Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 января 2014, 14:51
1557
0

Стиверн ожидает увидеть другого Арреолу

Тяжеловесы разыграют вакантный пояс чемпиона WBC

| Обновлено 31 января 2014, 14:51
1557
0
Стиверн ожидает увидеть другого Арреолу

В апреле прошлого года канадский супертяжеловес Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) одержал победу единогласным решением судей над Крисом Арреолой (36-3, 31 КО). Однако получилось так, что после ухода из бокса Виталия Кличко Стиверн и Арреола должны вновь встретиться в ринге и поспорить за вакантный пояс чемпиона WBC.

По словам Бермейна, он не будет оглядываться на первый поединок и ожидает, что его соперник будет совсем другим в ринге.

«Я очень рад тому, что буду драться за титул чемпиона мира. Я готов и поэтому, когда придет время боя я выйду на ринг, сделаю свое дело и выиграю пояс чемпиона мира», - говорит канадец, - «Я не думаю о первом нашем поединке и не буду на него оглядываться. Для меня, это будет, как будто я впервые встречаюсь с Арреолой. Это совсем другой бой».

«Я прекрасно себя чувствую. Я очень долго ждал, но я всегда говорил о том, что, кто долго ждет, тот всегда получит, что хочет. Я уже два-три месяца нахожусь в тренировочном процессе», - продолжает Стиверн, - «Это совершенно новый бой для меня. Я готовлюсь к совсем другому Арреоле, к любым неожиданностям. Однако, чтобы он не принес в ринг, я справлюсь с этим. В этот раз я хочу его нокаутировать и это будет единственная другая ситуация в нашем бою».

gorodokboxing.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.