Черноморец обыграл Вислу

Все голы были забиты во втором тайме

Черноморец обыграл Вислу

«Висла» — «Черноморец» — 0:2
Голы
: Антонов (52), Гай (61, пенальти).

«Черноморец»: Безотосный (капитан) (Паст, 61), Бергер, Фонтанельо, Зубейко, Сантана, Гай (Бобко, 68), К. Ковальчук, Аржанов, Де Матос, Ребенок, Антонов (Филимонов, 85).
«Висла»: Мицкевич, Буноза, Гловацки, Брожек Петр (Чавес, 46), Гаргула (Степанович, 63), Брожек Павел, Сарки (Шевчук, 68), Штилич (Бурденски, 79), Чрапек, Бурлыга, Гурриер (Фрик, 85).
Предупреждены: Антонов (53), Де Матос (55) — Бурлыга (13), Чрапек (29), Гурриер (55), Гловацки (65), Степанович (83).
Удалены (с правом замены): Антонов (84, второе предупреждение) – Гурриер(84, второе предупреждение).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexandrZAS
    AlexandrZAS, 02.02.2014 23:20
    0
    А что с Гуини? Кто-то знает? И Дже Дже что-то не видно...
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 02.02.2014 22:27
    0
    ChMP, 02.02.2014 21:49
    Вот основа и показала более слаженную игру,чем предыдущий матч с Банником в экспериментальном составе в основном из молодёжи. Готовьтесь,парни,надеемся на вас
    Да,пусть готовятся.20-ое число не за горами!
    ChMP
    ChMP, 02.02.2014 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот основа и показала более слаженную игру,чем предыдущий матч с Банником в экспериментальном составе в основном из молодёжи. Готовьтесь,парни,надеемся на вас
    AlexandrZAS
    AlexandrZAS, 02.02.2014 23:20
    0
    А что с Гуини? Кто-то знает? И Дже Дже что-то не видно...
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 02.02.2014 22:27
    0
    ChMP, 02.02.2014 21:49
    Вот основа и показала более слаженную игру,чем предыдущий матч с Банником в экспериментальном составе в основном из молодёжи. Готовьтесь,парни,надеемся на вас
    Да,пусть готовятся.20-ое число не за горами!
    ChMP
    ChMP, 02.02.2014 21:49
    0