Украина попала в четвертую корзину жеребьевки ЧМ-2014

Компанию украинской команде составили сборные Хорватии, Сербии и Словении

Украина попала в четвертую корзину жеребьевки ЧМ-2014
Перед началом жеребьевки Кубка мира, которая состоится 3 февраля в 20:00 по киевскому времени, 24 сборные были распределены на шесть корзин на основе рейтинга ФИБА и географического принципа. 
 
Корзина 1: Аргентина, Литва, Испания, США 
Корзина 2: Ангола, Египет, Сенегал, Финляндия 
Корзина 3: Иран, Корея, Филиппины, Новая Зеландия 
Корзина 4: Хорватия, Сербия, Словения, Украина 
Корзина 5: Бразилия, Доминиканская Республика, Мексика, Пуэрто-Рико 
Корзина 6: Австралия, Франция, Греция, Турция 
 
Команды, занимающие первое и второе место в рейтинге ФИБА (США и Испания) будут разведены по разным сеткам (это означает, что США и Испания смогут встретиться лишь в финале, если обе команды выйдут из группы с первого места). С целью сбалансировать команды по географическому принципу, сборная Финляндии попадет в группу либо к США, либо к Аргентине, а Австралия не окажется в одной группе с Новой Зеландией.

basket.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    passionariy
    passionariy, 03.02.2014 01:40
    0
    В такой корзине будет очееень тяжело
    vismut58
    vismut58, 02.02.2014 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот угараздило................
    Taker.ua
    Taker.ua, 02.02.2014 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так смотрю на посев,и есть чувство что мальчиками для битья не будем,а повезет с жеребьевкой можем и выйти с группы уверенно,европейский баскетбол намного сильнее остальных зон,кроме США которые выглядят всегда фаворитами.Мой прогноз попадем в группу..Литва,Сенегал,Новая Зеландия,УКРАИНА,Бразилия,Турция.
    alyoshenka
    alyoshenka, 02.02.2014 22:23
    0
    stupka91, 02.02.2014 22:06
    Греція, Фінляндія памятаю точно Росію на ЧЄ обіграли, з Турцією не памятаю но здається були вище росіян. Ну і одне місце не європейцям . Я на мене все справедливо.
    Турция была ниже в таблице
    acytp
    acytp, 02.02.2014 22:20
    0
    ну могло быть и хуже!!! Причем в группе старые знакомые по ЧЕ!!! Хотя с другой стороны хотелось увидеть нашу команду против ДримТим!! Ну надеюсь в плей-офф встретятся)))
    nekton
    nekton, 02.02.2014 22:10
    0
    stupka91, 02.02.2014 22:06
    Греція, Фінляндія памятаю точно Росію на ЧЄ обіграли, з Турцією не памятаю но здається були вище росіян. Ну і одне місце не європейцям . Я на мене все справедливо.
    Принцип розподілу квот розказати? Команди які претендують на вайлдкард роблять закриту пропозицію по якій ціні вони хочуть це місце купити (мінімальна сума 500 тисяч євро). 4 найбільших суми получають вайлдкард
    WildStylez
    WildStylez, 02.02.2014 22:07
    0
    0_о, а че ГазПром в баскетболе не рулит? Только вчера об этом думал и был уверен, что свою квоту получат...А Украине удачи со жребием!! Она вроде завтра, да?
    stupka91
    stupka91, 02.02.2014 22:06
    0
    nekton, 02.02.2014 21:49
    Ну и не добрали а фактически продали квоты
    Греція, Фінляндія памятаю точно Росію на ЧЄ обіграли, з Турцією не памятаю но здається були вище росіян. Ну і одне місце не європейцям . Я на мене все справедливо.
    nekton
    nekton, 02.02.2014 22:00
    0
    Денег пожадничали. Видать минимальную сумму предложили
    nekton
    nekton, 02.02.2014 21:49
    0
    Ну и не добрали а фактически продали квоты
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 02.02.2014 21:49
    0
    уайлд-карт : Бразилия, Греция, турция, финляндия
    nekton
    nekton, 02.02.2014 21:47
    0
    Бразилия, Финляндия, Греция, Турция.
    passionariy
    passionariy, 03.02.2014 01:40
    0
    В такой корзине будет очееень тяжело
    vismut58
    vismut58, 02.02.2014 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот угараздило................
    Taker.ua
    Taker.ua, 02.02.2014 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так смотрю на посев,и есть чувство что мальчиками для битья не будем,а повезет с жеребьевкой можем и выйти с группы уверенно,европейский баскетбол намного сильнее остальных зон,кроме США которые выглядят всегда фаворитами.Мой прогноз попадем в группу..Литва,Сенегал,Новая Зеландия,УКРАИНА,Бразилия,Турция.
    alyoshenka
    alyoshenka, 02.02.2014 22:23
    0
    stupka91, 02.02.2014 22:06
    Греція, Фінляндія памятаю точно Росію на ЧЄ обіграли, з Турцією не памятаю но здається були вище росіян. Ну і одне місце не європейцям . Я на мене все справедливо.
    Турция была ниже в таблице
    acytp
    acytp, 02.02.2014 22:20
    0
    ну могло быть и хуже!!! Причем в группе старые знакомые по ЧЕ!!! Хотя с другой стороны хотелось увидеть нашу команду против ДримТим!! Ну надеюсь в плей-офф встретятся)))
    nekton
    nekton, 02.02.2014 22:10
    0
    stupka91, 02.02.2014 22:06
    Греція, Фінляндія памятаю точно Росію на ЧЄ обіграли, з Турцією не памятаю но здається були вище росіян. Ну і одне місце не європейцям . Я на мене все справедливо.
    Принцип розподілу квот розказати? Команди які претендують на вайлдкард роблять закриту пропозицію по якій ціні вони хочуть це місце купити (мінімальна сума 500 тисяч євро). 4 найбільших суми получають вайлдкард
    WildStylez
    WildStylez, 02.02.2014 22:07
    0
    0_о, а че ГазПром в баскетболе не рулит? Только вчера об этом думал и был уверен, что свою квоту получат...А Украине удачи со жребием!! Она вроде завтра, да?
    stupka91
    stupka91, 02.02.2014 22:06
    0
    nekton, 02.02.2014 21:49
    Ну и не добрали а фактически продали квоты
    Греція, Фінляндія памятаю точно Росію на ЧЄ обіграли, з Турцією не памятаю но здається були вище росіян. Ну і одне місце не європейцям . Я на мене все справедливо.
    nekton
    nekton, 02.02.2014 22:00
    0
    Денег пожадничали. Видать минимальную сумму предложили
    nekton
    nekton, 02.02.2014 21:49
    0
    Ну и не добрали а фактически продали квоты
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 02.02.2014 21:49
    0
    уайлд-карт : Бразилия, Греция, турция, финляндия
    nekton
    nekton, 02.02.2014 21:47
    0
    Бразилия, Финляндия, Греция, Турция.