Коноплянка может стать игроком ПСЖ

Парижский клуб видит в украинском футболисте замену Жереми Менезу

Коноплянка может стать игроком ПСЖ

Французский ПСЖ всерьез заинтересован в 24-летнем полузащитнике «Днепра» и сборной Украины Евгении Коноплянке, сообщает издание Le Parisien.

В украинце видят замену 26-летнему французу Жереми Менезу, контракт которого с ПСЖ истекает этим летом. Уже зимой Менез может перебраться в один из итальянских клубов, но ему нужна замена в виде быстрого и техничного флангового игрока. На эту роль отлично подходит Коноплянка.

Ориентировочная стоимость Евгения оценивается в €17 миллионов, что для богатого французского клуба не должно стать преградой.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 25.01.2014 17:30
    0
    _________________________________________________________________________________
    Кого здесь твой взгляд интересует?!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.01.2014 15:31
    0
    Сколько можно всякие утки о переходах выпускать? Коноплянка и Ярмоленко уже давно куда-то сватают, но они все еще в ЧУКРе, и то не в каждом матче хорошо играют.
    black_touch
    black_touch, 25.01.2014 14:23
    0
    ну цена в 17 млн вполне адекватная .
    Марио
    Марио, 25.01.2014 13:26
    0
    dontist1947, 24.01.2014 23:18
    Если и есть интерес ПСЖ- то это не вариантдля Коноплянки.Чемпионат Франции не ваше уровнем нашего. Есть три команды,а остальные как и у нас типа Карпат,Волыни,Ильичевца.В ПСЖ ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОБИТЬСЯ В СОСТАВ,А БОЛТАТЬСЯ МЕЖДУ ВТОРЫМ И ТРЕТЬИМ СОСТАВОМ-КАКОЙ СМЫСЛ?Да и модель игры ПСЖ никак не подходит под Коноплянку.
    По-перше, уровень чемпионата Франции выше нашего - может там и три-четыре клуба одного уровня (как у нас), но основная масса команд чемпионата Франции по уровню повыше будет основной массы нашего чукра. Во-вторых, в ПСЖ Коноплянке вполне по силам за полгода стать игроков основы, а в стиль игры команды вписаться ему будет легко - быстрая комбинационная игра - что еще нужно!? Наполи и ПСЖ - отличные варианты для Коноплянки, причём, на мой взгляд, вариант с ПСЖ - предпочтительней.
    Tobin FROST
    Tobin FROST, 25.01.2014 00:30
    0
    Istm, 24.01.2014 17:38
    Так... комментарий как бы "раскритиковали", пощелкав на минуса.
    Так называемые болельщики, объясните, в чем профит ослабления наших клубов и усиления европейских? Хоть один внятный аргумент: что улучшится, к примеру, для болельщика Днепра, если тот же Коноплянка уйдет сейчас в ПСЖ?
    Думающий болельщик Днепра догадывается что подобные трансферы идут на пользу СбУ.
    Serty1984
    Serty1984, 25.01.2014 00:10
    0
    Я знаю де зимують качки! На Sport.ua!
    dontist1947
    dontist1947, 24.01.2014 23:18
    0
    Если и есть интерес ПСЖ- то это не вариантдля Коноплянки.Чемпионат Франции не ваше уровнем нашего. Есть три команды,а остальные как и у нас типа Карпат,Волыни,Ильичевца.В ПСЖ ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОБИТЬСЯ В СОСТАВ,А БОЛТАТЬСЯ МЕЖДУ ВТОРЫМ И ТРЕТЬИМ СОСТАВОМ-КАКОЙ СМЫСЛ?Да и модель игры ПСЖ никак не подходит под Коноплянку.
    SDV
    SDV, 24.01.2014 22:01
    0
    срочно!
    Ярмоленко в Монако вместо Фалькао! 40 ящиков лимона.
    не утка. спорт.юа
    alessandro13
    alessandro13, 24.01.2014 20:52
    0
