Евгений КОНОПЛЯНКА: «Конечно, мне обидно»

Футболист «Днепра» прокомментировал свой несостоявшийся трансфер в «Ливерпуль»

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Конечно, мне обидно»

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка улетел вместе с командой в Испанию на учебно-тренировочный сбор.

В аэропорту, перед отлетом, съёмочная группа программы «По той бiк поля» Андрея Днепровского взяла флеш-интервью у футболиста.

— Женя, ты расстроен тем, что не получилось перейти в Ливерпуль?
— Нисколько не расстроен. (Ухмылка). Ладно, не буду скрывать, конечно, обидно. Но жизнь продолжается. Нужно относиться к этому как ко сну. Проснулся и пошел дальше. Буду стремится к следующей мечте, надеюсь, что всё получится.

— Не скажется ли эта неудача на игре за Днепр?
— Ни в коем случае, наоборот. Тем более, что мы скоро играем с Тоттенхэмом, с одной из лучших команд Английской премьер-лиги. Я думаю будем рвать и метать. У меня желание будет проявить себя на 100%.

— Но если не Англия, то куда? Может другой чемпионат?
— Так разве я эти вопросы решаю? Если бы я решал, то уже бы в Барселоне или Реале играл, выиграл Лигу Чемпионов. Это не от меня зависит.

— Женя, ты сделал все, что от тебя зависит, что бы трансфер состоялся?
— Поверьте, не я здесь решаю. Последнее слово было не за мной, не всё произошло так, как все этого хотели.

— Ты разговаривал с кем-то из руководства клуба в самый последний момент?
— Да, такой разговор был.

— С кем? С Коломойским?
— Какая разница?

