СМИ:Широков и Спалетти подрались в перерыве матча с Шахтером

Это и является истинной причиной отъезда футболиста с израильского сбора «Зенита»

СМИ:Широков и Спалетти подрались в перерыве матча с Шахтером
© Телеграф

По официальной версии, после матча с донецким «Шахтером», в котором Широков отыграл первый тайм и несколько раз получил по ногам, у полузащитника обострились проблемы с пяткой. В итоге по решению медицинского штаба «Зенита» Широков отправился в Россию для прохождения лечения. Оно продлится до конца израильского сбора.

Однако, по версии источника «Телеграфа», в перерыве матча между Романом Широковым и Лучано Спаллетти состоялся эмоциональный диалог, переросший в драку. В результате главный тренер «Зенита» принял решение отправить Романа Широкова домой.

По мнению собеседника агентства, футболист имеет скандальную репутацию и очень эмоциональный, взрывной характер, поэтому представить драку между ним и главным тренером не сложно. Тем более, конфликты с наставником у Романа Широкова уже случались. В частности, в мае прошлого года после матча с «Ростовом» он отказался пожимать руку Лучано Спалетти. По информации спортивных СМИ, он был недоволен решением тренера о замене на поле.

Официальных комментариев представителей ФК «Зенит» на этот счет получить пока не удалось .

Телеграф

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wwiisect
    wwiisect, 04.02.2014 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 04.02.2014 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    antrsa, 04.02.2014 12:29
    А ты хоть знаешь,где Венесуэла находится?
    По какой такой причине "заботливые" рАссеяне так сильно пекутся за Украину? Что она им плохого сделала. Рассуждения про окраину попахивают тупостью, необразованностью, остальные слова-матерные.....Вы бы лучше переживали за свободы своего народа, своего выбора и т.п.....Умным и так все ясно и понятно, вот только умных очень мало. Вам, баранам и идиотам, говорят то, что вам надо слышать.....
    antrsa
    antrsa, 04.02.2014 12:29
    0
    А ты хоть знаешь,где Венесуэла находится?
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.02.2014 06:58
    0
    Оптимально - продать Шира в другой клуб и парить себе мозги.
    comentractor
    comentractor, 04.02.2014 04:53
    0
    Вы представьте такую ситуацию где клуб финансируется не госкомпанией , а частным лицом....
    comentractor
    comentractor, 04.02.2014 04:51
    0
    Усердие и дисциплина всегда превосходили талант на выходе... Вывод: у зенита непрофессиональные менеджеры, которые на зарплате широкого имеют больше чем на зарплате спалетти. А если вспомнить их стадион непостроенный за 2 миллиарда, так вообще становится картина маслом....
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 04.02.2014 00:03
    0
    anton_cold, 04.02.2014 00:02
    к Кварцяному на перевоспитание его!
    ..или к беркуту...
    anton_cold
    anton_cold, 04.02.2014 00:02
    0
    к Кварцяному на перевоспитание его!
    Serge
    Serge, 03.02.2014 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А будет хотя бы аудио?
    wwiisect
    wwiisect, 03.02.2014 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё,ждем теперь новости от источника "телефона",а затем и "телевизора"
    pvor
    pvor, 03.02.2014 23:24
    0
    так а кто кому отвесил больше?
    Footbolboy
    Footbolboy, 03.02.2014 22:56
    0
    В дубль, на сезон. Очень действенная мера.
    Footbolboy
    Footbolboy, 03.02.2014 22:49
    0
    Отсюда и слабые результаты Зенита не смотря на мощное финансирование. Если игроки не уважают тренера, ничего хорошего не получится.
    wwiisect
    wwiisect, 04.02.2014 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 04.02.2014 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    antrsa, 04.02.2014 12:29
    А ты хоть знаешь,где Венесуэла находится?
    По какой такой причине "заботливые" рАссеяне так сильно пекутся за Украину? Что она им плохого сделала. Рассуждения про окраину попахивают тупостью, необразованностью, остальные слова-матерные.....Вы бы лучше переживали за свободы своего народа, своего выбора и т.п.....Умным и так все ясно и понятно, вот только умных очень мало. Вам, баранам и идиотам, говорят то, что вам надо слышать.....
    antrsa
    antrsa, 04.02.2014 12:29
    0
    А ты хоть знаешь,где Венесуэла находится?
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.02.2014 06:58
    0
    Оптимально - продать Шира в другой клуб и парить себе мозги.
    comentractor
    comentractor, 04.02.2014 04:53
    0
    Вы представьте такую ситуацию где клуб финансируется не госкомпанией , а частным лицом....
    comentractor
    comentractor, 04.02.2014 04:51
    0
    Усердие и дисциплина всегда превосходили талант на выходе... Вывод: у зенита непрофессиональные менеджеры, которые на зарплате широкого имеют больше чем на зарплате спалетти. А если вспомнить их стадион непостроенный за 2 миллиарда, так вообще становится картина маслом....
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 04.02.2014 00:03
    0
    anton_cold, 04.02.2014 00:02
    к Кварцяному на перевоспитание его!
    ..или к беркуту...
    anton_cold
    anton_cold, 04.02.2014 00:02
    0
    к Кварцяному на перевоспитание его!
    Serge
    Serge, 03.02.2014 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А будет хотя бы аудио?
    wwiisect
    wwiisect, 03.02.2014 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё,ждем теперь новости от источника "телефона",а затем и "телевизора"
    pvor
    pvor, 03.02.2014 23:24
    0
    так а кто кому отвесил больше?
    Footbolboy
    Footbolboy, 03.02.2014 22:56
    0
    В дубль, на сезон. Очень действенная мера.
    Footbolboy
    Footbolboy, 03.02.2014 22:49
    0
    Отсюда и слабые результаты Зенита не смотря на мощное финансирование. Если игроки не уважают тренера, ничего хорошего не получится.