Динамо ушло от поражения в матче с Баку

Киевляне проигрывали до 89-й минуты

Динамо ушло от поражения в матче с Баку

Очередным соперником киевского «Динамо» на подготовительном сборе стал ФК «Баку». Счет в матче открыли азербайджанцы – на 37-й минуте Сидорчук сыграл в своей штрафной рукой, за что арбитр указал на 11-метровую отметку. Джавид Гусейнов с точки был точен.

Во второй 45-минутке киевляне играли уже значительно лучше. Однако, удача улыбнулась команде Блохина лишь на 89-й минуте матча, когда Гусев навесил с углового, а Браун Идейе, выиграв верховую борьбу, головой переправил мяч в ворота.

Sport.ua, по материалам Официального сайта «Динамо»

«Динамо» - «Баку» - 1:1
Голы: Идейе, 89 - Гусейнов, 37 (с пен.)

«Динамо»: Рыбка, Хачериди, Рыжук (Цуриков, 30), Тремулинас, Вукоевич, Аруна, Сидорчук, Безус, Кравец, Мбокани, Ярмоленко

На замену выходили: Шовковский, Данило Силва, Идейе, Драгович, Гусев, Ленс

«Баку»: Мамедов (Нуреддиноски, 46), Гонсалес, Травнер, Этто, Ристович, Мустафаев, Хорват, Жуниор, Нагейра, Гусейнов, Алиев

