Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 24 января 2014, 20:18
740
0

Финальный турнир Кубка Украины у мужчин перенесен на май

Такое решение в пятницу приняла Федерация гандбола Украины

| Обновлено 24 января 2014, 20:18
740
0
Финальный турнир Кубка Украины у мужчин перенесен на май

Сегодня в Киеве состоялось заседание Комитета по организации и проведению соревнований Федерации гандбола Украины, на котором обсуждался вопрос места и сроков финального турнира розыгрыша Кубка страны среди мужских команд.

Напомню, что на данный этап Кубка пробились четыре команды - «Мотор» (Запорожье), ЗНТУ-ЗАС (Запорожье), «Портовик (Южный) и ЗТР (Запорожье). Как было отмечено на заседании, заявка на проведение турнира в качестве хозяев была получена только от представителей клуба ЗНТУ-ЗАС. Однако в последний момент они поставили в известность Комитет что не в состоянии оплатить аренду зала. К тому же все участники предстоящего «Финала четырех» в настоящий момент отказались платить заявочный взнос, а у Федерации гандбола Украины дополнительных средств на его проведение сейчас нет.

В связи со всем вышеизложенным, Комитет по организации и проведению соревнований Федерации гандбола Украины принял решение перенести «Финал четырех» Кубка Украины среди мужских команд с февраля на май текущего года, а жеребьевку полуфинальных пар провести в апреле.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Игорь Заржицкий
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.