Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 27 января 2014, 13:25
830
0

Sauber представила новый болид

Команда опубликовала фото C33

| Обновлено 27 января 2014, 13:25
830
0
Sauber представила новый болид
В воскресенье, 26 января, Sauber представила машину 2014 года, C33. На официальном сайте была опубликована информация о новинке, её технические данные, а также интервью с руководителями и гонщиками команды. Впрочем, за пару часов до этого в сети появились первые фотографии C33, не исключено, что это объяснялось несанкционированной утечкой.
 
Новая машина выглядит строго и отличается органичностью обводов, обращает на себя внимание низкое расположение носового обтекателя, как того требует технический регламент 2014 года, а также смещенные вперед и разнесенные в стороны пилоны переднего крыла, чтобы добиться максимального потока воздуха под днищем. Цветовая гамма осталась прежняя, в ней доминирует фирменный тёмно-серый цвет, на фоне которого выделяются белые полосы и красные логотипы спонсоров.
 
«Принимая во внимание существенные изменения в конструкции шасси и, прежде всего, силовой установки, невозможно дать какие-либо прогнозы о нашем уровне конкурентоспособности, – заявила на презентации руководитель команды Мониша Кальтенборн. – Мы сможем это сделать только после завершения зимних тестов. Как всегда, наша цель состоит в том, чтобы улучшить позиции Sauber в обоих зачётах чемпионата».
 
Команда также подтвердила, что кроме гонщиков основного состава, Эстебана Гутьерреса и Адриана Сутила, в предстоящем сезоне она будет сотрудничать с двумя тест-пилотами – Гидо ван дер Гарде, который также считается резервным гонщиком, и Сергеем Сироткиным.
 
Sport.ua

 
Заубер
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.