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 25.01.2014 21:51
    0
    Хаммурапи, на Донецк я не гоню потому что в свое время лет пять проработал в Макеевке. Донецк ничем не отличается от других городов Украины - есть хорошие люди, есть так себе, есть и чудилы.
    Я написал про малолеток, которых не берут в титушки, а ты сразу обиделся. Ну ничего, в следующий раз повезет)
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:25
    0
    и что то настоящих фанатов очень мало раз они боятся выйти на площадь как в Донецке где тоже было всего полсотни...и сам ты Дрон малолетка раз так гонишь на Донецк
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:22
    0
    больше всего мне хочется узнать о будущем напиши Dron что это такое...или наверно повесить дома другие флаги из за которых дисквалифицировали Львов что ли
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:20
    0
    Dron- борец хренов....мы говорим о футболе а не о баррикадах
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:16
    0
    а азеры что ли не на фоне усталости играли тоже?
    bolela81
    bolela81, 25.01.2014 14:28
    0
    Habarovskiy, 25.01.2014 00:40
    Зачем мне пересказывать российские телеканалы, если я сам военнослужащий и сам прекрасно всё видел своими глазами? Материалов по деятельности Украины в Чечне и в Грузии достаточно и источники - самые разные. Украина сама себя поставила в борьбу против России и ведёт антироссийскую пропаганду. А революция в Киеве началась именно после того, когда Янукович с Путиным договорились о том, что Россия даёт Украине в долг не малые средства. Зачем это сделал Путин - для меня не понятно. Украина всегда срала, срёт и будет срать против России, а мы им ещё за это денюжку отваливаем. А кислова-то не будет? Украина сама вляпалась в дефолт и сама должна без помощи из вне выкарабкиваться. Какие же вы тогда незалежни, если чуть что сразу к США или к России бежите за денежной помощью? И куда уходят те деньги, что Россия дала в помощь?
    СЛАВА УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ.
    Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ СВОБОДОЛЮБИВЫМ НАРОДОМ.
    Ну а ты типичный рАссеянин и мне тебя жаль.
    СЛАВА УКРАИНЕ.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 25.01.2014 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Moskalll999, 25.01.2014 08:11
    У вас страна рушиться а вы тут ведете дебаты с типами как Хабаровский) и тешите себя мыслями насрать России... Думайте чем закончилась авантюра Сака для грузин развалом страны. И где сейчас этот "пацриот" Саакашвили. Россия в ваши разборки не полезет но чем они для вас закончатся?
    Ты когда-нибудь в Грузии был????Что ты говно пишешь здесь клоун. Ты знаешь, что полицейские участки у них сделаны из стекла, чтобы каждый видел, куда идут его налоги?Ты знаешь, что ты в можешь оставить свою машину открытой и с ключами в зажигании и уйти на два часа, а потом вернуться, сесть и поехать? Учебников по истории российских начитался?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 25.01.2014 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 25.01.2014 13:01
    Минусуют харьковские и донецкие малолетки, которых по возрасту в титушки не взяли
    А настоящие фанаты Металлиста, Шахтера, Динамо и многих других команд сейчас вместе борются за свое будущее!
    Абсолютно верно! И настоящими героями здесь выглядят фаны Зари и ШД!
    Dron
    Dron, 25.01.2014 13:01
    0
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:56
    Бан и минусы лишь доказывают мою правоту!!!
    Минусуют харьковские и донецкие малолетки, которых по возрасту в титушки не взяли
    А настоящие фанаты Металлиста, Шахтера, Динамо и многих других команд сейчас вместе борются за свое будущее!
    olgorl
    olgorl, 25.01.2014 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахметов своих татарских братьев простимулировал, вот они и испортили ауру Динамы...
    Аруна аш почернел от загара?
    aicraft1965
    aicraft1965, 25.01.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шо вы несете? Это всё на фоне усталости. Не отошли еще от Линенса...Три игры за неделю на фоне тестов Купера!
    wwiisect
    wwiisect, 25.01.2014 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отскочили! Спасибо азерам, спасли славное имя дырявым
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:45
    За "думать головой" им не платят, за "обосрать Динамо"-другое дело!!!!!!!!!!
    Бан и минусы лишь доказывают мою правоту!!!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 25.01.2014 08:41
    Динамо спасло ничью в матче с Баку
    _______________
    Что значит "спасло ничью"?
    Редакция, хоть иногда заставляйте своих сотрудников думать головой.
    За "думать головой" им не платят, за "обосрать Динамо"-другое дело!!!!!!!!!!
    merrom
    merrom, 25.01.2014 11:31
    0
    Всім фанатам України велика подяка від українців за підтримку народу! Особливо фанатам Шахтаря, Зорі і Металіста. Вийти в цих містах і підтримати майдан - це геройський вчинок!
    oleh123mma
    oleh123mma, 25.01.2014 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видно что динамо набирает свою привычную форму.
    dtimon
    dtimon, 25.01.2014 11:16
    0
    бля,повторился но не умышленно
    mikolay1
    mikolay1, 25.01.2014 11:16
    0
    Блохін без Аруни не може ... Пакращення надовго
    dtimon
    dtimon, 25.01.2014 11:14
    0
    Dron, 25.01.2014 08:41
    Динамо спасло ничью в матче с Баку
    _______________
    Что значит "спасло ничью"?
    Редакция, хоть иногда заставляйте своих сотрудников думать головой.
    согласен,не ничью спасло а свою дырку
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 25.01.2014 11:14
    0
    Hartmann22, 25.01.2014 09:42
    ,Внимание ! ! ! Российские лётчики ,в США ! ! ! на новом Су-35 отрабатывают элементы воздушного боя с американскими пилотами на F-22 ,F-15,F-35 ! ! ! Bражда Это?как думаеш?
    ================================================================
    ...ага. напоминает совместные парады с немцами перед ВОВ
    Dron
