Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 23 января 2014, 12:24
4233
11

ОФИЦИАЛЬНО: Богданов имеет право играть против Динамо

Все права на футболиста принадлежат харьковскому «Металлисту»

| Обновлено 23 января 2014, 12:24
4233
ОФИЦИАЛЬНО: Богданов имеет право играть против Динамо
metalist.ua

Сразу после сегодняшней жеребьевки Кубка Украины, определившей в соперники «бело-синим» «Металлист» официальный сайт получил от пользователей вопрос, по поводу того, может ли недавно перешедший из киевского «Динамо» в стан харьковчан полузащитник Андрей Богданов играть против нашего клуба.

Ответ на этот вопрос мы попросили дать заместителя генерального директора киевского «Динамо» Андрея Мохника:

- Все права на Андрея Богданова с момента подписания необходимых документов принадлежат футбольному клубу «Металлист» (Харьков). Следовательно, этот футболист имеет право выступать за свой новый клуб против киевского «Динамо».

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ваш хавбек Мигель Велозу,становиться будет в позу!
МКГ сразу срач распостранили.
22 марта:ДК-МЗ,Севас-МХ, 26марта МХ-ДК, 29 марта ДД-ДК, МХ-ШД - веселый март получится!
есть такое понятие "свобода договора". можно прописать что угодно, что не будет противоречить законам и интересам сторон. Так что прописать запрет на игры с предыдущим хозяином - элементарно.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Для того, чтобы это понять, официальной информации не требует.