Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 января 2014, 20:44
12291
45

Металлист предупредил своих фанатов

Харьковчане могут ограничить доступ на матчи участникам массовых беспорядков с символикой клуба

| Обновлено 25 января 2014, 20:44
12291
45
Металлист предупредил своих фанатов
metalist.ua

Футбольный клуб «Металлист» поддерживает много самых разных людей. Наши болельщики - люди разных профессий, возрастов, национальностей, в том числе разных политических взглядов. Футбольный клуб «Металлист» постоянно показывает, насколько он ценит поддержку своих болельщиков. Именно благодаря ей ФК «Металлист» и добивается успехов на футбольных полях Украины и Европы. Заявления отдельных групп от имени всех болельщиков клуба – большая ответственность. Руководство клуба хочет подчеркнуть, что харьковский футбольный клуб, как и футбол во всем мире, вне политики. Оно призывает различные политические и общественные группы не использовать символику ФК «Металлист» вне футбола.

При выявлении работниками клуба участников массовых беспорядков с использованием символики «Металлиста» клуб оставляет за собой право ограничить им доступ на матчи «Металлиста».

Пресс-служба ФК «Металлист»

Как известно, ультрас «Карпат», «Динамо», «Днепра», «Металлиста», «Черноморца», «Шахтера», «Ворсклы», запорожского «Металлурга» и «Зари» выступили с заявлениями о готовности противостоять так называемым «титушкам». – прим. Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
thinkandtrade
Я горжусь нашими ультрас и фанатами.
Молодцы ребята! Снимаю перед Вами шляпу и кланяюсь низко.
Мы в первую очередь граждане великой Украины.
Мы не подстилки собственников клубов- Суркиса, Ахметова, Курченка, Коломойского и т.п.
Собственники уходят и приходят и фанаты не должны подстраиватся под мнение собственника, а наоборот.
Владельцы меняются, а ультрас и фанаты всегда верны своим клубам.
lair.of.ursus
Как по мне, так просматривается многовековое желание фанатов футбольных клубов абсолютно разных регионов почесать гриву бойцам Беркута за все их деяния против фанатов, тем более что чесать можно безнаказанно, все равно всех амнистируют. Ну и плюс закон о болельщиках добавил энтузиазма.
Потому как данное объединение всех фанатов в едином порыве ну ни коим образом не отражает разделение всей Украины по региональному признаку. В данном объединении отсутствуют политические мотивы. Это что-то другое. Ну и какие будут мнения ...?
kolezey2
идеально для Курченко было-бы вообще ничего не говорить,если клуб вне политики,а так не столько пукнул сколько навонял.Интересно а кого он не будет пускать на стадион если власть поменяется?
YesNo
А закон от 16 января в том числе и о футболе.Наверное также демократичен.
Trubeckoj
ну и дебил Курченко! ей-богу. мог не реагировать попросту, учитывая и конституцию и тот факт, что это СПОРТ, мать его так!!
ублюдки безнравственные.
Вячеслав Федак
Беспорядки говорите?Беспорядок-это ПР регионов!Растянули всю страну и собственный народ раком поставили!Молодцы западные области!Если бы Восток так же массово поддержал-эти упыри были бы уже в джунглях где-нибудь!Слава Украине!
Николай (Донбасс)
hammurapi77
ПНХ
hammurapi77
многие вообще бараны...МХ четко сказал что не надо использовать клубную символику и выступать от имени всех болел, а так не запрещают чем хочешь заниматься лично....а болелы Закарпатья и в целом Закарпатье молодцы молодцы что хотят быть вне политики так и надо делать...мы обсуждаем футбол а не политику и такие людишки оголтелые идите на политические форумы и не надо здесь будоражить
hammurapi77
так охота многим повоевать...уже давно ученые выяснили что во время революций мозги атрофируются...таким дуболомам все равно что народ страдает лишь бы поорать и побесчинствовать
Ivanofrank
Подякувати фанам треба що імідж міста покращили після геподопи
salash
те чим займаються люди поза межами стадіону їх не мало би цікавити, якшо вони звичайно поза політикою. це клюб. спортивний
а люди.
а шо, люди себе ідентифікують як ультрас Металіста чи інакше це їх особиста справа... і при цьому жодні санкції, ні команді, ні власникам не грозять... ну хіба Зек накаже
Cortazar
При выявлении работниками клуба участников массовых беспорядков с использованием символики «Металлиста» клуб оставляет за собой право ограничить им доступ на матчи «Металлиста».
________________________________________________________________________________
У нас сейчас вся страна сине-желтая, так теперь может быть стоит Паук обнести колючей проволокой?!
"Чтобы было лучше
Наденьте всем счастливым по терновому венку
Чтобы было проще
Свалите всех нас кучей в некий новый Бабий Яр..." (с)
nick07
в п*зду Курченка разом з МХ.
заяц Мазай
Купил уже билет на 30-е число.Но не знаю,идти ли мне на футбол с символикой Металлиста. А вдруг не пустят?
Kastrula
Мені дуже прикро і сумно, що наші Закарпатські ультрас десь поховались
Пропали. Ніякої підтримки з їхнього боку. Може просто мало їх?
Сьогодні до Закарпатської ОДА звозили людей з сел у підтримку діючої влади, але за 30 хвилин всі жінки поутікали, залишились лише пара десітків "тітушків". Наші ультрас моглиб підтримати народ проти цих "спортсменчиків".
Moeller
"харьковский футбольный клуб, как и футбол во всем мире, вне политики" - не смешите мои тапочки.
Mr.Ferret
А не пошли бы вы подальше с такими заявлениями, уважаемое руководство клуба. Надо обязательно что-то ляпнуть. Неужели не можете промолчать и реально оставаться вне политики?!
d3volta
ультрас «Карпат», «Динамо», «Днепра», «Металлиста», «Черноморца», «Шахтера», «Ворсклы», запорожского «Металлурга» и «Зари» -РЕСПЕКТ И УВАЖУХА и всем чемпионства
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай (Донбасс)
Serge, 25.01.2014 21:07
Гепа наверное минусует? Скромно как то. А Допа на клаве знакомые быквы никак найти не может...