КД. Стаховский приносит победу Украине в матче с Румынией

Украина выходит во второй раунд Первой группы, где встретится со сборной Швеции

КД. Стаховский приносит победу Украине в матче с Румынией

Сборная Украины по теннису вышла во второй раунд Первой группы Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса.

В Днепропетровске украинцы одержали победу над командой Румынии. Последнее, решающее очко принес нашей команде лидер сборной Сергей Стаховский, обыгравший первую ракетку Румынии Виктора Ханеску. Проиграв первый сет 3:6 Стаховский сумел переломить ход поединка и выиграл три последующих – 3:6, 6:3, 6:2, 6:3.

Таким образом, за право сыграть в плей-офф Мировой группы сборная Украины поспорит с командой Швеции. Матч состоится 4-6 апреля.

Напомним, что ровно год назад сборная Украины во втором раунде как раз обыграла Швецию 3:2 и вышла в плей-офф, где уступила Испании.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Remark79
    Remark79, 05.02.2014 11:28
    0
    Ну от... Долгополов вилетів в першому раунді в першому турнірі після кубку Девіса... Підготувався- потренувався називається.
    Remark79
    Remark79, 05.02.2014 11:25
    0
    Долгополов вилетів в першому раунді першого турніру!! Підготувався називається....
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 03.02.2014 13:32
    0
    Мне интересно Сергей Бубка младший в сборной по праву находится? Он действительно сильнее всех украинцев не вошедших в сборную? Неужели после таких травм можно быть на уровне игрока сборной страны?
    solova63
    solova63, 03.02.2014 09:27
    0
    Кстати, модеры, неужели нельзя было вставить в шапку статьи свежую фотку???
    Cenitel
    Cenitel, 02.02.2014 23:45
    0
    yan2006, 02.02.2014 22:08
    Долгополова федерация не спонсировала, как того же Стаховского. Он тренировался за свой счет, а федерация "пилила" бюджет. Но тем немение в важных этапах он соглашается играть.
    Украина - это нечто большее, чем ее федерация. Сейчас у него денег достаточно, чтобы не обращать на федерацию никакого внимания. Если личные терки с теми подонками для него повод бросать сборную страны перед матчем (без него у нас очень повышается вероятность проигрыша даже с не топ сборными), то грош цена такому патриоту.
    yan2006
    yan2006, 02.02.2014 22:08
    0
    Долгополова федерация не спонсировала, как того же Стаховского. Он тренировался за свой счет, а федерация "пилила" бюджет. Но тем немение в важных этапах он соглашается играть.
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 21:57
    0
    yan2006, 02.02.2014 21:20
    Как показывает практика, о патриотизме или о братстве начинают говорить, когда хотят кинуть на деньги, а голодранцы это поддерживают.
    Не знаю де ти таке практикуєш.....
    yan2006
    yan2006, 02.02.2014 21:20
    0
    Remark79, 02.02.2014 21:12
    Так. Насправді наш рівень на даний момент, там де ми є. Краще хай бються патріоти, яким слово "Україна" - не пустий звук.... Чим долгополов мотивував неприїзд в збірну? Вибиває з колії, не може підготуватися до наступних турнірів в повну силу.... От і подивимся як він виступить на слідуючому турнірі... Стаховського вважаю дуже не стабільним але в відданості своїй країні його важко звинуватити. Молодець!
    Как показывает практика, о патриотизме или о братстве начинают говорить, когда хотят кинуть на деньги, а голодранцы это поддерживают.
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 21:12
    0
    solova63, 02.02.2014 20:42
    так то оно так. Но если со Швецией мы еще справимся сегодняшним составом (я надеюсь - и то если Стах будет в форме), то в матче за выход в Мировую группу без этого "г...на" будет туго...
    Так. Насправді наш рівень на даний момент, там де ми є. Краще хай бються патріоти, яким слово "Україна" - не пустий звук.... Чим долгополов мотивував неприїзд в збірну? Вибиває з колії, не може підготуватися до наступних турнірів в повну силу.... От і подивимся як він виступить на слідуючому турнірі... Стаховського вважаю дуже не стабільним але в відданості своїй країні його важко звинуватити. Молодець!
    solova63
    solova63, 02.02.2014 20:42
    0
    так то оно так. Но если со Швецией мы еще справимся сегодняшним составом (я надеюсь - и то если Стах будет в форме), то в матче за выход в Мировую группу без этого "г...на" будет туго...
