Дэвид Прайс узнал имя следующего соперника

Британский боксер сразится с Иштваном Ружински

У британского супертяжеловеса Дэвида Прайса (15-2, 13 КО) снова поменялся соперник – вместо немецкого боксера Константина Айриха (19-7-2, 15 КО), который не смог пройти медицинские тесты, оппонентом Прайса станет венгр Иштван Ружински (12-9-1, 8 КО).
 
Бой Дэвида Прайса с Иштваном Ружински состоится 25 января в Штутгарте в андеркарте матча-реванша Марко Хука с Фиратом Арсланом.

boxingnews.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovandragon
    vovandragon, 25.01.2014 23:12
    0
    І все ж таки Прайс переміг .
    DON-58
    DON-58, 25.01.2014 18:35
    0
    ДА, ПРАЙС ДОЖИЛСЯ. УЖЕ Б УСПОКИЛСЯ, ВЕДЬ ПОНЯТНО, ЧТО У НЕГО НЕТ НИКАКОГО БУДУЩЕГО В БОКСЕ.
    Aliv
    Aliv, 25.01.2014 00:28
    0
    Дэвид Прайс, добро пожаловать в промоутерскую компанию Зауэрланда, где тебя ожидают бои с мешками!!!
    vovandragon
    vovandragon, 24.01.2014 15:07
    0
    Ossa8860, 24.01.2014 13:26
    А у этого венгра, оказывается, на три победы больше, чем поражений...
    Якщо Ружинськи не продажний,то врахувавши зламану психіку Прайса,може вийти у угорця перемог на 4 більше ніж поразок )))
    Ossa8860
    Ossa8860, 24.01.2014 13:26
    0
    А у этого венгра, оказывается, на три победы больше, чем поражений...
    vovandragon
    vovandragon, 25.01.2014 23:12
    0
    І все ж таки Прайс переміг .
    DON-58
    DON-58, 25.01.2014 18:35
    0
    ДА, ПРАЙС ДОЖИЛСЯ. УЖЕ Б УСПОКИЛСЯ, ВЕДЬ ПОНЯТНО, ЧТО У НЕГО НЕТ НИКАКОГО БУДУЩЕГО В БОКСЕ.
    Aliv
    Aliv, 25.01.2014 00:28
    0
    Дэвид Прайс, добро пожаловать в промоутерскую компанию Зауэрланда, где тебя ожидают бои с мешками!!!
    vovandragon
    vovandragon, 24.01.2014 15:07
    0
    Ossa8860, 24.01.2014 13:26
    А у этого венгра, оказывается, на три победы больше, чем поражений...
    Якщо Ружинськи не продажний,то врахувавши зламану психіку Прайса,може вийти у угорця перемог на 4 більше ніж поразок )))
    Ossa8860
    Ossa8860, 24.01.2014 13:26
    0
    А у этого венгра, оказывается, на три победы больше, чем поражений...