Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 27 января 2014, 17:01
5536
1

Донбасс теряет ключевых игроков перед встречей с Локомотивом

Кагарлицкий и Якуценя пропустят эту игру

| Обновлено 27 января 2014, 17:01
5536
1
Донбасс теряет ключевых игроков перед встречей с Локомотивом

Сегодня «Донбасс» в очередном матче регулярного чемпионата встретится с «Локомотивом», который ведет с «Атлантом» отчаянную борьбу за последние путевки в плей-офф от Западной конференции.

Атака украинского клуба в этом матче будет ослаблена. Не смогут сыграть нападающие Дмитрий Кагарлицкий и, возможно, Максим Якуценя.

- К сожалению, мы потеряли одного из наших ведущих форвардов Дмитрия Кагарлицкого, - сообщил главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров. - В одной из первых смен субботнего поединка с «Северсталью» он получил травму и на неопределенный срок выбыл из строя.

Дмитрию очень не везет в этом сезоне: из-за тяжелой травмы он пропустил половину сезона, затем очень хорошо команде помог, в 12 матчах забросив четыре шайбы. И вот новое, очень обидное повреждение. Держись, Дмитрий!

- Игру с «Северсталью» пропустил и форвард второго звена «Донбасса» Максим Якуценя.
- Он плохо себя почувствовал прямо перед матчем. У Якуцени один из лучших в КХЛ кистевых бросков плюс буквально на носовом платке он может обыграть соперника и что-то придумать. К сожалению, сейчас Максим работает с другим носовым платком, он простужен. Поможет ли наш лидер с Ярославлем? Решим на раскатке перед игрой.

СЭ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb
Задачу минимум "Донбасс" выполнил, кроме двух домашних игр с мотивированными соперниками, впереди - тяжелый заключительный 4-х матчевый выезд. Лучше поберечь игроков к плей-оффу, главное не стать восьмыми в конференции.