Украина выходит в полуфинал Кубка Содружества

В четвертьфинале наша молодежка разгромила сверстников из Литвы

7518
4
com-cup.com, сборная Украины по футболу U21

Только что в Санкт-Петербурге завершился первый четвертьфинал Кубка Содружества. Молодежная сборная Украины без проблем вышла в полуфинал, где будет ждать победителя пары Беларусь - Сакт-Петербург.

В четвертьфинальном поединке нашим парням ничего не смогли противопоставить их литовские ровесники. Пропустив первыми, украинцы еще до конца первого тайма трижды поразили ворота молодежной сборной Литвы, а на старте второго тайма оформили разгром.

Итоговый счет - 4:1. Голы забивали: Виталий Приндета (25), Владлен Юрченко (28), Андрей Тотовицкий (31), Леонид Акулинин (47) - Томас Саламанавичюс (10).

Теперь подопечным Сергея Ковальца можно отдохнуть, но совсем недолго: полуфинал запланирован на пятницу, 31 января. Начало - в 14:30 по киевскому времени.