    И чьим игроком Женя уже мог стать, не перечесть!
    iniesta73
    iniesta73, 24.01.2014 19:39
    0
    aicraft1965, 24.01.2014 19:25
    Беги Жека! Лишь бы куда... А то тебя после майдана на органы могут пустить!
    Это же надо быть таким ёб нутым,чтобы такое написать
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.01.2014 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беги Жека! Лишь бы куда... А то тебя после майдана на органы могут пустить!
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 24.01.2014 17:47
    0
    если предложение будет, тут и думать НЕУЙ... из штанишек Днепра, Жека, давно уже вырос!!! К тому же проверит свои силы еще и в ЛЧ
    Istm
    online
    Istm, 24.01.2014 17:38
    0
    Так... комментарий как бы "раскритиковали", пощелкав на минуса.
    Так называемые болельщики, объясните, в чем профит ослабления наших клубов и усиления европейских? Хоть один внятный аргумент: что улучшится, к примеру, для болельщика Днепра, если тот же Коноплянка уйдет сейчас в ПСЖ?
    hammurapi77
    hammurapi77, 24.01.2014 17:33
    0
    а шишь вам а не Шарапова......Шарапова мы не отдадим
    hammurapi77
    hammurapi77, 24.01.2014 16:25
    0
    вот Ибрагимович обрадуется
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 24.01.2014 15:01
    0
    alexdigital.77, 24.01.2014 12:14
    Думаю он стоит больше чем €17 миллионов
    конечно!
    Будет играть с Иброй. будет стоить по 50 лямов!
    так через годик два!
    Tirran81
    Tirran81, 24.01.2014 14:41
    0
    Коноплянке повезло станет чемпионом Франции и будет играть вместе с Имброй. Соглашайся
    doktor09
    doktor09, 24.01.2014 14:11
    0
    Зачем Коноплянку за дурака держать? В ДД он имеет в 2 раза больше, чем Ибра в ПСЖ! Кто ему столько даст во Франции? На хрена ему снижение зарплаты?
    xyst78
    xyst78, 24.01.2014 14:04
    0
    Не треба жені їхати до франції,
    Dron
    Dron, 24.01.2014 13:49
    0
    Коноплянка может стать игроком ПСЖ
    ___________
    А может и не стать.
    alessandro13
    alessandro13, 25.01.2014 17:30
    0
    _________________________________________________________________________________
    Кого здесь твой взгляд интересует?!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 25.01.2014 15:31
    0
    Сколько можно всякие утки о переходах выпускать? Коноплянка и Ярмоленко уже давно куда-то сватают, но они все еще в ЧУКРе, и то не в каждом матче хорошо играют.
    black_touch
    black_touch, 25.01.2014 14:23
    0
    ну цена в 17 млн вполне адекватная .
    Марио
    Марио, 25.01.2014 13:26
    0
    dontist1947, 24.01.2014 23:18
    Если и есть интерес ПСЖ- то это не вариантдля Коноплянки.Чемпионат Франции не ваше уровнем нашего. Есть три команды,а остальные как и у нас типа Карпат,Волыни,Ильичевца.В ПСЖ ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОБИТЬСЯ В СОСТАВ,А БОЛТАТЬСЯ МЕЖДУ ВТОРЫМ И ТРЕТЬИМ СОСТАВОМ-КАКОЙ СМЫСЛ?Да и модель игры ПСЖ никак не подходит под Коноплянку.
    По-перше, уровень чемпионата Франции выше нашего - может там и три-четыре клуба одного уровня (как у нас), но основная масса команд чемпионата Франции по уровню повыше будет основной массы нашего чукра. Во-вторых, в ПСЖ Коноплянке вполне по силам за полгода стать игроков основы, а в стиль игры команды вписаться ему будет легко - быстрая комбинационная игра - что еще нужно!? Наполи и ПСЖ - отличные варианты для Коноплянки, причём, на мой взгляд, вариант с ПСЖ - предпочтительней.