    Dron, 25.01.2014 21:51
    0
    Хаммурапи, на Донецк я не гоню потому что в свое время лет пять проработал в Макеевке. Донецк ничем не отличается от других городов Украины - есть хорошие люди, есть так себе, есть и чудилы.
    Я написал про малолеток, которых не берут в титушки, а ты сразу обиделся. Ну ничего, в следующий раз повезет)
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:25
    0
    и что то настоящих фанатов очень мало раз они боятся выйти на площадь как в Донецке где тоже было всего полсотни...и сам ты Дрон малолетка раз так гонишь на Донецк
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:22
    0
    больше всего мне хочется узнать о будущем напиши Dron что это такое...или наверно повесить дома другие флаги из за которых дисквалифицировали Львов что ли
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:20
    0
    Dron- борец хренов....мы говорим о футболе а не о баррикадах
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:16
    0
    а азеры что ли не на фоне усталости играли тоже?
    bolela81
    bolela81, 25.01.2014 14:28
    0
    Habarovskiy, 25.01.2014 00:40
    Зачем мне пересказывать российские телеканалы, если я сам военнослужащий и сам прекрасно всё видел своими глазами? Материалов по деятельности Украины в Чечне и в Грузии достаточно и источники - самые разные. Украина сама себя поставила в борьбу против России и ведёт антироссийскую пропаганду. А революция в Киеве началась именно после того, когда Янукович с Путиным договорились о том, что Россия даёт Украине в долг не малые средства. Зачем это сделал Путин - для меня не понятно. Украина всегда срала, срёт и будет срать против России, а мы им ещё за это денюжку отваливаем. А кислова-то не будет? Украина сама вляпалась в дефолт и сама должна без помощи из вне выкарабкиваться. Какие же вы тогда незалежни, если чуть что сразу к США или к России бежите за денежной помощью? И куда уходят те деньги, что Россия дала в помощь?
    СЛАВА УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ.
    Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ СВОБОДОЛЮБИВЫМ НАРОДОМ.
    Ну а ты типичный рАссеянин и мне тебя жаль.
    СЛАВА УКРАИНЕ.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 25.01.2014 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Moskalll999, 25.01.2014 08:11
    У вас страна рушиться а вы тут ведете дебаты с типами как Хабаровский) и тешите себя мыслями насрать России... Думайте чем закончилась авантюра Сака для грузин развалом страны. И где сейчас этот "пацриот" Саакашвили. Россия в ваши разборки не полезет но чем они для вас закончатся?
    Ты когда-нибудь в Грузии был????Что ты говно пишешь здесь клоун. Ты знаешь, что полицейские участки у них сделаны из стекла, чтобы каждый видел, куда идут его налоги?Ты знаешь, что ты в можешь оставить свою машину открытой и с ключами в зажигании и уйти на два часа, а потом вернуться, сесть и поехать? Учебников по истории российских начитался?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 25.01.2014 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 25.01.2014 13:01
    Минусуют харьковские и донецкие малолетки, которых по возрасту в титушки не взяли
    А настоящие фанаты Металлиста, Шахтера, Динамо и многих других команд сейчас вместе борются за свое будущее!
    Абсолютно верно! И настоящими героями здесь выглядят фаны Зари и ШД!
    Dron
    Dron, 25.01.2014 13:01
    0
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:56
    Бан и минусы лишь доказывают мою правоту!!!
    Минусуют харьковские и донецкие малолетки, которых по возрасту в титушки не взяли
    А настоящие фанаты Металлиста, Шахтера, Динамо и многих других команд сейчас вместе борются за свое будущее!
    olgorl
    olgorl, 25.01.2014 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахметов своих татарских братьев простимулировал, вот они и испортили ауру Динамы...
    Аруна аш почернел от загара?
    aicraft1965
    aicraft1965, 25.01.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шо вы несете? Это всё на фоне усталости. Не отошли еще от Линенса...Три игры за неделю на фоне тестов Купера!
    wwiisect
    wwiisect, 25.01.2014 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отскочили! Спасибо азерам, спасли славное имя дырявым
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:45
    За "думать головой" им не платят, за "обосрать Динамо"-другое дело!!!!!!!!!!
    Бан и минусы лишь доказывают мою правоту!!!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 25.01.2014 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 25.01.2014 08:41
    Динамо спасло ничью в матче с Баку
    _______________
    Что значит "спасло ничью"?
    Редакция, хоть иногда заставляйте своих сотрудников думать головой.
    За "думать головой" им не платят, за "обосрать Динамо"-другое дело!!!!!!!!!!
    merrom
    merrom, 25.01.2014 11:31
    0
    Всім фанатам України велика подяка від українців за підтримку народу! Особливо фанатам Шахтаря, Зорі і Металіста. Вийти в цих містах і підтримати майдан - це геройський вчинок!
    oleh123mma
    oleh123mma, 25.01.2014 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видно что динамо набирает свою привычную форму.
    dtimon
    dtimon, 25.01.2014 11:16
    0
    бля,повторился но не умышленно
    mikolay1
    mikolay1, 25.01.2014 11:16
    0
    Блохін без Аруни не може ... Пакращення надовго
    dtimon
    dtimon, 25.01.2014 11:14
    0
    Dron, 25.01.2014 08:41
    Динамо спасло ничью в матче с Баку
    _______________
    Что значит "спасло ничью"?
    Редакция, хоть иногда заставляйте своих сотрудников думать головой.
    согласен,не ничью спасло а свою дырку
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 25.01.2014 11:14
    0
    Hartmann22, 25.01.2014 09:42
    ,Внимание ! ! ! Российские лётчики ,в США ! ! ! на новом Су-35 отрабатывают элементы воздушного боя с американскими пилотами на F-22 ,F-15,F-35 ! ! ! Bражда Это?как думаеш?
    ================================================================
    ...ага. напоминает совместные парады с немцами перед ВОВ