Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту

В четверг, 23 января, состоялась жеребьевка пар 1/4 финала Кубка Украины

Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту

В четверг, в Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014, по итогам которой сформировались 4 пары турнира. Базовый день проведения матчей Кубка - 26 марта.
 

Пары 1/4 финала Кубка Украины:

Славутич - Нива Т
Десна - Шахтер
Тернополь - Черноморец
Металлист - Динамо К

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.02.2014 01:59
    0
    Я раньше ненавидел ДК. Я троллил фанов Динамо, играя на их любви к клубу. А они троллили меня, заставляя нервничать и отгавкиваться в ответ.
    Но после недавних событий, я проникся чувством глубокого уважения ко всем этим ребятам.
    К ультре ДД, ДК, КЛ и пр. Когда они, жертвуя собой, на ужасном морозе стояли плече к плечу против бандитов. И я никогда больше в своей жизни не позволю себе как-то унижать их достоинство.
    Они достойнее многих.
    Я надеюсь, что матч будет честным. Что победит сильнейший.
    Огромный вам респект, ребята.
    Слава Украине!
    Serge
    Serge, 25.01.2014 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати хорьки, владелец вашего клуба уже 2 недели мечится по Европе и все ищет куда пристроить деньги Семьи
    Пока, всюду, его посылали на йух
    Ogneup
    Ogneup, 24.01.2014 10:56
    0
    Результат не поменяется.
    rhfy111
    rhfy111, 24.01.2014 08:51
    0
    ок!
    rhfy111
    rhfy111, 24.01.2014 08:51
    0
    ок!
    LEX66
    LEX66, 24.01.2014 08:28
    0
    2DinamoKiev — 23.01.2014 22:51
    Название статьи видел вообще?
    23.01.2014 10:51
    Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту
    alex642011
    alex642011, 24.01.2014 07:45
    0
    не сцыте кыяне,с Валенсией поедете во Львов играть.
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 23.01.2014 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо Киев едет к себе домой, а Металист как усегда у гостях. Троля0808 ты маленькое незыблемое недовразумениЁ и удачки тебе зая пушистый)
    WladWest
    WladWest, 23.01.2014 22:47
    0
    Ну у вас один трофей - это несмываемое пятно славы. Его не забудешь - Кубок Чурки.
    Istm
    Istm, 23.01.2014 22:30
    0
    ===
    Toli0808 — 23.01.2014 22:09
    Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
    А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд.
    ===
    вы бы это, урезали осетра. по статистике ~80% матчей за динамовцами, так что хвост Металлисту распушивать явно нет резону.
    Ну не повезло МХ со жребием, бывает. А матч должен получиться интересным.
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 22:20
    0
    toli0808 — 23.01.2014 22:09
    У меня есть большие опасения за Металлист! В жизни одного "миллиардера" должны очень скоро произойти изменения и в один прекрасный день у клуба появятся два президента - те, которые известны на всю страну своей чисто харьковской позицией и местным патриотизмом... В этот случае пердив неизбежен, ну и конечно, позор на весь мир!
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 22:09
    0
    Cortazar — 23.01.2014 22:00
    Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
    А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд...
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 22:00
    0
    toli0808 — 23.01.2014 21:51
    Не, Толян, просто любая теория говорит о том, что Металлист не сможет обыгрывать Динамо так часто... Недоразумения закончатся и все вернется на круги своя... Ну, и еще не забываем про пердив...
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 21:51
    0
    Cortazar — 23.01.2014 21:46
    Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит
    -----------------------------------------
    Это явно про вашу команду.
    У вас снова налажен контакт с судьями и МХ ничего не светит?
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 21:46
    0
    toli0808 — 23.01.2014 21:27
    КАК ПОЛОЖЕНО, скорее всего, уже не будет! Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит, да еще и латиноамериканские истерики преследуют... Может Богданов теперь ваше всьо? Желаю только удачи! А, забыл, наверное, Мирон опять начнет всех пугать большими трансферами Металлиста, и новый Пасторе прибудет в Харьков в очередную ЛЧ? Ждем новостей, но не из 95 квартала, как обычно бывает в Харькове...
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 21:27
    0
    Cortazar — 23.01.2014 21:17
    Нужно валить...поддержать
    --------------------------------
    Борюсик, шо за слова? Ты шо только с майдана?...
    Приедете, проиграете, КАК ПОЛОЖЕНО, и и снова вернётесь в свою сурячью норку вспоминать былые КУПЛЕННЫЕ победы...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.01.2014 21:22
    0
    pvor — 23.01.2014 20:39
    Донецк!!!Молодцы ребята! Респект фанатам! Слава Україні! Фан ФК ДК.
    =====================================================================
    по какому поводу счастливые визги ?
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 21:17
    0
