Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 22 апреля 2025, 15:55
650
0

Таврия не доиграла из-за погоды

Только полчаса успели провести на поле футболисты симферопольской «Таврии» и «Атырау»

| Обновлено 22 апреля 2025, 15:55
650
0
Контрольная встреча команды Николая Костова планировалась как часть учебно-тренировочного сбора симферопольцев в Турции. Но примерно через 30 минут после старта поединка начался дождь с грозой, на стадионе выключилось освещение. Через некоторое время его восстановили. Но продолжавшиеся капризы небесной канцелярии привели к тому, что было принято решение матч, счет в котором открыт не был, остановить. Он доигрываться не будет.
Напомним, что в своем первом контрольном поединке на сборе в Турции «Таврия» 23 января сыграла вничью – 3:3 – с ФК «Шинник» (Ярославль, Россия). «Атырау» 25-го числа со счетом 1:2 уступил команде «TSVHavelse» из Германии.
«Таврию» и «Атырау» объединяет полузащитник Виктор Кравченко, выступавший и за симферопольцев, и за сегодняшнего соперника подопечных Николая Костова. В составе украинской команды он провел 53 матча в начала 2000-х, а с 2005-го года представлял коллектив из Казахстана.
Завтра у «Таврии» продолжится тренировочная работа, а следующая контрольная игра запланирована на 30 января. Соперник на эту дату пока не утвержден.

ФК Таврия
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.