Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1059
0

Диарра счастлив в Челси

Полузащитник лондонского клуба не собирается в ПСЖ

Французский полузащитник Лассана Диарра решил развеять слухи по поводу своего возможного перехода в Пари Сен-Жермен и на последней пресс-конференции рассказал, что видит свое будущее в только Челси, настаивая на том, что вполне счастлив в Лондоне.

Слухи об уходе Диарра появились после того, как француз не смог закрепиться в основном составе аристократов. Однако за последние недели 21-летнему полузащитнику удалось улучшить отношения с Жозе Моуриньо, о чем свидетельствует тот факт, что он выходил на поле в восьми матчах подряд, в том числе и в финальной игре Кубка Лиги. Поэтому сейчас Диарра, которого уже прочат в преемники Макелеле, поспешил выразить надежду, что он останется в Лондоне.

«Я никогда не хотел уйти из Челси, и уж тем более не говорил о переходе в ПСЖ, - сказал Диарра на пресс-конференции. - Хотя сам я парижанин и всегда слежу за успехами этой команды, переходить туда я не намерен. Я счастлив в Челси, хочу и дальше играть за эту команду и не думаю покидать ее. Правда лишь в том, что я действительно подходил к тренеру и сказал ему, что хочу играть больше. В конце концов, я молодой парень и прогрессирую как футболист, но для этого нужен игровой опыт, вот и все, что я сказал. Может быть, на каком то этапе руководство думало о том, чтобы отдать меня в аренду, не знаю, но сейчас об этом речи нет. Наш разговор с Моуриньо произошел шесть недель назад, и с тех пор многое изменилось. Все, чего я хочу - это играть, и сейчас между мной и тренером нет абсолютно никакого конфликта».

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.