Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 января 2014, 15:23
14581
140

Металлист нашел замену Красникову

Новым спортивным директором харьковского клуба будет Ярослав Брацлавский

| Обновлено 25 января 2014, 15:23
14581
140
Металлист нашел замену Красникову
metalist.ua

В харьковском «Металлисте» грядут кадровые перестановки. Спортивный директор Евгений Красников, с именем которого связывают селекционные успехи клуба последних лет, готов оставить свой пост.

Как стало известно Sport.ua, на его место придет нынешний генеральный секретарь «желто-синих», 38-летний Ярослав Брацлавский.

Напомним, что, согласно решению Спортивного арбитражного суда Лозанны по делу «Металлиста» и «Карпат», Евгению Красникову была на пять лет запрещена любая связанная с футболом деятельность. Но наказание не успело вступить в силу из-за поданной клубом апелляции, а потому Красников продолжил свою работу на прежней должности до текущего момента.

«Раза три или четыре меня отстраняли, но я работаю дальше. Все сфабриковано, и все это прекрасно понимают, я думаю, что еще ничего не закончилось. Хотелось бы, чтобы сняли все обвинения», – заявлял Красников в начале сентября.

Также ранее сообщалось о том, что на эту должность «Металлист» может пригласить бывшего спортивного директора «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» Дамьена Комолли.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 127
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
хоть ты и переименовался Serge но таким же оголтелым и остался...посмотри на фото белоруса который в форме унсо....для ни кого не секрет что представляет собой боевики и что это за люди вообще...лучше бы себе промыл мозги...хотя промывать нечего они у тебя отсутствует...одна извилина и та пунктиром и служить только брюзжать ядовитой слюной
Вольский
Сегодня в полдень около памятника Шевченко в Харькове вновь собрался Евромайдан. Как и вчера, к Евромайдану примкнул ультрас харьковского Металлиста, который пообещал защищать мирную акцию от провокаций.
Долго ждать не пришлось. Нескольколько десятков человек в спортивной одежде с георгиевскими ленточками неожиданно атаковали митингующих. В руках у "титушек" были биты, но несмотря на это атака была отражена.
Одного из нападавших задержали и передали в руки милиции, остальной отряд "боевиков" отошел к оперному театру.
Кроме того, как сообщает ИА "Главное", было совершно нападение на съемочную группу телеканала «АТН». В результате нападения был повален видеооператор и разбита съемочная техника.
d3volta
ВСЕМ ФУТБОЛЬНЫМ УЛЬТРАС- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!, теперь фиг его знает за кого болеть, хочу что бы все стали чмпионами
hammurapi77
я бы Беркут не трогал...удивляюсь как они терпели этих отморозков которые поливали напалмом... ни одна полиция мира так бы не терпела...наши деды перевернулись бы в гробах когда узнали бы что боевики унсо штурмуют Киев и их поддерживают ихние внуки и славят как героев .... дожились...скоро внуки будут выбрасывать руки вперед в фашистком приветствии... только не надо приписывать что я люблю власть...я ее не уважаю как многие
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
вау....как Красников популярен ...похлеще чем Блохин или Рамос...звезда инета
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
И кто минус поставил. А?
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
А я думаю где народ. А он как обычно на ветке МХ.
Apostol
Как там с проститушками ребята с метала справились ? видел видео много там етих тварей било надеюсь навешали етим "оплотовцам-під****ловцам"
Николай (Донбасс)
Читаю и фигею: — Курченко НЕ ПУСТИТ(!!!) на стадион фанов выступивших за Майдан.
По моему у этого малолетнего зиц-председателя крышу снесло от мании собственного величия.
asonassa1983
Запарив чемпіонат, де спортивна складова на другому плані. Пропоную бойкотувати команди-забавки олігархів!
asonassa1983
Запарив цей чемпіо
Nikola Nikolsky
Футбольный клуб "Шахтер" всегда играл и будет играть для своих болельщиков – миллионов фанатов по всей стране и за ее пределами.
Футбол всегда был и остается вне политики. Среди наших болельщиков есть люди разных убеждений и взглядов. Но сегодня на улицах украинских городов идет гражданское противостояние и гибнут люди. Мы выражаем глубокое соболезнование семьям и близким погибших и пострадавших. Человеческая жизнь – наивысшая ценность.
Сейчас необходимо одно: не допустить нового напряжения, новых трагедий и жертв. Только путем переговоров, нацеленных на результат, на стабилизацию и урегулирование конфликта, можно вернуть стране мирную жизнь.
Обращаемся к нашим болельщикам, ко всем футбольным фанатам и просто гражданам: разные убеждения и взгляды – это не повод для силового противостояния. Разные убеждения и взгляды – это повод договариваться, искать компромисс, решение, от которого выиграют все.
Мы призываем вернуть на улицы мир, спокойствие и порядок.
Как то оперативненько вышло! Сначала МХ теперь ШД И ведь похоже написано! Как один человек писал
Nikola Nikolsky
А Металлист купил матч а Днепр никогда не покупал матч.. Металлист продажный клуб, а Днепр никогда не покупал ведь он не продажный! Днепр честный а Металлист продажная шкура! Привыкли все покупать "WOXTER" ты не согласен? Факты в студию У меня то есть факты, решение лозанны и УЕФА
Nikola Nikolsky
Окей Босс, я то закроюсь Но и тебе пожелаю того же! Не дай бог я от тебя услышу хоть одно слово в сторону Днепра которое ты не подтвердишь ФАКТАМИ! Получишь такой же ответ
Nikola Nikolsky
Факты, Факты, Факты, давай, что у Днепра есть фармы. Фактический ты наш? Ты все на фактах строишь? Тогда жду факты, что Днепр кому то там когда то слил, коронную фишку ваших болел в защиту от наездов о Лозанне! Факты, что Днепр, кому то там слил или купил? Факты, Факты, Факты А вот то, что МХ купил матч есть Факты, Факты, Факты.. Достал ты со своими фактами! Какие ты факты хочешь увидеть? Ты думаешь Янык собирает пресс конференцию по поводу финансирования клуба и всем раздает по доказательству о том, что он так бабло отмывает через курченко?
Влад Сергеев
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikolay1987dd
У клуба уголовника сменился ген. директор. Новость нашли мля... скоро всем этим клоунским шаражкам под названием клубы УПЛ придет 3.14здец!!!