    Отличный жребий для Динамо! Нужно валить хорей и поддержать харьковскую традицию - вся жизнь без трофеев...
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 21:08
    0
    hammurapi77 — 23.01.2014 21:03
    ндааа...Динамо-Металлист
    ------------------------------------
    Я бы даже сказал бы ндаааАААААА.....
    Ведь будет МЕТАЛЛИСТ-Динамо
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.01.2014 21:03
    0
    ндааа...Динамо-Металлист
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 01.02.2014 01:59
    0
    Я раньше ненавидел ДК. Я троллил фанов Динамо, играя на их любви к клубу. А они троллили меня, заставляя нервничать и отгавкиваться в ответ.
    Но после недавних событий, я проникся чувством глубокого уважения ко всем этим ребятам.
    К ультре ДД, ДК, КЛ и пр. Когда они, жертвуя собой, на ужасном морозе стояли плече к плечу против бандитов. И я никогда больше в своей жизни не позволю себе как-то унижать их достоинство.
    Они достойнее многих.
    Я надеюсь, что матч будет честным. Что победит сильнейший.
    Огромный вам респект, ребята.
    Слава Украине!
    Serge
    Serge, 25.01.2014 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати хорьки, владелец вашего клуба уже 2 недели мечится по Европе и все ищет куда пристроить деньги Семьи
    Пока, всюду, его посылали на йух
    Ogneup
    Ogneup, 24.01.2014 10:56
    0
    Результат не поменяется.
    rhfy111
    rhfy111, 24.01.2014 08:51
    0
    ок!
    rhfy111
    rhfy111, 24.01.2014 08:51
    0
    ок!
    LEX66
    LEX66, 24.01.2014 08:28
    0
    2DinamoKiev — 23.01.2014 22:51
    Название статьи видел вообще?
    23.01.2014 10:51
    Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту
    alex642011
    alex642011, 24.01.2014 07:45
    0
    не сцыте кыяне,с Валенсией поедете во Львов играть.
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 23.01.2014 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо Киев едет к себе домой, а Металист как усегда у гостях. Троля0808 ты маленькое незыблемое недовразумениЁ и удачки тебе зая пушистый)
    WladWest
    WladWest, 23.01.2014 22:47
    0
    Ну у вас один трофей - это несмываемое пятно славы. Его не забудешь - Кубок Чурки.
    Istm
    Istm, 23.01.2014 22:30
    0
    ===
    Toli0808 — 23.01.2014 22:09
    Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
    А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд.
    ===
    вы бы это, урезали осетра. по статистике ~80% матчей за динамовцами, так что хвост Металлисту распушивать явно нет резону.
    Ну не повезло МХ со жребием, бывает. А матч должен получиться интересным.
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 22:20
    0
    toli0808 — 23.01.2014 22:09
    У меня есть большие опасения за Металлист! В жизни одного "миллиардера" должны очень скоро произойти изменения и в один прекрасный день у клуба появятся два президента - те, которые известны на всю страну своей чисто харьковской позицией и местным патриотизмом... В этот случае пердив неизбежен, ну и конечно, позор на весь мир!
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 22:09
    0
    Cortazar — 23.01.2014 22:00
    Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
    А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд...
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 22:00
    0
    toli0808 — 23.01.2014 21:51
    Не, Толян, просто любая теория говорит о том, что Металлист не сможет обыгрывать Динамо так часто... Недоразумения закончатся и все вернется на круги своя... Ну, и еще не забываем про пердив...
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 21:51
    0
    Cortazar — 23.01.2014 21:46
    Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит
    -----------------------------------------
    Это явно про вашу команду.
    У вас снова налажен контакт с судьями и МХ ничего не светит?
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 21:46
    0
    toli0808 — 23.01.2014 21:27
    КАК ПОЛОЖЕНО, скорее всего, уже не будет! Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит, да еще и латиноамериканские истерики преследуют... Может Богданов теперь ваше всьо? Желаю только удачи! А, забыл, наверное, Мирон опять начнет всех пугать большими трансферами Металлиста, и новый Пасторе прибудет в Харьков в очередную ЛЧ? Ждем новостей, но не из 95 квартала, как обычно бывает в Харькове...
    toli0808
    toli0808, 23.01.2014 21:27
    0
    Cortazar — 23.01.2014 21:17
    Нужно валить...поддержать
    --------------------------------
    Борюсик, шо за слова? Ты шо только с майдана?...
    Приедете, проиграете, КАК ПОЛОЖЕНО, и и снова вернётесь в свою сурячью норку вспоминать былые КУПЛЕННЫЕ победы...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.01.2014 21:22
    0
    pvor — 23.01.2014 20:39
    Донецк!!!Молодцы ребята! Респект фанатам! Слава Україні! Фан ФК ДК.
    =====================================================================
    по какому поводу счастливые визги ?
    Cortazar
    Cortazar, 23.01.2014 21:17
    0
    Отличный жребий для Динамо! Нужно валить хорей и поддержать харьковскую традицию - вся жизнь без трофеев...
    toli0808