Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 30 января 2014, 11:30
1602
0

Джереми МАТЬЕ: «Валенсия находится в сложном положении»

Защитник испанской команды заявил, что некоторые футболисты «летучих мышей» желают покинуть команду

| Обновлено 30 января 2014, 11:30
1602
0
Джереми МАТЬЕ: «Валенсия находится в сложном положении»
Французский центральный защитник «Валенсии» Жереми Матье (на фото) сообщил, что не все футболисты нынешнего состава «летучих мышей» горят желанием и дальше защищать цвета клуба, соперника киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы.
 
- У нас есть футболисты, желающие уйти. У них голова повернута в направлении других клубов. «Валенсия» сейчас находится в сложном положении и ищет в связи с этим решения. Что касается меня, то этот сезон является переходным. Мы должны во что бы то ни стало подняться в таблице чемпионата как можно выше, для того чтобы в следующем сезоне выглядеть значительно лучше, - приводит мнение Матье www.superdeporte.es
 
P.S. Игроки «Валенсии», к которым, по мнению испанской прессы проявляют интерес другие клубы: Хуан Бернат («Реал» Мадрид), Андрес Гвардадо («Байер» Леверкусен), Элдер Поштига («Лацио»).
 
В свою очередь «Валенсия» до закрытия трансферного окна 31 января попытается усилиться еще одним нападающим. Им может стать итальянец аргентинского происхождения Пабло Даниэль Освальдо из английского «Саутгемптона» или бразилец Винисиус Араужо, играющий за «Крузейро». 

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.