Криштиану Роналду грозит трехматчевая дисквалификация

Форвард «Реала» позволил себе неприличный жест в адрес резервного арбитра

Криштиану Роналду грозит трехматчевая дисквалификация
© Getty Images

Форвард «Реала» Криштиану Роналду может получить трехматчевую дисквалификацию, сообщает ESPN.

В воскресном поединке против «Атлетика» Роналду был удален с поля за удар соперника. Покидая площадку, футболист позволил себе оскорбительный жест в адрес резервного арбитра. Выходку футболиста рассмотрит дисциплинарный комитет чемпионата Испании. Вероятно, за этот поступок Криштиану будет дисквалифицирован на три матча.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot-7
    kot-7, 03.02.2014 20:40
    0
    sergbarsa, 03.02.2014 19:42
    kot-7, 03.02.2014 18:20
    "ладошкой гладил" это голубизной попахивает,и если бы он действительно гладил то его никто не удилил бы.За бодание головой оба получили по желтой и разошлись бы,а так...
    Где ты увидел сово гладил?Это видимо от тебя уже попахивает...
    Не удалил бы?Ну-ну,мало в футболе судей которые на провокации ведутся?Или судьи никогда левых красных и пеналей не дают,вроде не ребенок,а наивный...
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.02.2014 19:42
    0
    kot-7, 03.02.2014 18:20
    "ладошкой гладил" это голубизной попахивает,и если бы он действительно гладил то его никто не удилил бы.За бодание головой оба получили по желтой и разошлись бы,а так...
    kot-7
    kot-7, 03.02.2014 18:20
    0
    sergbarsa, 03.02.2014 14:31
    фаны реала слепые что-ли?кипиш начался когда Роналду увидел игру рукой где ее и в помине небыло(тк мяч попал в ногу),а удалили его не за бодание (как я понял) а на видео видно 75мин 20сек как он пытался царапать или щипать лицо Гурпеги №18
    пс трансляцию смотрел на рос канале футбол2
    Спасибо тебе за "объективный" взгляд на этот эпизод,глаза нам открыл."Он пытался царапать или щипать лицо Гурпеги"-это хит ,ладошкой зацепил еле-еле,тот как подкошеный.Тут бля.. за симуляцию удалять надо,и того дрыща что бодаться прыгал.
    black_touch
    black_touch, 03.02.2014 15:10
    0
    мда.
    david_blaine
    david_blaine, 03.02.2014 15:10
    0
    sergbarsa, 03.02.2014 15:08
    david_blaine, 03.02.2014 15:03
    а более свежих новостей за что нужно удалить Месси есть?он хоть соперника не царапает как некоторый вчера
    хочеш об этом поговорить?)
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.02.2014 15:08
    0
    david_blaine, 03.02.2014 15:03
    а более свежих новостей за что нужно удалить Месси есть?он хоть соперника не царапает как некоторый вчера
    david_blaine
    david_blaine, 03.02.2014 15:04
    0
    ну пусть бейл тянет теперь Реал,100лямов как никак на поле)
    Gojatla
    Gojatla, 03.02.2014 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ишь, хулиган...
    david_blaine
    david_blaine, 03.02.2014 15:03
    0
    пофиг на имена,если заслужил то прошу нафиг с поля,НО! тот бадайло остался на поле+ тото который как бык налетел на Кристину. а по поводу,Роналду,много раз удаляли когда лионеллу я чет не припомню,тот факт когда он лупанул с дури в толпу болел реала могбы комуто и трамвунанести там же и дети и женщины и пожеые люли,так оно дальше бегало...такчто кто-кто а вот вопросы к грязной игре и синдром чайки ето к лионелле.
    kuneich
    kuneich, 03.02.2014 14:44
    0
    Alex-Power, 03.02.2014 14:05
    Да если бы удари, так было б за что.
    Интересно узнать, почему арбитр за "это" удаляет игрока, а за "бадание" (№8) - нет?
    а почему нельзя удалять роналду? из-за фамилии или клубной принадлежности? сначала выклянчивал пеналь, где его и близко не было , после СОЗНАТЕЛЬНО прошелся по фейсу соперника! чистая красная, к тому же дисциплинарная, так что минимум 3 игры отсидки.
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.02.2014 14:31
    0
