Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
649
0

Таврия не доиграла из-за погоды

Только полчаса успели провести на поле футболисты симферопольской «Таврии» и «Атырау»

Контрольная встреча команды Николая Костова планировалась как часть учебно-тренировочного сбора симферопольцев в Турции. Но примерно через 30 минут после старта поединка начался дождь с грозой, на стадионе выключилось освещение. Через некоторое время его восстановили. Но продолжавшиеся капризы небесной канцелярии привели к тому, что было принято решение матч, счет в котором открыт не был, остановить. Он доигрываться не будет.
 
Напомним, что в своем первом контрольном поединке на сборе в Турции «Таврия» 23 января сыграла вничью – 3:3 – с ФК «Шинник» (Ярославль, Россия). «Атырау» 25-го числа со счетом 1:2 уступил команде «TSVHavelse» из Германии.
 
«Таврию» и «Атырау» объединяет полузащитник Виктор Кравченко, выступавший и за симферопольцев, и за сегодняшнего соперника подопечных Николая Костова. В составе украинской команды он провел 53 матча в начала 2000-х, а с 2005-го года представлял коллектив из Казахстана.
 
Завтра у «Таврии» продолжится тренировочная работа, а следующая контрольная игра запланирована на 30 января. Соперник на эту дату пока не утвержден.

ФК Таврия
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.