865
0

Динамо выиграло униКАхаЧЕЛИ

Москвичи обыграли испанцев, Тау и Пао справились с римлянами и поляками

Состоялось три матча ТОП-16 Евролиги. Московское Динамо сумело обыграть дома Уникаху, хотя испанцы и показали себя весьма достойным противником, отыграв в третьей четверти 16-очковый перевес хозяев. В других матчах дня Таугрес разгромил Лоттоматику, а Панатинаикос с победой вернулся из Польши.

Команда Душана Ивковича удачно начала игру и на большой перерыв динамовцы ушли с подходящим перевесом в 16 очков. Однако в третьей четверти Малага выдала суперигру и выиграла ее со счетом 36:19. Но в последней четверти москвичи додавили противника, а для Малаги все закончилось примерно так же, как в первом матче этой команды в текущем евролиговом сезоне. Тогда в Тель-Авиве испанцы сначала проиграли в первой четверти 18 очков, а затем в следующем периоде сравняли счет. Но в итоге все равно проиграли, хотя и в овертайме.

Динамо (Москва) – Уникаха (Малага) - 86:80 (18:14, 28:16, 19:36, 21:14)
Д: Попович (21), Дин (16), Пападопулос (15+9), Фоцис (13+8).