Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 января 2014, 10:42
5004
2

Челси летом попытается купить Кавани

В форварде ПСЖ видят замену Ба и Торресу

| Обновлено 26 января 2014, 10:42
5004
2

Главной трансферной целью «Челси» на грядущее лето может стать нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани.

Нападение остается наиболее проблемной позицией в команде Жозе Моуриньо, однако наставник «синих» уже дал понять, что отложит решение этого вопроса на лето.

«Это нечто, чем нам предстоит заняться в следующие трансферные окна. Ни один из трех наших нападающих не является нашим будущим на следующие десять лет, как это есть в случае с другими позициями».

«Дембе Ба 28, Самюэлю Это'О 32, (Фернандо) Торресу 29, поэтому ни ни одного из них мы не сможем рассчитывать следующие 10 лет, как можем на Эдена Азара или Виллиана. При нормальном раскладе один из этих трех нападающих будет заменен на того, кто будет здесь надолго. Поэтому когда мы подпишем нападающего, мы сделаем правильное дело. Но сейчас, уверен, не правильное время для этого», - заявил Моуриньо.

Моуриньо хочет подписать нападающего мирового уровня, и 26-летний Кавани отлично подходит на эту роль. Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, скауты «Челси» неоднократно просматривали игрока сборной Уругвая в нынешнем сезоне.

Ожидается, что ПСЖ запросит за свою звезду не менее 50 миллионов фунтов, поэтому для финансирования этой сделки «синим», скорее всего, придется продать Ромелу Лукаку, который сейчас выступает за «Эвертон» на правах аренды.

Сообщается, что «Челси» будет готов отпустить 20-летнего бельгийца за 23 млн. фунтов. Уже сейчас Лукаку интересуются многие клубы, включая «Тоттенхэм», «Арсенал» и мадридский «Атлетико».

Добавим, что Кавани перебрался в ПСЖ лишь шесть месяцев назад. Поговаривают, что уругваец несчастлив в Париже из-за того, что ему приходится играть не на своей позиции.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexsandr.tks
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Art-Novator
Почему бы не дать шанс Лукаку отличный форвард