Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
834
0

Ворскла в Турции: 99% потения и 1% хотения

Полтавчане упорно тренируются на турецком побережье

Ворскла в Турции: 99% потения и 1% хотения

Напрасно ждали сбавления оборотов в утренней тренировке футболисты «Ворсклы», рассчитывая на поблажку от тренерского штаба после вчерашнего товарищеского матча с польской «Ягеллонией», который завершился безголевой ничьей.

Час и сорок пять минут пришлось попотеть, выполняя задания, футболистам и даже административному составу, юрко мотающимся вокруг поля. «Не сбавляем обороты, терпеть!» - звучал голос одного из ассистентов главного тренера. На поле вздохи и работа через «не могу». Одна группа в тройках разыгрывает фланговые атаки на ворота, замыкая нацеленные передачи, другие в то же время на другой половине поля соревнуются в противостоянии два в два и три в три, держа оборону и атакуя. А вы думаете легко продраться Игорю Пердуте сквозь стену в виде Дениса Дедечко!

Неуступчивостью и трудоспособностью, видно, ребята подкупают своего наставника Василия Сачко, у которого серьезность периодически сменяется едва угадываемой улыбкой. И когда, казалось бы, все, достаточно как для одного занятия, впереди у ребят еще была намечена работа на скоростную выносливость в лесу, через дорогу от отеля. Уставшие, но находящие в себе силы шутить друг с другом по дороге назад, ребята возвращались в свои номера, чтобы восстановить силы к вечерней тренировке.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.