Малага представила Александра Яковенко

Украинский хавбек влился в ряды испанского клуба

Малага представила Александра Яковенко

Как сообщает официальный сайт «Малаги», сегодня вице-президент испанского клуба Моаяд Шатат представил украинского хавбека Александра Яковенко в качестве новичка команды. Напомним, что украинец будет выступать в Испании на правах аренды до конца текущего сезона, а подписанный между «Малагой» и «Фиорентиной» контракт не предполагает права выкупа футболиста испанским клубом.

Сам Яковенко прокомментировал свой переход в «Малагу» так:

«Я провел лишь несколько дней в «Малаге», но уже могу сказать, что мне здесь все нравится. Я хочу заиграть в этой команд и помочь ей занять место повыше турнирной таблице».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tirran81
    Tirran81, 06.02.2014 10:45
    0
    Если в Малаге проявит себя можно и в сб. Украины Фоменку привлекать его.
    So_storoni
    So_storoni, 04.02.2014 09:42
    0
    Да он в УПЛ никому не нужен... А здесь по ТОПовым чемпионатам агент его продвигает.
    kolbasss
    kolbasss, 04.02.2014 00:52
    0
    Удачи Александр!
    alyoshenka
    alyoshenka, 03.02.2014 21:09
    0
    удачи!
    andremeta
    andremeta, 03.02.2014 20:51
    0
    Не за "Ливерпуль" так за "Малагу" будем болеть.
    Lennon750
    Lennon750, 03.02.2014 20:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, а ведь чуть меньше года назад эта команда была в огромном шаге от полуфинала лч))
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 03.02.2014 20:29
    0
    ху из ит???
    Tirran81
    Tirran81, 06.02.2014 10:45
    0
    Если в Малаге проявит себя можно и в сб. Украины Фоменку привлекать его.
    So_storoni
    So_storoni, 04.02.2014 09:42
    0
    Да он в УПЛ никому не нужен... А здесь по ТОПовым чемпионатам агент его продвигает.
    kolbasss
    kolbasss, 04.02.2014 00:52
    0
    Удачи Александр!
    alyoshenka
    alyoshenka, 03.02.2014 21:09
    0
    удачи!
    andremeta
    andremeta, 03.02.2014 20:51
    0
    Не за "Ливерпуль" так за "Малагу" будем болеть.
    Lennon750
    Lennon750, 03.02.2014 20:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, а ведь чуть меньше года назад эта команда была в огромном шаге от полуфинала лч))
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 03.02.2014 20:29
    0
    ху из ит???