Рафаэль Надаль вышел в финал Australian Open

Испанский теннисист нанес поражение Роджеру Федереру

Рафаэль Надаль вышел в финал Australian Open
© Getty Images

 

27-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал турнира Australian Open. В полуфинале первая ракетка мира взяла верх над 32-летним швейцарцем Роджером Федерером.

Серьезное сопротивление Федерер оказал только в первом сете, но испанец взял верх со счетом 7/6. Дальше, как Роджер ни старался, Надаль тоже был сильнее – 6/3, 6/3.

Рафаэль Надаль вышел в финал Australian Open в третий раз в карьере. Там он встретится с еще одним швейцарцем – Станисласом Вавринкой.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mocca76
    mocca76, 24.01.2014 21:25
    0
    Надеюсь на чудо, поэтому болею в финале за Вавринку
    konstb333
    konstb333, 24.01.2014 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надаль лучший не только сейчас, а уже на протяжении десяти лет! Вот это стабильность! Великий игрок!
    LCFik
    LCFik, 24.01.2014 15:40
    0
    НАДАЛЬ МОНСТР!!! лучший сейчас!!! с мозолем здоровенным 3-0 Федерера взул))
    Дьявол
    Дьявол, 24.01.2014 13:40
    0
    Типичный матч Рафы и Феди... Родж после первого сета поплыл и уже не смог вернуться... Никак Федерер не может одолеть психологический барьер имени Надаля... А Рафа хорош!
    mocca76
    mocca76, 24.01.2014 21:25
    0
    Надеюсь на чудо, поэтому болею в финале за Вавринку
    konstb333
    konstb333, 24.01.2014 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надаль лучший не только сейчас, а уже на протяжении десяти лет! Вот это стабильность! Великий игрок!
    LCFik
    LCFik, 24.01.2014 15:40
    0
    НАДАЛЬ МОНСТР!!! лучший сейчас!!! с мозолем здоровенным 3-0 Федерера взул))
    Дьявол
    Дьявол, 24.01.2014 13:40
    0
    Типичный матч Рафы и Феди... Родж после первого сета поплыл и уже не смог вернуться... Никак Федерер не может одолеть психологический барьер имени Надаля... А Рафа хорош!