ОФИЦИАЛЬНО: МЮ и Челси договорились по трансферу Хуана Маты

Теперь испанского хавбека ожидает медосмотр в «МЮ» и согласование условий личного контракта

ОФИЦИАЛЬНО: МЮ и Челси договорились по трансферу Хуана Маты

Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», испанский полузащитник Хуан Мата, защищавший до недавнего времени цвета лондонского «Челси», перейдет в стан «манкунианцев». Клубы заключили сделку, и теперь футболиста ожидает лишь медосмотр в «МЮ» и согласование условий личного контракта.

Ожидатеся, что дебютирует в своей новой команде уже во вторник в матче АПЛ против «Кардифф Сити» на «Олд Траффорд».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 25.01.2014 13:40
    0
    та да 40 за лавочника,мне кажется многовато,тем более фун.стр
    Serge
    Serge, 25.01.2014 01:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17, 25.01.2014 00:11
    Не поможет. Пролетят манки мимо еврокубков.
    Чисто теоретически, даже 7-е место, которое они сейчас занимают проходное в Европу. А реально 6-е, до него там 5 очей. Так что ЛЧ думаю да, а ЛЕ нет.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 25.01.2014 00:51
    0
    Жаль...
    Serge
    Serge, 25.01.2014 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17, 25.01.2014 00:43
    На сайте МЮ сказано, что это рекордная сделка в истории клуба. Так что, думаю, миллионов 40 фунтов и отвалили, как ранее в прессе писали.
    Рекордная сделка по покупке, едва ли вообще. Роналду за 94 лимона евро ушел.
    awesome17
    awesome17, 25.01.2014 00:43
    0
    Tobin FROST, 25.01.2014 00:33
    Сколько отдали? Самое интересное не сказано...
    На сайте МЮ сказано, что это рекордная сделка в истории клуба. Так что, думаю, миллионов 40 фунтов и отвалили, как ранее в прессе писали.
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 25.01.2014 00:33
    0
    ivankyiv, 25.01.2014 00:09
    РВП - это Робин ван Перси... Можете уже не гуглить, кто не в курсе (как и я минуту назад).
    НЕТ... РВШ - вот это правильно - это Робин Ван Шлюха!
    Tobin FROST
    Tobin FROST, 25.01.2014 00:33
    0
    Сколько отдали? Самое интересное не сказано...
    awesome17
    awesome17, 25.01.2014 00:11
    0
    Не поможет. Пролетят манки мимо еврокубков.
    ivankyiv
    ivankyiv, 25.01.2014 00:09
    0
    РВП - это Робин ван Перси... Можете уже не гуглить, кто не в курсе (как и я минуту назад).
    mafiozi250
    mafiozi250, 25.01.2014 00:00
    0
    Отличная новость,после РВП самое важное усиление за последние годы!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 25.01.2014 13:40
    0
    та да 40 за лавочника,мне кажется многовато,тем более фун.стр
    Serge
    Serge, 25.01.2014 01:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17, 25.01.2014 00:11
    Не поможет. Пролетят манки мимо еврокубков.
    Чисто теоретически, даже 7-е место, которое они сейчас занимают проходное в Европу. А реально 6-е, до него там 5 очей. Так что ЛЧ думаю да, а ЛЕ нет.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 25.01.2014 00:51
    0
    Жаль...
    Serge
    Serge, 25.01.2014 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    awesome17, 25.01.2014 00:43
    На сайте МЮ сказано, что это рекордная сделка в истории клуба. Так что, думаю, миллионов 40 фунтов и отвалили, как ранее в прессе писали.
    Рекордная сделка по покупке, едва ли вообще. Роналду за 94 лимона евро ушел.
    awesome17
    awesome17, 25.01.2014 00:43
    0
    Tobin FROST, 25.01.2014 00:33
    Сколько отдали? Самое интересное не сказано...
    На сайте МЮ сказано, что это рекордная сделка в истории клуба. Так что, думаю, миллионов 40 фунтов и отвалили, как ранее в прессе писали.
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 25.01.2014 00:33
    0
    ivankyiv, 25.01.2014 00:09
    РВП - это Робин ван Перси... Можете уже не гуглить, кто не в курсе (как и я минуту назад).
    НЕТ... РВШ - вот это правильно - это Робин Ван Шлюха!
    Tobin FROST
    Tobin FROST, 25.01.2014 00:33
    0
    Сколько отдали? Самое интересное не сказано...
    awesome17
    awesome17, 25.01.2014 00:11
    0
    Не поможет. Пролетят манки мимо еврокубков.
    ivankyiv
    ivankyiv, 25.01.2014 00:09
    0
    РВП - это Робин ван Перси... Можете уже не гуглить, кто не в курсе (как и я минуту назад).
    mafiozi250
    mafiozi250, 25.01.2014 00:00
    0
    Отличная новость,после РВП самое важное усиление за последние годы!