Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «В Динамо я узнал много нового»

Защитник «Сент-Этьена» рассказал о том, почему ему пришлось покинуть киевское «Динамо»

Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «В Динамо я узнал много нового»

Новоиспеченный защитник «Сент-Этьена» Бенуа Тремулинас рассказал в интервью But! Football Club о том, почему ему пришлось покинуть киевское «Динамо».

«Переход в «Динамо» - это был настоящий вызов. Но, к сожалению, у меня было всего десять дней на подготовку к сезону с новой командой, и это в итоге сказалось спустя два с половиной месяца. У меня произошел физический спад, я потерял место в основе, так как тренер предпочел использовать на моей позиции молодого украинца. «Динамо» начало побеждать и, конечно, тренер решил уже не менять состав.

Я ни о чем не жалею. Я узнал много нового, открыв новую культуру. У «Динамо» великая история, красивый стадион и прекрасный президент».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok2
    valenok2, 04.02.2014 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я ни о чем не жалею. Я узнал много нового, открыв новую культуру. У «Динамо» великая история, красивый стадион и прекрасный президент».
    ==================================
    А про великого тренера забыл упомянуть. При том, что именно Блохин настаивал на его покупке.
    Случайно ли?
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.02.2014 07:26
    0
    Я одного не могу понять, какого перца его покупали, не могли предсказать, что заиграет молодежь, каким местом думала селекция? Как, французский сборник, не подошел Блохину? Наши круче - почему они не в нашей сборной? Самый украинский клуб очень быстро стал чемпионом по количеству легионеров в заявке, а результаты - хуже еще не было.
    А покупка заща, с лицом аутиста, Виды, чем оправдать, нет дешеле варианта для полировки лавки, в молодежке защей нет? Ответит хоть кто-то, за провальную многолетнюю транферную компанию ДК?
    Понакупили папуасов, а свои лавку полируют и по арендам шатаются.
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 04.02.2014 06:12
    0
    это он о летающих беляшах под звуки русского мата?
    Serge
    Serge, 04.02.2014 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AZ83, 03.02.2014 23:21
    Игорь Михайлович Суркис принимает с докладом селекционера.
    И.С.:Итак,что у нас?
    С.:значит у нас на позицию левого защитника было 18 кандидатур из Лиги 1, 12 из них отказались.Осталось шестеро.Надо выбирать..
    И.С.:ну,что скажете,есть уже фаворит?
    С:Фаворит???Ну,Игорь Михайлович,вы же выбираете обычно
    И.С.:не-не-не.Этот фокус больше не пройдет.Мы ставим серьезные задачи.Теперь решать будут профессионалы
    С.:хорошо,надо посовещаться с коллегами.
    И.С.:сколько надо времени?
    С.:минут 30,ну,пока всех найду,пока посовещаемся.
    И.С.
    ...Прошло 25 минут.Собрание селекционеров.
    -Ребята,ну,кого будем брать?Шесть кандидатов.Все согласны
    -Давайте как обычно!
    -Ребята,ну мы ж профессионалы.Нельзя же так.Давайте проанализируем
    -Чего там анализировать,нам еще полузащитника и форварда нового надо.Давайте быстрее решим.
    -Черт с вами..Эныкы-беныки ели варэныки.Эныкы-беныкы....О,Тремулинас!Звоню Игорю Михайлычу...
    Селекционер - Сабо.
    AZ83
    AZ83, 03.02.2014 23:21
    0
    Игорь Михайлович Суркис принимает с докладом селекционера.
    И.С.:Итак,что у нас?
    С.:значит у нас на позицию левого защитника было 18 кандидатур из Лиги 1, 12 из них отказались.Осталось шестеро.Надо выбирать..
    И.С.:ну,что скажете,есть уже фаворит?
    С:Фаворит???Ну,Игорь Михайлович,вы же выбираете обычно
    И.С.:не-не-не.Этот фокус больше не пройдет.Мы ставим серьезные задачи.Теперь решать будут профессионалы
    С.:хорошо,надо посовещаться с коллегами.
    И.С.:сколько надо времени?
    С.:минут 30,ну,пока всех найду,пока посовещаемся.
    И.С.
    ...Прошло 25 минут.Собрание селекционеров.
    -Ребята,ну,кого будем брать?Шесть кандидатов.Все согласны
    -Давайте как обычно!
    -Ребята,ну мы ж профессионалы.Нельзя же так.Давайте проанализируем
    -Чего там анализировать,нам еще полузащитника и форварда нового надо.Давайте быстрее решим.
    -Черт с вами..Эныкы-беныки ели варэныки.Эныкы-беныкы....О,Тремулинас!Звоню Игорю Михайлычу...
    pigar
    pigar, 03.02.2014 23:17
    0
    думаю если бы это была не аренда в фр. клуб то было бы совсем "другое" интервью
    mihaill2009
    mihaill2009, 03.02.2014 22:12
    0
    Послушаем,что он скажет когда уйдет насовсем,а не в аренду!
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.02.2014 22:02
    0
    От ви серуни, людина дуже коректно і доброзичливо відізвалася про клуб в якому він не заграв. Це достойно поваги, я впродовж його всієї кар'єри в Динамо був за нього і дуже жаль що тренер його не відкрив в команді. Хороший футболіст та так розумію людина, удачі йому в Сент-Етьєні нехай грає постійно в основному складі і радіє грою вболівальників цього клубу!
    CTHUTQ69
    CTHUTQ69, 03.02.2014 20:59
    0
    та то он матюки имел ввиду.
    aspirs
    aspirs, 03.02.2014 20:15
    0
    Cтремление попасть в сборную оч велико, удачи! А ЧМ определит дальнейшую судьбу.
    ManUtd
    ManUtd, 03.02.2014 20:10
    0
    Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «В Динамо я узнал много нового»
    -----------------------------------------------
    Случайно, не "камон плэй"?!
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.02.2014 19:45
    0
    Спасибо за хорошие слова!
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 03.02.2014 19:36
    0
    Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «В Динамо я узнал много нового»
    троль
    Venigret
    Venigret, 03.02.2014 19:35
    0
    Нормальное, адекватное вью.
    valenok2
    valenok2, 04.02.2014 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я ни о чем не жалею. Я узнал много нового, открыв новую культуру. У «Динамо» великая история, красивый стадион и прекрасный президент».
    ==================================
    А про великого тренера забыл упомянуть. При том, что именно Блохин настаивал на его покупке.
    Случайно ли?
    qwerty197111
    qwerty197111, 04.02.2014 07:26
    0
    Я одного не могу понять, какого перца его покупали, не могли предсказать, что заиграет молодежь, каким местом думала селекция? Как, французский сборник, не подошел Блохину? Наши круче - почему они не в нашей сборной? Самый украинский клуб очень быстро стал чемпионом по количеству легионеров в заявке, а результаты - хуже еще не было.
    А покупка заща, с лицом аутиста, Виды, чем оправдать, нет дешеле варианта для полировки лавки, в молодежке защей нет? Ответит хоть кто-то, за провальную многолетнюю транферную компанию ДК?
    Понакупили папуасов, а свои лавку полируют и по арендам шатаются.
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 04.02.2014 06:12
    0
    это он о летающих беляшах под звуки русского мата?
    Serge
    Serge, 04.02.2014 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AZ83, 03.02.2014 23:21
    Игорь Михайлович Суркис принимает с докладом селекционера.
    И.С.:Итак,что у нас?
    С.:значит у нас на позицию левого защитника было 18 кандидатур из Лиги 1, 12 из них отказались.Осталось шестеро.Надо выбирать..
    И.С.:ну,что скажете,есть уже фаворит?
    С:Фаворит???Ну,Игорь Михайлович,вы же выбираете обычно
    И.С.:не-не-не.Этот фокус больше не пройдет.Мы ставим серьезные задачи.Теперь решать будут профессионалы
    С.:хорошо,надо посовещаться с коллегами.
    И.С.:сколько надо времени?
    С.:минут 30,ну,пока всех найду,пока посовещаемся.
    И.С.
    ...Прошло 25 минут.Собрание селекционеров.
    -Ребята,ну,кого будем брать?Шесть кандидатов.Все согласны
    -Давайте как обычно!
    -Ребята,ну мы ж профессионалы.Нельзя же так.Давайте проанализируем
    -Чего там анализировать,нам еще полузащитника и форварда нового надо.Давайте быстрее решим.
    -Черт с вами..Эныкы-беныки ели варэныки.Эныкы-беныкы....О,Тремулинас!Звоню Игорю Михайлычу...
    Селекционер - Сабо.
    AZ83
    AZ83, 03.02.2014 23:21
    0
    Игорь Михайлович Суркис принимает с докладом селекционера.
    И.С.:Итак,что у нас?
    С.:значит у нас на позицию левого защитника было 18 кандидатур из Лиги 1, 12 из них отказались.Осталось шестеро.Надо выбирать..
    И.С.:ну,что скажете,есть уже фаворит?
    С:Фаворит???Ну,Игорь Михайлович,вы же выбираете обычно
    И.С.:не-не-не.Этот фокус больше не пройдет.Мы ставим серьезные задачи.Теперь решать будут профессионалы
    С.:хорошо,надо посовещаться с коллегами.
    И.С.:сколько надо времени?
    С.:минут 30,ну,пока всех найду,пока посовещаемся.
    И.С.
    ...Прошло 25 минут.Собрание селекционеров.
    -Ребята,ну,кого будем брать?Шесть кандидатов.Все согласны
    -Давайте как обычно!
    -Ребята,ну мы ж профессионалы.Нельзя же так.Давайте проанализируем
    -Чего там анализировать,нам еще полузащитника и форварда нового надо.Давайте быстрее решим.
    -Черт с вами..Эныкы-беныки ели варэныки.Эныкы-беныкы....О,Тремулинас!Звоню Игорю Михайлычу...
    pigar
    pigar, 03.02.2014 23:17
    0
    думаю если бы это была не аренда в фр. клуб то было бы совсем "другое" интервью
    mihaill2009
    mihaill2009, 03.02.2014 22:12
    0
    Послушаем,что он скажет когда уйдет насовсем,а не в аренду!
    andriy-m7
    andriy-m7, 03.02.2014 22:02
    0
    От ви серуни, людина дуже коректно і доброзичливо відізвалася про клуб в якому він не заграв. Це достойно поваги, я впродовж його всієї кар'єри в Динамо був за нього і дуже жаль що тренер його не відкрив в команді. Хороший футболіст та так розумію людина, удачі йому в Сент-Етьєні нехай грає постійно в основному складі і радіє грою вболівальників цього клубу!
    CTHUTQ69
    CTHUTQ69, 03.02.2014 20:59
    0
    та то он матюки имел ввиду.
    aspirs
    aspirs, 03.02.2014 20:15
    0
    Cтремление попасть в сборную оч велико, удачи! А ЧМ определит дальнейшую судьбу.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.02.2014 20:10
    0
    Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «В Динамо я узнал много нового»
    -----------------------------------------------
    Случайно, не "камон плэй"?!
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.02.2014 19:45
    0
    Спасибо за хорошие слова!
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 03.02.2014 19:36
    0
    Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «В Динамо я узнал много нового»
    троль
    Venigret
    Venigret, 03.02.2014 19:35
    0
    Нормальное, адекватное вью.