Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 25 января 2014, 11:19
4497
11

Рыбалка не подошел казанскому Рубину

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о ходе сбора в Турции

| Обновлено 25 января 2014, 11:19
4497
11
Рыбалка не подошел казанскому Рубину

По словам наставника «Рубина» Рината Билялетдинова, казанцы откажутся от услуг пребывавшего на просмотре полузащитника киевского «Динамо» 23-летнего Сергея Рыбалки.

- В первую очередь, позиция нападающего. Количественно нападающих хватает, но качественно заменить Саломона Рондона некому. Остальные нападающие пока что недотягивают до необходимого уровня. В силу разных причин.

Вторая позиция - крайний полузащитник. Нужно дублировать позиции Гекдениза и Торбинского. Конечно, универсализм ряда игроков присутствует, но последняя игра показывает, что его хватает только на прожиточный минимум. На что-то серьезное рассчитывать не приходится. Не настолько универсальны наши универсалы.

- Кто из просмотренных игроков поедет на второй сбор?
- Камболов, Нуров, Уридия. Это ребята из «Нефтехимика». Также оттуда переводится в основной состав вратарь Нестеренко в связи с отъездом Хагиги. Продолжим смотреть Коронова. Едет на второй сбор и Жестоков. Был на просмотре Дзахов, но позиция опорного полузащитника пока у нас количественно укреплена. Будем смотреть дальше. Иванова посмотрели на позиции крайнего защитника. Он не сильнее тех универсалов, которые временно играли на этой позиции. То есть полузащитник, сыгравший на позиции крайнего защитника, был не хуже, чем классический крайний защитник. Рыбалка также на второй сбор не едет.

- Что касается других возможных новичков, стоит ли еще кого-то ждать на втором сборе? Неоднократно звучала фамилия Бурлак.
- Я высказал пожелание, чтобы этого игрока привлекли хотя бы для начала в аренду. Переговоры с «Локомотивом» идут, но это не значит, что уже завтра игрок будет здесь. Требуется время. В целом на второй сбор мы ожидаем ряд игроков, в том числе нападающего. Опять же на стадии просмотра.

Официальный сайт «Рубина»

Источник ФК Рубин
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alyoshenka7
и Слава Богу. Рыбалка наверняка хотел в Виктории играть, а Сурок заставил в Рубин ехать
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Когда на этом сайте появилась новость о возможном переходе Рыбалки в Рубин, я скромно высказал сомнение в его нужности казанцам: http://football.sport.ua/news/212687. Сомнения меня не обманули.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил