Запорожский Металлург потерпел первое поражение в новом году

Команда Олега Тарана всухую проиграла ФК «Напредак»

1519
1
fcmetalurg.com

31 января ФК «Металлург» Запорожье потерпел первое поражение в 2014 году. Соперником запорожской команды стал находящийся на 9-ом месте в турнирной таблице чемпионата Сербии ФК «Напредак». В целом матч прошел с преимуществом гостей, которые забили два гола в первом тайме. После перерыва активней стали действовать хозяева, но на 80-ой минуте Годин не смог переиграть голкипера и забить пенальти. Матч так и закончился со счетом 0:2 в пользу ФК «Напредак».

Состав:
(1 тайм) Старцев, Опанасенко, Рудыка, Сахневич, Каплиенко, Штурко, Гавриш, Писоцкий, Рибейро, Платон, Ношкович.
(2 тайм) Грдличка, Коротецкий, Йокич, Лазарович, Балич, Матяж, Годин, Сержио, Шевчук, Юсов, Лео.

Следующим соперником украинской команды станет ФК «Сараево» (Босния и Герцеговина). Матч состоится 3.02.2014