1659
0

Футзал. Андорра - Украина - 2:9

Наш корреспондент передает из Андорры

В заключительном матче отборочного цикла к Чемпионату Европы 2007, который прошел в Андорре, сборная Украины встретилась с хозяевами турнира - сборной Андорры. После первого тайма наша команда, досрочно занявшая первое место в группе и обеспечившая себе путевку на Евро-2007 в Португалию, вела со счетом 4:0. Во втором тайме подопечные Геннадия Лисенчука не сбавили оборотов и забили еще 5 мячей, пропустив в ответ лишь 2. Общий счет матча - 9:2. Более подробный отчет о матче в репортаже нашего корреспондента непосредственно с места событий вы найдете на нашем сайте в ближайшее время.

Андорра - Украина - 2:9 (0:4)
Голы: Сытин - 2, Замятин, Вахула, Овсянников - 2, Иванов, Ковалев, Таранчук.