Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 31 января 2014, 22:51
1061
0

Финальный турнир на Кубок Украины снова перенесен

Уже «многострадальный» нынешний «Финал четырех» в намеченные сроки не состоится

| Обновлено 31 января 2014, 22:51
1061
0
Финальный турнир на Кубок Украины снова перенесен
ГК "Мотор"

Эпопея вокруг финального турнира по гандболу на Кубок Украины среди мужчин продолжается. Уже в третий раз за последние дни чиновники Федерации гандбола Украины меняют свое решение.

Напомню, что первоначально по календарю этот турнир должен был проводиться 1 и 2 февраля в Запорожье. Но на прошлой неделе Комитет по организации и проведению соревнований принял решение перенести «Финал четырех с февраля на май текущего года, а жеребьевку полуфинальных пар провести в апреле.

Однако, после обращения всех четырех участников финального турнира - команд «Мотор» (Запорожье), ЗНТУ-ЗАС (Запорожье), «Портовик (Южный) и ЗТР (Запорожье) - Федерация гандбола Украины вернула первоначальные сроки. Более того, уже была проведена жеребьевка полуфинальных пар.

И вот сегодня 31 января, менее чем за сутки до начала игр, было принято новое решение. Все тот же Комитет по организации и проведению соревнований под председательством Б.Юмашева сообщает о том, что в связи со сложными погодными условиями команда «Портовик» (Южный) не может вовремя прибыть в Запорожье. Так как три остальные местные команды-участницы («Мотор», ЗНТУ-ЗАС и ЗТР) не возражают против переноса турнира, «Финал четырех» Кубка Украины состоится позже.

Тем не менее, запорожские любители гандбола завтра не останутся без любимой игры. Клубы «Мотор» и ЗТР договорились о товарищеской встрече. Она состоится 1 февраля на площадке СК «Мотор Сич». Начало игры в 17.00.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.