Маркевич все еще рассчитывает на Хавьера

Бразильский полузащитник «Металлиста» не прибыл на сбор команды в Израиле

Клейтон Хавьер, который не прибыл на первый сбор харьковского «Металлиста» в ОАЭ, все еще находится в Бразилии и, наверняка, не примет участия в двух заключительных матчах команды Мирона Маркевича в Объединенном Суперкубке, проходящем в эти дни в Израиле.

По нашей информации, Маркевич уже готов рассмотреть на позицию Хавьера потенциальных новичков, но надеется, что карьера 30-летнего футболиста в Харькове продолжится.

Кроме того, в воскресенье, 2 февраля, в Израиль прибудет новый спортивный директор «Металлиста» Франк Арнесен, который будет отвечать за скаутский вектор команды. Именно на Земле Обетованной голландец и познакомится с Мироном Маркевичем.

- Мне сложно говорить о том, какой курс выберет наш новый спортивный директор, - заявил накануне Маркевич. -  Сначала надо с ним переговорить на этот счет, но то, что нам один-два футболиста нужны кровь из носу – это точно. Вы видите, скамейка запасных у нас сейчас не очень длинная, ушел Хосе Соса, не приехал пока Хавьер… Завтра вечером смогу сказать что-то более конкретное.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 03.02.2014 16:51
    0
    Одним словом - ..опа
    alessandro13
    alessandro13, 02.02.2014 22:51
    0
    Похоже, Металлисту - амба!
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 02.02.2014 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    походу бред
    valeryta
    valeryta, 02.02.2014 19:57
    0
    Ни хрена себе! Тренер даже не знает причину отсутствия Хавьера на сборах команды. Далеко пойдём!
    Владимир Зражевский
    Владимир Зражевский, 02.02.2014 17:49
    0
    Бланко сейчас не чуть не хуже Шавьера. Как уже было сказано из за Шавьера Бланко на банку в начале сезона посадили. Пусть теперь Себа играет!
    Serge
    Serge, 02.02.2014 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну я все понимаю, но это уже цирк. Просто з/п за месяц не платить и все. Кстати выйдет примерно 100-150 штук баксов.
    Etan
    Etan, 02.02.2014 16:21
    0
    Пзд. если чесно Хавьер. Больше полугода с травмами просидел, не играя, но гиганскую зарплату получая. Курченко ведь ее ему увеличил. А теперь просто сидит дома, опять же получая зарплату. И хотя это один из мохи любимейших футболистов в Металлисте. Но начинаю очень в нем разочаровываться. А ведь Маркевич из за него в начале сезона усадил на лавку набравшего отличну форму Бланко
    babacaman
    babacaman, 02.02.2014 15:25
    0
    добкина в металл!
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 02.02.2014 14:57
    0
    не приехал... а контракт? нормально у нас живут футболисты... если им по контракту не доплатят,сразу в суд...зато сами нарушают не задумываясь...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 03.02.2014 16:51
    0
    Одним словом - ..опа
    alessandro13
    alessandro13, 02.02.2014 22:51
    0
    Похоже, Металлисту - амба!
    babanapadnik_zKieva
    babanapadnik_zKieva, 02.02.2014 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    походу бред
    valeryta
    valeryta, 02.02.2014 19:57
    0
    Ни хрена себе! Тренер даже не знает причину отсутствия Хавьера на сборах команды. Далеко пойдём!
    Владимир Зражевский
    Владимир Зражевский, 02.02.2014 17:49
    0
    Бланко сейчас не чуть не хуже Шавьера. Как уже было сказано из за Шавьера Бланко на банку в начале сезона посадили. Пусть теперь Себа играет!
    Serge
    Serge, 02.02.2014 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну я все понимаю, но это уже цирк. Просто з/п за месяц не платить и все. Кстати выйдет примерно 100-150 штук баксов.
    Etan
    Etan, 02.02.2014 16:21
    0
    Пзд. если чесно Хавьер. Больше полугода с травмами просидел, не играя, но гиганскую зарплату получая. Курченко ведь ее ему увеличил. А теперь просто сидит дома, опять же получая зарплату. И хотя это один из мохи любимейших футболистов в Металлисте. Но начинаю очень в нем разочаровываться. А ведь Маркевич из за него в начале сезона усадил на лавку набравшего отличну форму Бланко
    babacaman
    babacaman, 02.02.2014 15:25
    0
    добкина в металл!
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 02.02.2014 14:57
    0
    не приехал... а контракт? нормально у нас живут футболисты... если им по контракту не доплатят,сразу в суд...зато сами нарушают не задумываясь...