Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 января 2014, 15:37
1104
0

Эдуардо ВАРГАС: «Рад второму шансу в Европе»

Чилийский крепыш пополнил ряды испанской «Валенсии», соперника киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы

| Обновлено 28 января 2014, 15:37
1104
0
Эдуардо ВАРГАС: «Рад второму шансу в Европе»
Проведя первую половину нынешнего сезона в аренде в бразильском «Гремио», он имеет право выступления в нынешнем розыгрыше второго по значимости еврокубка. После своей презентации новичок «летучих мышей» сказал следующее:
 
- Многих футболистов страшит период адаптации в новом клубе. Пройти это время без потерь помогает, как правило, доверие со стороны главного тренера. В Неаполе у меня с этим были проблемы, а здесь, в Валенсии, я уже пообщался с новым наставником и думаю, что с этим будет все в порядке. Я мог перейти в «Сан-Лоренцо» (аргентинский клуб – прим.ред.), но в итоге предпочел «Валенсию». В Европе конкуренция выше, чем в Латинской Америке, и я рад, что получил второй шанс проявить себя здесь. Это поможет мне хорошо подготовиться к грядущему чемпионату мира.
 
Где на поле я чувствую себя лучше всего? В сборной Чили я играл справа, а в бразильском «Гремио» - как выдвинутый вперед форвард. Мне нравится забивать голы (11 за сборную Чили в 27 матчах, 17 в 50 поединках в «Универсидад де Чили», 6 в «Гремио» в 18 встречах, ни одного в составе «Наполи» - прим.ред.), но в то же время я не прочь и отдать голевую передачу. Я рад, что после определенного простоя вновь окунулся в футбольную жизнь и провел вчера свою первую тренировку в «Валенсии», - говорит Варгас.

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.