Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 января 2014, 16:43
11656
23

«Коноплянка сильнее Ярмоленко»

Журналист издания Liverpool Echo рассказывает о будущем игроке команды Брендана Роджерса

| Обновлено 30 января 2014, 16:43
11656
23
«Коноплянка сильнее Ярмоленко»
Известный ливерпульский журналист Джон Бредли в своей колонке рассказывает о будущем приобретении «Ливерпуля» Евгении Коноплянке, о возможном трансфере которого мы уже сообщали.
 
- Коноплянка - это готовый продукт, - пишет Бредли. - Я следил за ним долгое время и могу с уверенностью это говорить. Наверное, еще в 2009-м году он заставил заговорить о себе в «Днепре», когда начал от матча к матчу завораживать и влюблять в себя местную публику. Коноплянка — классический вингер, усердно работающий во время матча. Иногда кажется, что мяч прилипает к его ногам. Я помню, как он издевался над Кайлом Уокером во время матча сборных Англии и Украины.
 
То же самое он проделывает практически в каждой игре чемпионата Украины и Лиги Европы. Считаю, что это лучший футболист Украины после Андрея Шевченко. У него есть амбиции, поэтому ему обязательно нужно попробовать свои силы в лучших лигах мира. Ни для кого не является секретом то, что на каждой игре Лиги Европы за ним наблюдают сразу несколько скаутов ведущих клубов мира.
 
Все знают, что «Ливерпуль» серьезно интересуется и другим украинским талантом — Андреем Ярмоленко. Считаю, что Евгений лучше подходит «красным» по стилю игры, ведь он — настоящий трудяга, в этом плане Андрей порой может серьезно расстроить. Считаю, что в целом Коноплянка лучше, чем Ярмоленко.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент ПФЛ: «Судьбу поединка Хуст – Металлург решит КДК»
Футбол | 25 апреля 2024, 13:04 1
Президент ПФЛ: «Судьбу поединка Хуст – Металлург решит КДК»

Александр Каденко рассказал о ситуации вокруг сорванного матча в Хусте

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
doktor09
К сожалению, и тот, и тот большинство 2-х таймов простаивают, что им делать в АПЛ, где надо бегать все 95 мин?
Tetiy
На трансфремаркете я бы тоже так не заострял внимания, почему? Наведу пример, когда продавали Виллиана из ШД в Анжи его оценивали в 20 то ли в 25 млн., после покупки цена сразу стала 35 млн. на том же трансфермаркете, это что он на столько стал круче играть? Сейчас его цена в Челси - 30 млн. Это он оказывается стал хуже играть после Анжи?
То же можно сказать и про Фернандиньо, в ШД трансфрмаркет его никогда не оценивал в 32 млн, в которые сейчас его оценивают в МанСити... И таких примеров можно навести кучу, чем в круче, богаче клубе играет игрок, тем дороже его оценивают.
Вот увидите, после продажи Коноплянки в Ливерпуль, его цена на том же трансфермаркете станет 20-25 млн., а не 17 как сейчас.
BBB
Если сравнивать этих двух игроков то мое предпочтение отдам Коноплянке вот по каким причинам-у него выше скорость,у него лучше техника обращения с мячом именно на скорости и он ПОСТОЯННО выполняет большой объем беговой работы на поле.Да,Ярмоленко смотрится эффектнее своими финтами,но это при средней скорости или на месте,но это пожалуй единственное в чем он смотрится лучше Коноплянки,а этого для классного края мало!!!!
azbv
Я, я, натюрлих! "Ярмо" - зер гут! "Коно" - дас ист фантастиш!
уух (праскурафф)
...ага, а зеленое лучше, чем круглое
mel1990
Ярмола піжон!!!!
frequenz
Спорить, кто из них лучше можно долго. Однако с полной уверенностью могу сказать, что Ярмоленко выполняет куда больше черновой работы, нежели Женя.
funnyFAN
еще Колома добро не дал а вы уже продали его.... , да по скорей бы уже, эпоху Шевы я не застал, не интересовался футболом, а вот сейчас хотелось бы понаблюдать за нашими успехами в лучших клубах)
krivbas1
Нельзя сравнивать этих игроков, если у Днепра состав стабилен уже 4 года, то и Коноплянка устаканился..естественно и игра его стабильнее я бы так сказал, а у ДК то новый тренер то новые игроки..а Ярмоленко бегает и назад и вперёд 100% всё время + постоянно в отборе на 100 %.. так что сравнивать их глупо.. они оба лучшие на данный момент игроки ЧУ, вот когда будут играть в разных чемпионатах.. можно будет и посмотреть на результативность, хоть сейчас по голам Андрей результативнее получается. Ну а то что пишут журналисты.. это их работа что-то писать.. тем более как этот журналист мог написать плохо о новичке для Ливерпуля ?! ;))
DKTheBest
Я бы так не сказал. Коноплянка интерессней, разнообразней чем Ярмоленко это точно. Ярмола рано пальцы веером растопыривать начал. Сказывается партнерство Мили и Али.
nikzae
Ярмола более универсален что ли. А Коноплянка всегда на одном фланге - это из того, что в глаза бросается.
Оба игрока - хорошие, но иногда ленятся.
В Англии конечно ему пожелаем удачи - но там нагрузки - не забалуешься.
Если выдержит и не потеряется - тогда и докажет, что он молодчага.
Мне кажется, что испанский чемпионат (с его рваным темпом) ему бы больше подошел.
mk1308
Сложно сравнивать. Каждый из них в своей лучшей форме достойны друг друга. Было бы не плохо Ярмолу, Коноплянко, Хачика, Коваля и Гармаша в какие то хорошие Евро клубы продать, вот это бы сборную подняли...
mamamiwa
На счёт работоспособности,сказал бы что Ярмола пашет весь матч как трактор.А вот Коноплянка назад бегает через раз.
KAVUNKO
просто Ярмола больше подходит под итальянский футбол..Коноплянке лучше всё же Испания или Англия...хотя, в той же Англии могут побить..иногда там жестковато играют.
Tetiy
Возможно как для Ливерпуля Коноплянка действительно лучше чем Ярмоленко, для болельщиков Днепра тоже, для фанатов ДК Ярмола лучше, так что, мое мнение - это плюс/минус игроки одного уровня, а вот как они себя смогут проявить в более сильных клубах и соответственно чемпионатах покажет только время. В любом случае обоим я желаю удачи и дальнейшего крьерного роста!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mel1990
і я так рахую!!!