Денис ОЛЕЙНИК: «Выбираю лучший из вариантов»

Футболист «Днепра» находится в процессе поиска нового клуба

Денис ОЛЕЙНИК: «Выбираю лучший из вариантов»

Полузащитник днепропетровского Днепра Денис Олейник решительно настроен покинуть клуб. В данный момент футболист тренируется с дублирующим составом днепрян и рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

«Контракт с Днепром у меня истекает в июне, поэтому я уже могу подписывать контракт с любой командой. Сейчас идет процесс поиска нового клуба. Есть варианты, из которых мы выбираем то, что будет для нас лучшим. Если получится уйти до закрытия зимнего трансферного окна, то хорошо. А если нет — значит, уйду в июне», — заявил Олейник в интервью телеканалу Футбол 1.

fcdnipro.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:13
    0
    очень талантливый игрок но страдает от своей недисциплинированности и от мания величия...один из дружков Милевского...если был бы скромным и пахал, то был бы одним из лидеров сборной Украины...думаю что Рамосу он из за этого не нравится...да и Металлист бы не расстался эсли был бы нормальным парнем...если возмется за ум возможно и выйдет на приличный уровень а так погибнет как многие таланты из за звездной болезни
    Iv70
    Iv70, 24.01.2014 18:01
    0
    Дёня не сдавайся-ты нам нужен!
    Stardeck
    Stardeck, 24.01.2014 16:44
    0
    нормально всё,парень на зароботки в днепр съездил, теперь можно и в футбол поиграть)
    Etan
    Etan, 24.01.2014 15:34
    0
    forvarder, 24.01.2014 14:51
    никуда он не перейдет ни сейчас ни летом
    Ты думаеш Днепр продлит с ним контракт? А оно Днепру надо?
    forvarder
    forvarder, 24.01.2014 14:51
    0
    никуда он не перейдет ни сейчас ни летом
    yurak57
    yurak57, 24.01.2014 14:35
    0
    Ему теперь нужно доказывать все заново.Лучшее время у него было в Металлисте,но учитывая как он из Харькова уходил,навряд ли Олейника захотят там видеть снова.Вобщем если кто и виноват,так это только он сам.Нужно было меньше слушать своего горе- агента.
    kolezey2
    kolezey2, 24.01.2014 14:33
    0
    polgunar, 24.01.2014 14:23
    Не знаю как по запросам, но играть этот парень умеет, во всяком случае у Маркевича он ИГРАЛ!!!
    умеет, но из за собственной жадности уже почти просрал свою карьеру,не надо было из Метала за длинным рублем бежать у парня было все деньги,твердое место в основе украинского топ-клуба,начали в сборную вызывать но жадность .......
    polgunar
    polgunar, 24.01.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаю как по запросам, но играть этот парень умеет, во всяком случае у Маркевича он ИГРАЛ!!!
    kolezey2
    kolezey2, 24.01.2014 14:10
    0
    milan90, 24.01.2014 14:05
    От нескольких людей слышал, что у него з/п по контракту 100 тыс евро в месяц...
    ну так он цитирую-Денис ОЛЕЙНИК: «Выбираю лучший из вариантов»
    milan90
    milan90, 24.01.2014 14:05
    0
    ChMP, 24.01.2014 13:16
    Пиарится. Видимо,предложений совсем нет.
    А Григорчук бы сделал из него человека
    От нескольких людей слышал, что у него з/п по контракту 100 тыс евро в месяц...
    Etan
    Etan, 24.01.2014 13:33
    0
    ChMP, 24.01.2014 13:16
    Пиарится. Видимо,предложений совсем нет.
    А Григорчук бы сделал из него человека
    Григорчук ценит тех кто пашет на поле. Олейник не из таких.
    pavekov
    pavekov, 24.01.2014 13:25
    0
    Сейчас лучший для тебя Колос Зачепиливка
    vipkent
