Украинские фигуристы, саночники и шорт-трековцы уже в Сочи

Участники Олимпийской сборной Украины продолжают прибывать в Сочи

Украинские фигуристы, саночники и шорт-трековцы уже в Сочи

Сьогодні вночі частина Олімпійської збірної України, у складі якої фігуристи, саночники, представники шорт-треку та робітники штабу, після двогодинного авіаперельоту приземлилися в міжнародному аеропорту Сочі.

Після проходження паспортного контролю та процесу акредитації наші олімпійці розділились на дві групи: фігуристи та представники шорт-треку розмістились в Олімпійському селищі Сочі, що розташоване в прибережному кластері, а збірна України з санного спорту відправилась до основного гірського Олімпійського селища. Відтак атлети проживатимуть у безпосередній близькості до олімпійських арен з відповідних видів спорту.

Нагадаємо, що вчора вдень першими з українських спортсменів до Сочі прибули наші біатлоністи.

noc-ukr.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CubiQ
    CubiQ, 03.02.2014 19:29
    0
    Барабер, 03.02.2014 16:54
    Надеюсь,что украинским спортсменам и болельщикам понравится в Сочи,и они надолго запомнят гостепреимство России и русских с "русским акцентом".
    Ну в прошлом году биатлонисты были довольны. Думаю в этом году будет так же.
    Барабер
    Барабер, 03.02.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь,что украинским спортсменам и болельщикам понравится в Сочи,и они надолго запомнят гостепреимство России и русских с "русским акцентом".
    Дьявол
    Дьявол, 03.02.2014 16:50
    0
    Ну, таковы реалии, что медали мы можем ждать только от биатлона... Думал про фристайл, но на последних этапах Кубка мира, при скромном составе участников, мы тусовались на уровне 20-го места... Так что да, биатлон, только он!..
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 03.02.2014 16:38
    0
    Первый порожняк пошел! Только биатлонисты!!!!!!!!!!
    CubiQ
    CubiQ, 03.02.2014 19:29
    0
    Барабер, 03.02.2014 16:54
    Надеюсь,что украинским спортсменам и болельщикам понравится в Сочи,и они надолго запомнят гостепреимство России и русских с "русским акцентом".
    Ну в прошлом году биатлонисты были довольны. Думаю в этом году будет так же.
    Барабер
    Барабер, 03.02.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь,что украинским спортсменам и болельщикам понравится в Сочи,и они надолго запомнят гостепреимство России и русских с "русским акцентом".
    Дьявол
    Дьявол, 03.02.2014 16:50
    0
    Ну, таковы реалии, что медали мы можем ждать только от биатлона... Думал про фристайл, но на последних этапах Кубка мира, при скромном составе участников, мы тусовались на уровне 20-го места... Так что да, биатлон, только он!..
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 03.02.2014 16:38
    0
    Первый порожняк пошел! Только биатлонисты!!!!!!!!!!