Украинский клуб провел очередной спарринг на учебно-тренировочных сборах

9505
12
fcdnipro.ua

Днепропетровский «Днепр» провел очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах. На этот раз соперником команды Хуанде Рамоса стал венгерский «Видеотон».

Украинский клуб без проблем разгромил соперника, поведя в счете 2:0 уже ко 2-й минуте матча! Всего же «Днепр» забил четыре мяча, отличились Селезнев, Коноплянка, Джулиано и Канкава.

«Днепр» – «Видеотон» – 4:0
Голы: Селезнев, 1 (1:0), Коноплянка, 2 (2:0), Джулиано, 35 (3:0), Канкава, 38 (4:0)

«Днепр»: Бойко (Лаштувка, 46), Мазух (Мандзюк, 62), Канкава (Бабенко, 62), Кулаков (Федецкий, 62), Джулиано (Гама Бруно, 62), Коноплянка (Кравченко, 62), Селезнев (Шахов, 62), Чеберячко (Лобжанидзе, 62), Стринич (Влад, 62), Ротань (Политыло, 62), Матеус (Зозуля, 62)