Защитник Тоттенхэма напился в хлам

Влад Кирикеш был замечен журналистами нетрезвым. Защитник не мог устоять на ногах

Защитник Тоттенхэма напился в хлам



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dron
      Dron, 29.01.2014 15:26
    0
    Да ладно, накинулись)
    Мужику через несколько недель с Днепром играть
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 29.01.2014 13:25
    0
    Видать журналюга язвенник,завидует.............
    karabas86
      karabas86, 29.01.2014 07:24
    0
    Если автор данного пасквиля хотел обратить внимание на своё "перо", то хотя-бы выбрал чего менее избитого, чем этот ХЛАМ.
    Lennon750
      Lennon750, 28.01.2014 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После прочтения заголовка статьи, сразу подумал что Миля перешёл в Тоттенхэм.
    Nikol Polos
      Nikol Polos, 28.01.2014 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы
    Hartmann22
      Hartmann22, 28.01.2014 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фамилия точно Кирекеш?или Кирикешов,Кирикешкин?...тогда б это было - традиционно
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 28.01.2014 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тююю, я таким иду домой каждую пятницу. Влад, давай похмеляйся, брат
    Ігорчик
      Ігорчик, 28.01.2014 19:17
    0
    Всі бухають просто не всіх замічають..хтось менше хтось більше..ну щось мені не віриться що футбалісти не пють)))))))))
    OM27
      OM27, 28.01.2014 18:37
    0
    Чувак запоздало отмечал увольнение Виллаша-Боаша!
    Или понимал, что нужно отрабатывать падения на Днепр-арене, когда его, нападающие Днепра будут валить в снег в конце февраля!
    А вообще, что мы нового увидели??? Половина наших такие после посещения подобных заведений!!!
    sport1234
      sport1234, 28.01.2014 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    posaliv, 28.01.2014 18:32
    Ох уж эта желтая пресса. Лишь бы скандал. Чувак просто шел после напряженной тренировки. Уставший).
    Ага. Как в анекдоте про министра, сгоревшего на работе. Работу звали Аня
    posaliv
      posaliv, 28.01.2014 18:32
    0
    Ох уж эта желтая пресса. Лишь бы скандал. Чувак просто шел после напряженной тренировки. Уставший).
    sport1234
      sport1234, 28.01.2014 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рыкун-2, скорее
    ukraine-ternopil
      ukraine-ternopil, 28.01.2014 18:07
    0
    в мілі конкурент
    Dron
      Dron, 29.01.2014 15:26
    0
    Да ладно, накинулись)
    Мужику через несколько недель с Днепром играть
    ctrag_o9
      ctrag_o9, 29.01.2014 13:25
    0
    Видать журналюга язвенник,завидует.............
    karabas86
      karabas86, 29.01.2014 07:24
    0
    Если автор данного пасквиля хотел обратить внимание на своё "перо", то хотя-бы выбрал чего менее избитого, чем этот ХЛАМ.
    Lennon750
      Lennon750, 28.01.2014 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После прочтения заголовка статьи, сразу подумал что Миля перешёл в Тоттенхэм.
    Nikol Polos
      Nikol Polos, 28.01.2014 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы
    Hartmann22
      Hartmann22, 28.01.2014 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фамилия точно Кирекеш?или Кирикешов,Кирикешкин?...тогда б это было - традиционно
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 28.01.2014 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тююю, я таким иду домой каждую пятницу. Влад, давай похмеляйся, брат
    Ігорчик
      Ігорчик, 28.01.2014 19:17
    0
    Всі бухають просто не всіх замічають..хтось менше хтось більше..ну щось мені не віриться що футбалісти не пють)))))))))
    OM27
      OM27, 28.01.2014 18:37
    0
    Чувак запоздало отмечал увольнение Виллаша-Боаша!
    Или понимал, что нужно отрабатывать падения на Днепр-арене, когда его, нападающие Днепра будут валить в снег в конце февраля!
    А вообще, что мы нового увидели??? Половина наших такие после посещения подобных заведений!!!
    sport1234
      sport1234, 28.01.2014 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    posaliv, 28.01.2014 18:32
    Ох уж эта желтая пресса. Лишь бы скандал. Чувак просто шел после напряженной тренировки. Уставший).
    Ага. Как в анекдоте про министра, сгоревшего на работе. Работу звали Аня
    posaliv
    online
      posaliv, 28.01.2014 18:32
    0
    Ох уж эта желтая пресса. Лишь бы скандал. Чувак просто шел после напряженной тренировки. Уставший).
    sport1234
      sport1234, 28.01.2014 18:27
    0