    Tobin FROST
    Tobin FROST, 25.01.2014 00:30
    0
    Istm, 24.01.2014 17:38
    Так... комментарий как бы "раскритиковали", пощелкав на минуса.
    Так называемые болельщики, объясните, в чем профит ослабления наших клубов и усиления европейских? Хоть один внятный аргумент: что улучшится, к примеру, для болельщика Днепра, если тот же Коноплянка уйдет сейчас в ПСЖ?
    Думающий болельщик Днепра догадывается что подобные трансферы идут на пользу СбУ.
    Serty1984
    Serty1984, 25.01.2014 00:10
    0
    Я знаю де зимують качки! На Sport.ua!
    dontist1947
    dontist1947, 24.01.2014 23:18
    0
    Если и есть интерес ПСЖ- то это не вариантдля Коноплянки.Чемпионат Франции не ваше уровнем нашего. Есть три команды,а остальные как и у нас типа Карпат,Волыни,Ильичевца.В ПСЖ ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОБИТЬСЯ В СОСТАВ,А БОЛТАТЬСЯ МЕЖДУ ВТОРЫМ И ТРЕТЬИМ СОСТАВОМ-КАКОЙ СМЫСЛ?Да и модель игры ПСЖ никак не подходит под Коноплянку.
    SDV
    SDV, 24.01.2014 22:01
    0
    срочно!
    Ярмоленко в Монако вместо Фалькао! 40 ящиков лимона.
    не утка. спорт.юа
    alessandro13
    alessandro13, 24.01.2014 20:52
    0
    И чьим игроком Женя уже мог стать, не перечесть!
    iniesta73
    iniesta73, 24.01.2014 19:39
    0
    aicraft1965, 24.01.2014 19:25
    Беги Жека! Лишь бы куда... А то тебя после майдана на органы могут пустить!
    Это же надо быть таким ёб нутым,чтобы такое написать
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.01.2014 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беги Жека! Лишь бы куда... А то тебя после майдана на органы могут пустить!
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 24.01.2014 17:47
    0
    если предложение будет, тут и думать НЕУЙ... из штанишек Днепра, Жека, давно уже вырос!!! К тому же проверит свои силы еще и в ЛЧ
    Istm
    online
    Istm, 24.01.2014 17:38
    0
    Так... комментарий как бы "раскритиковали", пощелкав на минуса.
    Так называемые болельщики, объясните, в чем профит ослабления наших клубов и усиления европейских? Хоть один внятный аргумент: что улучшится, к примеру, для болельщика Днепра, если тот же Коноплянка уйдет сейчас в ПСЖ?
    hammurapi77
    hammurapi77, 24.01.2014 17:33
    0
    а шишь вам а не Шарапова......Шарапова мы не отдадим
    hammurapi77
    hammurapi77, 24.01.2014 16:25
    0
    вот Ибрагимович обрадуется
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 24.01.2014 15:01
    0
    alexdigital.77, 24.01.2014 12:14
    Думаю он стоит больше чем €17 миллионов
    конечно!
    Будет играть с Иброй. будет стоить по 50 лямов!
    так через годик два!
    Tirran81
    Tirran81, 24.01.2014 14:41
    0
    Коноплянке повезло станет чемпионом Франции и будет играть вместе с Имброй. Соглашайся
    doktor09
    doktor09, 24.01.2014 14:11
    0
    Зачем Коноплянку за дурака держать? В ДД он имеет в 2 раза больше, чем Ибра в ПСЖ! Кто ему столько даст во Франции? На хрена ему снижение зарплаты?
    xyst78
    xyst78, 24.01.2014 14:04
    0
    Не треба жені їхати до франції,
    Dron
    Dron, 24.01.2014 13:49
    0
    Коноплянка может стать игроком ПСЖ
    ___________
    А может и не стать.