fcdnipro.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 04.02.2014 15:46
    0
    "Обидно мне, досадно мне, ну, ладно." - В.Высоцкий
    olgorl
    olgorl, 04.02.2014 05:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беня дал понять Канопле, что он пыль навозная... Пусть что хочет прописывает в конкракте себе, но на хитрую попу есть саморез конкретный!
    irbis-t
    irbis-t, 04.02.2014 00:54
    0
    И тут у Днепра форс-мажор случился - кто ж знал, что в Ливерпуле одни лохи работают и не знают, как правильно игроков покупать?
    Hawkins
    Hawkins, 04.02.2014 00:39
    0
    Роджерс вроде говорил, что Ливерпуль еще вернется к трансферу Коноплянки. Может летом перейдет все-таки.
    qclam
    qclam, 03.02.2014 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жека может перейти только в МХ. Любые другие варианты будут "срываться" в последний момент.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 03.02.2014 19:56
    0
    Молодец, Жека! Респект за такой настрой!
    Верю, что твои успехи в Европе не за горами.
    Удачи!
    Geka1971
    Geka1971, 03.02.2014 14:56
    0
    Обидно, конечно, но что делать, когда ты не совсем распоряжаешься собой? Играть надо дальше, причем лучше прежнего, и тогда, возможно, вариант по-интереснее нарисуется.
    yokamagic
    yokamagic, 03.02.2014 14:54
    0
    И раз уж не подписали предварительный контракт ,то и летом он никуда не перейдет .
    solova63
    solova63, 03.02.2014 14:52
    0
    "...летом вариантов поболее будет с клубами посильнее Ливерпуля"
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    для этого Днепру надо как можно дальше пройти в ЛЕ! И обязательно проходить именно Тотенхем-английскую команду. Причем Коноплянке желательно феерить по полной, отгрузить шпорам пару-тройку, чтоб в Ливере поняли, кого упустили!
    yokamagic
    yokamagic, 03.02.2014 14:51
    0
    Я думаю,кто бы там что не писал про ливер ,что они затупили ,что днепр был готов продать ,а деньги не перешли ,это просто отмазки галимые , Каломойский просто забздел его отпускать ,вопрос попадания в зону ЛЕ стоит выше 20 лямов ,и я его понимаю ,ведь кроме Коноплянки ,одни бревна в команде.
    yokamagic
    yokamagic, 03.02.2014 14:41
    0
    Лузер ,какая там Барселона ,выиграл бы он лигу чемпионов ,ну да ,тут бронзу хотя-бы выиграй со своей командой.
    Евгений Карпусь
    Евгений Карпусь, 03.02.2014 14:35
    0
    могли бы сразу договориться, что Женя летом переходит и подписать такой договор! всем было бы хорошо - Днепр сезон с сильнейшим своим игроком заканчивает, Ливерпуль - доволен тем, что новый сезон начнет с новым игроком который пройдет подготовительные сборы! А так и Ливер обижен, и Женя обижен и болельщики на непонятках!
    WildStylez
    WildStylez, 03.02.2014 14:30
    0
    Нельзя мариновать своих в клубах...Одно дело легионеров, которые изначально приезжают к нам зарабатывать бабки и затем уходят в более сильные чемпионаты, другое, когда всячески удерживают украинца, который уже перерос уровень Днепра
    ihateyoubaby
    ihateyoubaby, 03.02.2014 14:06
    0
    придется еще пол-года доказывать, Женя, что ты достоин играть в топ-чемпионате... помоги Днепру пройти подальше в ЛЕ и попасть в ЛЧ на будущий год...
    Veteran80
    Veteran80, 03.02.2014 14:01
    0
    alessandro13, 03.02.2014 12:54
    _________________________________________________________________________
    А ты, действительно, слышал эти его слова или только здесь прочитал?!
    Человек обсуждает прочитанную статью. А то, что сказал Коноплянка в связи с несостоявшимся трансфером, напечатать невозможно - цензура не пропустит! Или есть сомнения?
    wwiisect
    wwiisect, 03.02.2014 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Перейдет,не перейдет летом-это еще надвое бабушка сказала.А вот то что реальный шанс упущен,это факт.
    alessandro13
    alessandro13, 03.02.2014 12:54
    0
    Comraddm, 03.02.2014 12:53
    В его словах все-таки слышится обида.
    Да и не может быть по-другому.
    _________________________________________________________________________
    А ты, действительно, слышал эти его слова или только здесь прочитал?!
    Comraddm
    Comraddm, 03.02.2014 12:53
    0
    В его словах все-таки слышится обида.
    Да и не может быть по-другому.
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 03.02.2014 12:40
    0
    Реально жалко Женю. Ну ничего, летом Ливерпуль приложит все усилия и Женя всё же перейдёт в топ чемпионат. А может и не в Ливерпуль...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.02.2014 12:33
    0
    — Ни в коем случае, наоборот. Тем более, что мы скоро играем с Тоттенхэмом, с одной из лучших команд Английской премьер-лиги. Я думаю будем рвать и метать. У меня желание будет проявить себя на 100%.
    ______________-________-_______________________________________________________
    Такой настрой не может не радовать! Надеюсь, что его слова не разойдутся с делом. Очень хочется, чтоб Днепр утер нос шпорам. Возможно ли? Время покажет.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 04.02.2014 15:46
