Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 января 2014, 08:59
26585
60

Коноплянка: Ливерпуль или Арсенал?

В Англии заговорили об интересе местных грандов к персоне полузащитника «Днепра»

| Обновлено 28 января 2014, 08:59
26585
60
Коноплянка: Ливерпуль или Арсенал?
Авторитетное издание Sky Sports сообщает о заинтересованности «Ливерпуля» и «Арсенала» в полузащитнике сборной Украины и «Днепра» Евгении Коноплянке.
 
Оба клуба уже довольно долгое время пристально следят за выступлениями украинского футболиста и будущим летом готовы сделать «Днепру» заманчивое предложение. Сообщается о сумме в 15 миллионов евро, которые готово выложить руководство «Ливерпуля».
 
Ранее мы сообщали об интересе к персоне Коноплянки со стороны французского ПСЖ.
 
Напомним, что в текущем сезоне 24-летний футболист провел в составе своего нынешнего клуба 25 матчей, забил 9 голов и отдал 6 результативных передач. На счету Коноплянки 34 матча в составе национальной сборной Украины, в которых он оставил в воротах соперника 8 автографов.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" предложил днепропетровскому "Днепру" 15 миллионов фунтов за переход полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки, сообщает Daily Express.
По информации издания, 24-летний Коноплянка рассматривается как альтернатива полузащитнику сборной Египта и экс-футболисту швейцарского "Базеля" Мохамеду Салаху, который предпочел "Ливерпулю" переход в лондонский "Челси".
"Надеюсь, мы успеем сделать главное приобретение до закрытия трансферного окна (31 января). Думаю, мы сможем сделать кое-что уже в ближайшие пару дней", - сказал главный тренер "красных" Брендан Роджерс после триумфальной победы в мерсисайдском дерби с "Эвертоном" (4:0) во вторник.
. вот последняя инфа
makas11
...не для на с с вами*
makas11
да что вы спорите? дороже дешевле...Никто ни вы ни я не узнаем реальной суммы сделки.Журналюги пишут все что угодно лишь бы заплатили за статью.А клуб озвучит только те суммы что сможет озвучить в зависимости от финансового положения. Чтоб потом с налогами разобраться.И контракты по всему миру и звезды в том числе подписывают "белые" для прессы и "Черные" для нас с вами и налоговой))))
speka
Админы если что сорри за ссылку, если будете постить новость, то удалите..
speka
Телеграф пишет, что Ливерпуль за 16 лямов собирается в эти дни купить Коноплянку..а это уже не желтая пресса...
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/liverpool/10603869/Liverpool-hope-to-sign-Yevhen-Konoplyanka-from-Dnipro-before-January-transfer-window-closes.html
Alexsandr.tks
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fiscik10
от блин ну такая уже звезда шо куда там, уже купляют купляют никак нехто некупит ево
speka
В принципе ничего нового, по сути что Коноплянка на прицеле. Роджерс хочет усилиться до закрытия трансферного окна (пятница), при этом вариант с Салахом отпал, а ПСЖ купило уже игрока...То есть новость перешла из разряда слухов в разряд подтвержденные слухи, но Боссы Ливерпуля не хотят переплачивать, поэтому сценарий о покупке летом более очевиден. Правда на месте Евгения, я бы попросил сбить цену и если реально Ливерпуль выходит с предложением, то переходить сейчас. Ибо летом на горизонте появятся еще пару конкурентов за более вменяемые деньги.
speka
BBC: Ukraine ace linked
29th Jan 2014 - Media Watch BBC Sport
This story has been reproduced from today's media. It does not necessarily represent the position of Liverpool Football Club.
Liverpool manager Brendan Rodgers is hopeful of making a significant breakthrough in the transfer market before Friday's deadline.
Dnipro's Ukraine winger Yevhen Konoplyanka is among a number of names linked with a move to Anfield.
Rodgers said: "We are working together and hopefully we can have a major signing in before the window closes."
The Reds maintained their top-four push with a 4-0 Merseyside derby win over Everton.
Rodgers also defended the club's transfer policy after a proposed deal to sign Mohamed Salah from Basel ended with the attacker joining Chelsea in an £11m deal.
The Reds boss insisted he was united with the club's team behind the scenes after the frustration of seeing the move for Salah fail to materialise.
Konoplyanka, 24, has won 35 caps for Ukraine and scored at Wembley in a 1-1 draw in September 2012.
Rodgers said: "I've seen stuff about the manager being angry with the club but nothing could be further from the truth.
"I came here because of the collective effort to try and turn the club's fortunes around and the owners have been brilliant.
"The people behind the scenes are working very, very hard and we are not always going to get the players we want for a number of reasons. The people here are very important to what we are trying to do.
"If we can get someone in before the window closes we can then set up for the remaining games this season."
Two goals from Daniel Sturridge and one apiece for Steven Gerrard and Luis Suarez saw Liverpool thrash their rivals to move three points clear of fifth-placed Tottenham and four ahead of Everton in sixth.
"It's another three points in terms of where we want to go," added Rodgers.
"It's a massive victory over rivals close to us."If you look at Everton they've only conceded 11 goals away from home before tonight and for us to get four and to maybe have had a few more is very pleasing."
Source: BBC Sport
This story has been reproduced from today's media. It does not necessarily represent the position of Liverpool Football Club.
CHEPEL7
Любой нормальный футболист хочет играть в более сильном чемпионате, в более сильном клубе (за исключением тех, кто уже играет). Конопля и Ярмола топ-клубам не нужны, иначе их бы уже забрали! Посмотрите на Шахтер: как только клуб показал конкурентно-способную игру в ЛЧ (выбили из группы обладателя кубка ЛЧ), так сразу же купили стержневых игроков - Ферну и Мхитаряна, причем не за малые деньги! Днепру и Динамо нужно засветиться в Европе. Например, хотя бы 1/4 ЛЧ или 1/2 ЛЕ. Вот тогда можно будет говорить о потенциальных покупателях. Сейчас же, все разговоры о их трансферах просто впустую, а новости от спорт.юа - утиные истории. Поэтому, Конопля с Ярмолой пока только ''перспективные'' и никуда они не перейдут в ближайшее время, так как по ним нет РЕАЛЬНЫХ предложений (а не потому что они не хотят). И никогда никуда не перейдут, пока их клубы не начнут показывать те результаты, которые соответствуют европейским грандам или хотя бы середнякам.
dontist1947
Уже два года слушаем заявления авторитетных изданий о продаже Конопы.Но воз и ныне там.Что же это за авторитеты? На мой взгляд,этими авторитетами являются агенты.Куда его только не продавали; Италию,Германию,Испанию,Англию,Францию.Но ,он до сих пор в Днепре,да и никто на клуб не выходил.Поэтому,это очередная утка.
Timur27
Сколько времени читаешь про Ярмоленко, Коноплянку, что их хотят и хотят, но уже какой трансфер их никто не покупает блин!!!
radist_morze
Спорт.юа - желтая пресса
Nikol Polos
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qwerty197111
Опять про Женю... Агент начинает набивать цену и морочит пацану голову, пусть играет, где играет, а эти старые песни про "интерес" уже приелись.
Хрюн Моржов
А прочему же Сурок двукратную сумму за Ярмолу заманчивой не считает? Или то от Зенита, а от Ливера считал бы нереальной?
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Для роста как футболиста надо переходить в Топ чемпионат. Но ДД и болелы много потеряют с его уходом.
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил