???
    Туалет и радиатор просто смех!
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:52
    0
    ===то какое-то чудо-нано-пупер изобретение. Из Сколково?===
    Про автобус. Это дома на колесах, делают их в Австрии.Сайт производителя с внутренним интерьером, если кому надо купить : http://www.marchi-mobile.com/showroom/fahrzeuginnenausstattung/
    ===Кстати, в Сочи наконец-то горит Олимпийский факел. Ну как горит. Как шины на Майдане.=== Обычное явление, когда при включении выгорает внутренняя покраска. А уж если прибор такой большой...
    ===Субтропики - «рай» для лыжников. Снега завались, еще и ремонт под ногами===Вообще-то ВСЕ лыжные соревнования проводятся В ГОРАХ, а фото сделано в городе Сочи. Никто ж не страдает, что финал Кубка Стэнли в НХЛ играют в июне?
    Вобщем если вдуматься добрая часть фото - это не "шок и позор" , а банальное невежество человека увидевшего косяки в данных ситуациях.
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:35
    0
    Даже Олимпиада это тоже часть большой информационной войны. Отчасти В.В.П сам виноват - слишком эти Игры выглядят дорогущим самопиаром. Поэтому дяди и тети с Запада теперь особенно будут искать мало-мальские "печеньки в попе". Ну и распил-откат помимо всего прочего разозлил добрую часть самих россиян. Если бы все это было подешевле и поскромнее - цены бы небыло играм.
    А так посмотрел сегодня трансляцию сноуборда из К.Поляны - красота несусветная. И об этом их спортсмены кстати тоже пишут в твиттерах (в частности амер.биатлонист Тим Бурк). Не все приехали за "кексами в заднице"...
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.02.2014 21:22
    0
    Yak-3, 06.02.2014 21:19
    Свои плюсы есть, инфраструктура чутка поправилась,дороги, аэропорт, ну и в спортивном плане да- появилось много обьектов. Главное чтобы не получилось в итоге как у греков спустя 10 лет после игр:
    http://avivas.ru/topic/zabroshennie_olimpiiskie_obekti_v_afinah.html
    Игры это фигня, две недели и пройдут. Важнее что будет с городом и всей этой недвижимостью потом...
    Тоже, что и с нашим львовским стадионом...
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:19
    0
    gutorovr, 06.02.2014 21:11
    Ну а что удивительного,у нас в новосибирске мост строят, процентов 25 точно пилят!Так в чем смысл
    и что удивительного!Общество заслуживает ту власть которая сейчас управляет страной!С другой страны благодаря олимпиаде обновили город сочи,и у сборных команд появились свои базы в горах!
    Свои плюсы есть, инфраструктура чутка поправилась,дороги, аэропорт, ну и в спортивном плане да- появилось много обьектов. Главное чтобы не получилось в итоге как у греков спустя 10 лет после игр:
    http://avivas.ru/topic/zabroshennie_olimpiiskie_obekti_v_afinah.html
    Игры это фигня, две недели и пройдут. Важнее что будет с городом и всей этой недвижимостью потом...
    Yak-3
    Yak-3, 06.02.2014 21:15
    0
    qwerty197111, 06.02.2014 21:05
    Открой твиттер, там просто завал... К этому надо было быть готовым, хотя бы по опыту нашего Евро. На Олимпийском тоже наснимали туалетов
    Да видел я твиттер. По большому счету ничего страшнее розетки под подушкой и отсутствия интернета, я не увидел.
    Надпись "сakes in ass." это конечно смешно, но не более того. Если приезжать на игры в другую страну с целью разыскивать подобную муйню - браво и ехать не стоило. Потому что при желании косяки можно найти везде. Вот если не дай Бог рухнет какая-нибудь крыша и погибнут люди-это будет шок и позор.
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.02.2014 21:14
    0
    ghjcnj, 06.02.2014 21:10
    трактор-хамло слился, или его забанили?
    Слился
    gutorovr
    gutorovr, 06.02.2014 21:11
    0
    Ну а что удивительного,у нас в новосибирске мост строят, процентов 25 точно пилят!Так в чем смысл
    и что удивительного!Общество заслуживает ту власть которая сейчас управляет страной!С другой страны благодаря олимпиаде обновили город сочи,и у сборных команд появились свои базы в горах!
    ghjcnj
    ghjcnj, 06.02.2014 21:10
    0
    трактор-хамло слился, или его забанили?
    qwerty197111
    qwerty197111, 06.02.2014 21:05
    0
    Yak-3, 06.02.2014 20:54
    Хорошая статья про сабж: http://lurkmore.to/Сочи-2014
    C другой стороны Олимпиада это великое спортивное событие,а два унитаза это прямо скажем не ноль унитазов. Глупо, смешно конечно, но по-большому счету это фигня.
    Позор будет если скажем Олимпийский парк смоет сильным штормом (там проблемы даже при 5 баллах с такой "защитой" (эта та самая аллея с открытым люком на фото) очень большие проблемы с удержанием воды. Или что-нибудь рухнет или завалится к е.еням. А так половина фото из-разряда высосоного из пальца. Например не пойму что плохого в табличке про "Олимпийский снег".... Это место где проводятся соревнования. Чтото я сомневаюсь,что англичане разрешат мне скажем унести с "Уэмбли" квадратный метр газона, да и вообще по нему ходить.
    P.S А распилили конечно неприлично много. Если в Сочи столько украли. Мне страшно что будет на ЧМ-2018. Там надо не один город поднимать, а 10....
    Открой твиттер, там просто завал... К этому надо было быть готовым, хотя бы по опыту нашего Евро. На Олимпийском тоже наснимали туалетов
    rosgha
    rosgha, 06.02.2014 20:56
    0
    qwerty197111, 06.02.2014 20:43
    Именно английские журналисты поставили по два унитаза, где один должен быть биде, и батарею припендюрили на высоте, и именно они привезли с Майдана пару покрышек и подпалили на олимпийском огне. А хавать будете вы, долго хавать, на все 45 млрд!
    По-моему, всем все равно на эти унитазы, кроме украинцев и английских журналистов.Но оно и понятно, тут у вас с ними проблема общая. А олимпийский огонь завтра зажигать будут.