    0
    "Обидно мне, досадно мне, ну, ладно." - В.Высоцкий
    olgorl
    olgorl, 04.02.2014 05:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беня дал понять Канопле, что он пыль навозная... Пусть что хочет прописывает в конкракте себе, но на хитрую попу есть саморез конкретный!
    irbis-t
    irbis-t, 04.02.2014 00:54
    0
    И тут у Днепра форс-мажор случился - кто ж знал, что в Ливерпуле одни лохи работают и не знают, как правильно игроков покупать?
    Hawkins
    Hawkins, 04.02.2014 00:39
    0
    Роджерс вроде говорил, что Ливерпуль еще вернется к трансферу Коноплянки. Может летом перейдет все-таки.
    qclam
    qclam, 03.02.2014 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жека может перейти только в МХ. Любые другие варианты будут "срываться" в последний момент.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 03.02.2014 19:56
    0
    Молодец, Жека! Респект за такой настрой!
    Верю, что твои успехи в Европе не за горами.
    Удачи!
    Geka1971
    Geka1971, 03.02.2014 14:56
    0
    Обидно, конечно, но что делать, когда ты не совсем распоряжаешься собой? Играть надо дальше, причем лучше прежнего, и тогда, возможно, вариант по-интереснее нарисуется.
    yokamagic
    yokamagic, 03.02.2014 14:54
    0
    И раз уж не подписали предварительный контракт ,то и летом он никуда не перейдет .
    solova63
    solova63, 03.02.2014 14:52
    0
    "...летом вариантов поболее будет с клубами посильнее Ливерпуля"
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    для этого Днепру надо как можно дальше пройти в ЛЕ! И обязательно проходить именно Тотенхем-английскую команду. Причем Коноплянке желательно феерить по полной, отгрузить шпорам пару-тройку, чтоб в Ливере поняли, кого упустили!
    yokamagic
    yokamagic, 03.02.2014 14:51
    0
    Я думаю,кто бы там что не писал про ливер ,что они затупили ,что днепр был готов продать ,а деньги не перешли ,это просто отмазки галимые , Каломойский просто забздел его отпускать ,вопрос попадания в зону ЛЕ стоит выше 20 лямов ,и я его понимаю ,ведь кроме Коноплянки ,одни бревна в команде.
    yokamagic
    yokamagic, 03.02.2014 14:41
    0
    Лузер ,какая там Барселона ,выиграл бы он лигу чемпионов ,ну да ,тут бронзу хотя-бы выиграй со своей командой.
    Евгений Карпусь
    Евгений Карпусь, 03.02.2014 14:35
    0
    могли бы сразу договориться, что Женя летом переходит и подписать такой договор! всем было бы хорошо - Днепр сезон с сильнейшим своим игроком заканчивает, Ливерпуль - доволен тем, что новый сезон начнет с новым игроком который пройдет подготовительные сборы! А так и Ливер обижен, и Женя обижен и болельщики на непонятках!
    WildStylez
    WildStylez, 03.02.2014 14:30
    0
    Нельзя мариновать своих в клубах...Одно дело легионеров, которые изначально приезжают к нам зарабатывать бабки и затем уходят в более сильные чемпионаты, другое, когда всячески удерживают украинца, который уже перерос уровень Днепра
    ihateyoubaby
    ihateyoubaby, 03.02.2014 14:06
    0
    придется еще пол-года доказывать, Женя, что ты достоин играть в топ-чемпионате... помоги Днепру пройти подальше в ЛЕ и попасть в ЛЧ на будущий год...
    Veteran80
    Veteran80, 03.02.2014 14:01
    0
    alessandro13, 03.02.2014 12:54
    _________________________________________________________________________
    А ты, действительно, слышал эти его слова или только здесь прочитал?!
    Человек обсуждает прочитанную статью. А то, что сказал Коноплянка в связи с несостоявшимся трансфером, напечатать невозможно - цензура не пропустит! Или есть сомнения?
    wwiisect
    wwiisect, 03.02.2014 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Перейдет,не перейдет летом-это еще надвое бабушка сказала.А вот то что реальный шанс упущен,это факт.
    alessandro13
    alessandro13, 03.02.2014 12:54
    0
    Comraddm, 03.02.2014 12:53
    В его словах все-таки слышится обида.
    Да и не может быть по-другому.
    _________________________________________________________________________
    А ты, действительно, слышал эти его слова или только здесь прочитал?!
    Comraddm
    Comraddm, 03.02.2014 12:53
    0
    В его словах все-таки слышится обида.
    Да и не может быть по-другому.
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 03.02.2014 12:40
    0
    Реально жалко Женю. Ну ничего, летом Ливерпуль приложит все усилия и Женя всё же перейдёт в топ чемпионат. А может и не в Ливерпуль...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.02.2014 12:33
    0
    — Ни в коем случае, наоборот. Тем более, что мы скоро играем с Тоттенхэмом, с одной из лучших команд Английской премьер-лиги. Я думаю будем рвать и метать. У меня желание будет проявить себя на 100%.
    ______________-________-_______________________________________________________
    Такой настрой не может не радовать! Надеюсь, что его слова не разойдутся с делом. Очень хочется, чтоб Днепр утер нос шпорам. Возможно ли? Время покажет.