    Venigret
    Venigret, 02.02.2014 19:56
    0
    Remark79, 02.02.2014 18:03
    Молодці хлопці!!! А Долгополов все-таки г...о.
    Згоден на всі 100
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 18:03
    0
    Молодці хлопці!!! А Долгополов все-таки г...о.
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 18:03
    0
    Молодці хлопці!!! А Долгополов все-таки г...о.
    Remark79
    Remark79, 05.02.2014 11:28
    0
    Ну от... Долгополов вилетів в першому раунді в першому турнірі після кубку Девіса... Підготувався- потренувався називається.
    Remark79
    Remark79, 05.02.2014 11:25
    0
    Долгополов вилетів в першому раунді першого турніру!! Підготувався називається....
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 03.02.2014 13:32
    0
    Мне интересно Сергей Бубка младший в сборной по праву находится? Он действительно сильнее всех украинцев не вошедших в сборную? Неужели после таких травм можно быть на уровне игрока сборной страны?
    solova63
    solova63, 03.02.2014 09:27
    0
    Кстати, модеры, неужели нельзя было вставить в шапку статьи свежую фотку???
    Cenitel
    Cenitel, 02.02.2014 23:45
    0
    yan2006, 02.02.2014 22:08
    Долгополова федерация не спонсировала, как того же Стаховского. Он тренировался за свой счет, а федерация "пилила" бюджет. Но тем немение в важных этапах он соглашается играть.
    Украина - это нечто большее, чем ее федерация. Сейчас у него денег достаточно, чтобы не обращать на федерацию никакого внимания. Если личные терки с теми подонками для него повод бросать сборную страны перед матчем (без него у нас очень повышается вероятность проигрыша даже с не топ сборными), то грош цена такому патриоту.
    yan2006
    yan2006, 02.02.2014 22:08
    0
    Долгополова федерация не спонсировала, как того же Стаховского. Он тренировался за свой счет, а федерация "пилила" бюджет. Но тем немение в важных этапах он соглашается играть.
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 21:57
    0
    yan2006, 02.02.2014 21:20
    Как показывает практика, о патриотизме или о братстве начинают говорить, когда хотят кинуть на деньги, а голодранцы это поддерживают.
    Не знаю де ти таке практикуєш.....
    yan2006
    yan2006, 02.02.2014 21:20
    0
    Remark79, 02.02.2014 21:12
    Так. Насправді наш рівень на даний момент, там де ми є. Краще хай бються патріоти, яким слово "Україна" - не пустий звук.... Чим долгополов мотивував неприїзд в збірну? Вибиває з колії, не може підготуватися до наступних турнірів в повну силу.... От і подивимся як він виступить на слідуючому турнірі... Стаховського вважаю дуже не стабільним але в відданості своїй країні його важко звинуватити. Молодець!
    Как показывает практика, о патриотизме или о братстве начинают говорить, когда хотят кинуть на деньги, а голодранцы это поддерживают.
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 21:12
    0
    solova63, 02.02.2014 20:42
    так то оно так. Но если со Швецией мы еще справимся сегодняшним составом (я надеюсь - и то если Стах будет в форме), то в матче за выход в Мировую группу без этого "г...на" будет туго...
    Так. Насправді наш рівень на даний момент, там де ми є. Краще хай бються патріоти, яким слово "Україна" - не пустий звук.... Чим долгополов мотивував неприїзд в збірну? Вибиває з колії, не може підготуватися до наступних турнірів в повну силу.... От і подивимся як він виступить на слідуючому турнірі... Стаховського вважаю дуже не стабільним але в відданості своїй країні його важко звинуватити. Молодець!
    solova63
    solova63, 02.02.2014 20:42
    0
    так то оно так. Но если со Швецией мы еще справимся сегодняшним составом (я надеюсь - и то если Стах будет в форме), то в матче за выход в Мировую группу без этого "г...на" будет туго...
    Venigret
    Venigret, 02.02.2014 19:56
    0
    Remark79, 02.02.2014 18:03
    Молодці хлопці!!! А Долгополов все-таки г...о.
    Згоден на всі 100
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 18:03
    0
    Молодці хлопці!!! А Долгополов все-таки г...о.
    Remark79
    Remark79, 02.02.2014 18:03
    0
    Молодці хлопці!!! А Долгополов все-таки г...о.