    фаны реала слепые что-ли?кипиш начался когда Роналду увидел игру рукой где ее и в помине небыло(тк мяч попал в ногу),а удалили его не за бодание (как я понял) а на видео видно 75мин 20сек как он пытался царапать или щипать лицо Гурпеги №18
    пс трансляцию смотрел на рос канале футбол2
    Alex-Power
    Alex-Power, 03.02.2014 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да если бы удари, так было б за что.
    Интересно узнать, почему арбитр за "это" удаляет игрока, а за "бадание" (№8) - нет?
    kot-7
    kot-7, 03.02.2014 20:40
    0
    sergbarsa, 03.02.2014 19:42
    kot-7, 03.02.2014 18:20
    "ладошкой гладил" это голубизной попахивает,и если бы он действительно гладил то его никто не удилил бы.За бодание головой оба получили по желтой и разошлись бы,а так...
    Где ты увидел сово гладил?Это видимо от тебя уже попахивает...
    Не удалил бы?Ну-ну,мало в футболе судей которые на провокации ведутся?Или судьи никогда левых красных и пеналей не дают,вроде не ребенок,а наивный...
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.02.2014 19:42
    0
    kot-7, 03.02.2014 18:20
    "ладошкой гладил" это голубизной попахивает,и если бы он действительно гладил то его никто не удилил бы.За бодание головой оба получили по желтой и разошлись бы,а так...
    kot-7
    kot-7, 03.02.2014 18:20
    0
    sergbarsa, 03.02.2014 14:31
    фаны реала слепые что-ли?кипиш начался когда Роналду увидел игру рукой где ее и в помине небыло(тк мяч попал в ногу),а удалили его не за бодание (как я понял) а на видео видно 75мин 20сек как он пытался царапать или щипать лицо Гурпеги №18
    пс трансляцию смотрел на рос канале футбол2
    Спасибо тебе за "объективный" взгляд на этот эпизод,глаза нам открыл."Он пытался царапать или щипать лицо Гурпеги"-это хит ,ладошкой зацепил еле-еле,тот как подкошеный.Тут бля.. за симуляцию удалять надо,и того дрыща что бодаться прыгал.
    black_touch
    black_touch, 03.02.2014 15:10
    0
    мда.
    david_blaine
    david_blaine, 03.02.2014 15:10
    0
    sergbarsa, 03.02.2014 15:08
    david_blaine, 03.02.2014 15:03
    а более свежих новостей за что нужно удалить Месси есть?он хоть соперника не царапает как некоторый вчера
    хочеш об этом поговорить?)
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.02.2014 15:08
    0
    david_blaine, 03.02.2014 15:03
    а более свежих новостей за что нужно удалить Месси есть?он хоть соперника не царапает как некоторый вчера
    david_blaine
    david_blaine, 03.02.2014 15:04
    0
    ну пусть бейл тянет теперь Реал,100лямов как никак на поле)
    Gojatla
    Gojatla, 03.02.2014 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ишь, хулиган...
    david_blaine
    david_blaine, 03.02.2014 15:03
    0
    пофиг на имена,если заслужил то прошу нафиг с поля,НО! тот бадайло остался на поле+ тото который как бык налетел на Кристину. а по поводу,Роналду,много раз удаляли когда лионеллу я чет не припомню,тот факт когда он лупанул с дури в толпу болел реала могбы комуто и трамвунанести там же и дети и женщины и пожеые люли,так оно дальше бегало...такчто кто-кто а вот вопросы к грязной игре и синдром чайки ето к лионелле.
    kuneich
    kuneich, 03.02.2014 14:44
    0
    Alex-Power, 03.02.2014 14:05
    Да если бы удари, так было б за что.
    Интересно узнать, почему арбитр за "это" удаляет игрока, а за "бадание" (№8) - нет?
    а почему нельзя удалять роналду? из-за фамилии или клубной принадлежности? сначала выклянчивал пеналь, где его и близко не было , после СОЗНАТЕЛЬНО прошелся по фейсу соперника! чистая красная, к тому же дисциплинарная, так что минимум 3 игры отсидки.
    sergbarsa
    sergbarsa, 03.02.2014 14:31
    0
    фаны реала слепые что-ли?кипиш начался когда Роналду увидел игру рукой где ее и в помине небыло(тк мяч попал в ногу),а удалили его не за бодание (как я понял) а на видео видно 75мин 20сек как он пытался царапать или щипать лицо Гурпеги №18
    пс трансляцию смотрел на рос канале футбол2
    Alex-Power