Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1360
3

БОГУШ: «Хочу задержаться в Ворскле дольше, чем в Арсенале»

Голкипер полтавской команды рассказал о подписании нового контракта

БОГУШ: «Хочу задержаться в Ворскле дольше, чем в Арсенале»

В течение среды решался вопрос о подписании контракта «Ворсклой» с экс-голкипером запорожского «Металлурга», киевских «Динамо» и «Арсенала» Станиславом Богушем. Переговорный процесс завершился тем, что стороны пришли к общему знаменателю, скрепив свою договоренность подписями в полуторагодовом контракте. 

«Мои представители обсудили детали личного контракта с руководством полтавского клуба и все состоялось. – начал свое первое интервью в качестве игрока «Ворсклы» 30-летний вратарь. - Первый раз я приезжал сюда в ноябре, когда появились проблемы в «Арсенале». Необходимо было поддерживать форму, и я тренировался с «Ворсклой». Не скрою, были у меня разные варианты трудоустройства, но совсем не хотелось уезжать куда-то далеко от дома. Для меня главное – тренерское доверие. А финансовые моменты уладили буквально только что. Теперь я игрок «Ворсклы»,  с чем можете меня поздравить (смеется). Хочу задержаться здесь дольше, чем в «Арсенале», где мне удалось сыграть всего один матч. По сути, у моего нового клуба есть подкрепленные амбиции бороться за место в первой пятерке. Будем стараться выполнять поставленные задачи». 

Досье

Богуш Станислав Александрович 

Дата рождения: 25.10.1983
Рост: 192 см
Вес: 84 кг 

Карьера: 1999-2008 «Металлург» (Запорожье), 2008-2013 «Динамо» (Киев), с января 2014 года – игрок «Ворсклы» (личный контракт вратаря с полтавским клубом рассчитан на полтора года). 

В составе киевского «Динамо» Богуш выиграл чемпионство Украины в сезоне 2008/2009, в 2008-м году, по мнению ряда отечественных спортивных СМИ, назван лучшим стражем ворот страны. Имеет опыт выступлений в молодежной и национальной сборных Украины, а также в еврокубках.  

ФК Ворскла

 

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tka4enko_85
Все у тебя получится! Молодчина!!! Еще бы форварда или полузащитника атакующего и можно штурмовать ЛЕ!
gorbun003
Удачи тебе, братику, вместе с Ворсклой!!! Я рад!!!