    vipkent, 24.01.2014 13:20
    0
    у Милевского тоже все козыри на руках))) выбирает)))
    поколение целое выпало у сборной....
    vipkent
    vipkent, 24.01.2014 13:19
    0
    сдулся парнишка..
    к Миле или в Анжи.. у него не будет уже того настроя кот был в Харькове..
    ChMP
    ChMP, 24.01.2014 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пиарится. Видимо,предложений совсем нет.
    А Григорчук бы сделал из него человека
    hammurapi77
    hammurapi77, 25.01.2014 15:13
    0
    очень талантливый игрок но страдает от своей недисциплинированности и от мания величия...один из дружков Милевского...если был бы скромным и пахал, то был бы одним из лидеров сборной Украины...думаю что Рамосу он из за этого не нравится...да и Металлист бы не расстался эсли был бы нормальным парнем...если возмется за ум возможно и выйдет на приличный уровень а так погибнет как многие таланты из за звездной болезни
    Iv70
    Iv70, 24.01.2014 18:01
    0
    Дёня не сдавайся-ты нам нужен!
    Stardeck
    Stardeck, 24.01.2014 16:44
    0
    нормально всё,парень на зароботки в днепр съездил, теперь можно и в футбол поиграть)
    Etan
    Etan, 24.01.2014 15:34
    0
    forvarder, 24.01.2014 14:51
    никуда он не перейдет ни сейчас ни летом
    Ты думаеш Днепр продлит с ним контракт? А оно Днепру надо?
    forvarder
    forvarder, 24.01.2014 14:51
    0
    никуда он не перейдет ни сейчас ни летом
    yurak57
    yurak57, 24.01.2014 14:35
    0
    Ему теперь нужно доказывать все заново.Лучшее время у него было в Металлисте,но учитывая как он из Харькова уходил,навряд ли Олейника захотят там видеть снова.Вобщем если кто и виноват,так это только он сам.Нужно было меньше слушать своего горе- агента.
    kolezey2
    kolezey2, 24.01.2014 14:33
    0
    polgunar, 24.01.2014 14:23
    Не знаю как по запросам, но играть этот парень умеет, во всяком случае у Маркевича он ИГРАЛ!!!
    умеет, но из за собственной жадности уже почти просрал свою карьеру,не надо было из Метала за длинным рублем бежать у парня было все деньги,твердое место в основе украинского топ-клуба,начали в сборную вызывать но жадность .......
    polgunar
    polgunar, 24.01.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаю как по запросам, но играть этот парень умеет, во всяком случае у Маркевича он ИГРАЛ!!!
    kolezey2
    kolezey2, 24.01.2014 14:10
    0
    milan90, 24.01.2014 14:05
    От нескольких людей слышал, что у него з/п по контракту 100 тыс евро в месяц...
    ну так он цитирую-Денис ОЛЕЙНИК: «Выбираю лучший из вариантов»
    milan90
    milan90, 24.01.2014 14:05
    0
    ChMP, 24.01.2014 13:16
    Пиарится. Видимо,предложений совсем нет.
    А Григорчук бы сделал из него человека
    От нескольких людей слышал, что у него з/п по контракту 100 тыс евро в месяц...
    Etan
    Etan, 24.01.2014 13:33
    0
    ChMP, 24.01.2014 13:16
    Пиарится. Видимо,предложений совсем нет.
    А Григорчук бы сделал из него человека
    Григорчук ценит тех кто пашет на поле. Олейник не из таких.
    pavekov
    pavekov, 24.01.2014 13:25
    0
    Сейчас лучший для тебя Колос Зачепиливка
    vipkent
    vipkent, 24.01.2014 13:20
    0
    у Милевского тоже все козыри на руках))) выбирает)))
    поколение целое выпало у сборной....
    vipkent
    vipkent, 24.01.2014 13:19
    0
    сдулся парнишка..
    к Миле или в Анжи.. у него не будет уже того настроя кот был в Харькове..
    ChMP