Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 января 2014, 17:56
4048
17

Черноморец обратился к болельщикам

Одесский клуб призывает не использовать атрибутику клуба в различных акциях

| Обновлено 27 января 2014, 17:56
4048
17
Черноморец обратился к болельщикам

Уважаемые болельщики ФК «Черноморец»!

Футбольный клуб «Черноморец» выражает свою неизменную позицию: «Футбол, как и спорт в целом, всегда был, есть и должен быть вне политики!». Наша команда является таким же символом Одессы, как Оперный театр, Потемкинская лестница, Приморский бульвар… Мы все разные, но нас объединяет любовь к своей команде, своему родному городу. Мы не хотим, чтобы в Одессе вспыхнули пожар гражданского противостояния, хаос и беспорядки. Наш лозунг: «Один город – одна команда!».

Сегодня все наши усилия должны быть подчинены одной цели: поддержке команды в достижении высоких спортивных результатов во внутреннем чемпионате, Кубке Украины и на международной арене.

Однако, нынешняя нестабильная ситуация в государстве негативно сказывается на подготовке команды к ответственным матчам весенней части сезона. Мы все с нетерпением ждем игр 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с одним из сильнейших клубов континента лионским «Олимпиком». Но, если в городе будет царить хаос и безвластие, то эта игра в Одессе, возможно и не состоится. Хотим ли мы этого?

Каждый из нас имеет свою гражданскую позицию и право ее открыто выражать в рамках правового поля. Тем не менее, ФК «Черноморец» обращается к своим преданным болельщикам с просьбой не использовать символику и атрибутику Клуба в различных акциях. Политические игры рано или поздно закончатся, а команда, как и город – останутся! И какими им быть – зависит, в том числе, и от Вас!

С уважением,

ФК «Черноморец».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
redhot2010
таких как я которым не нравится этот закон очень много... не только среди ультрас... в моем случае причина- мне не комфортно покупать билеты по таким условиям ну и надо рублем Клима Чугункина наказать;)
redhot2010
А ты Небесный Мальчик наверное один из тех болел которые на матче ЧО- ДК кричат Спартак Чемпион? пятая колона Кремля?;)
redhot2010
так что матч с Лионом последний... стоять в очередях по 2 часа и ждать когда тупые кассирши Имексбанка вобьют паспортные данные в тормозящей системе допотопных компьютеров я не буду!!
redhot2010
Климов больше всех руку тянул когда принимали кровавые законы 16го января... после этого все и началось!... поэтому лично я и мои друзья (не ультрас) будем игнорировать матчи Черноморца и болеть за него в барах и возле телевизора... нам не удобны именные билеты по паспортам... не удобно их ни покупать, не менять, не сдавать... поэтому будем голосовать рублем!... и далеко не вся Одесса бело-голубая... вот видео со вчерашнего одесского Евромайдана...
http://youtu.be/b7dl7VTAplk
http://youtu.be/bcuJbJLd7mg
http://youtu.be/4zmcZqRXO6c
http://youtu.be/_fVOrsf5EJ8
http://youtu.be/vIuMJRf_XRc
sport1234
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Skyboy1977
В любом случае,футбол вне политики!!!Значение не имеет,за Яныка или против!
V1rtuozZ
страна разваливается а они заявления дают.
desperado89
ну не то,чтоб раб...но доля правды в том,что это мешок,очень велика
Skyboy1977
А некоторые не слушают и возможно делают на зло!