Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 23 января 2014, 11:15
52154
136

Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту

В четверг, 23 января, состоялась жеребьевка пар 1/4 финала Кубка Украины

| Обновлено 23 января 2014, 11:15
52154
Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту

В четверг, в Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014, по итогам которой сформировались 4 пары турнира. Базовый день проведения матчей Кубка - 26 марта.
 

Пары 1/4 финала Кубка Украины:

Славутич - Нива Т
Десна - Шахтер
Тернополь - Черноморец
Металлист - Динамо К

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Завершился сезон Формулы-1. Ландо Норрис впервые стал чемпионом
Авто/мото | 07 декабря 2025, 16:47 6
Завершился сезон Формулы-1. Ландо Норрис впервые стал чемпионом

Ферстаппен победил, но чемпионом стал Норрис

Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера
Футбол | 07 декабря 2025, 06:23 25
Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера

Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ

Комментарии 124
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dmitry_Kogan
Я раньше ненавидел ДК. Я троллил фанов Динамо, играя на их любви к клубу. А они троллили меня, заставляя нервничать и отгавкиваться в ответ.
Но после недавних событий, я проникся чувством глубокого уважения ко всем этим ребятам.
К ультре ДД, ДК, КЛ и пр. Когда они, жертвуя собой, на ужасном морозе стояли плече к плечу против бандитов. И я никогда больше в своей жизни не позволю себе как-то унижать их достоинство.
Они достойнее многих.
Я надеюсь, что матч будет честным. Что победит сильнейший.
Огромный вам респект, ребята.
Слава Украине!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ogneup
Результат не поменяется.
LEX66
2DinamoKiev — 23.01.2014 22:51
Название статьи видел вообще?
23.01.2014 10:51
Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту
alex642011
не сцыте кыяне,с Валенсией поедете во Львов играть.
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Ну у вас один трофей - это несмываемое пятно славы. Его не забудешь - Кубок Чурки.
Istm
===
Toli0808 — 23.01.2014 22:09
Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд.
===
вы бы это, урезали осетра. по статистике ~80% матчей за динамовцами, так что хвост Металлисту распушивать явно нет резону.
Ну не повезло МХ со жребием, бывает. А матч должен получиться интересным.
Cortazar
toli0808 — 23.01.2014 22:09
У меня есть большие опасения за Металлист! В жизни одного "миллиардера" должны очень скоро произойти изменения и в один прекрасный день у клуба появятся два президента - те, которые известны на всю страну своей чисто харьковской позицией и местным патриотизмом... В этот случае пердив неизбежен, ну и конечно, позор на весь мир!
toli0808
Cortazar — 23.01.2014 22:00
Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд...
Cortazar
toli0808 — 23.01.2014 21:51
Не, Толян, просто любая теория говорит о том, что Металлист не сможет обыгрывать Динамо так часто... Недоразумения закончатся и все вернется на круги своя... Ну, и еще не забываем про пердив...
toli0808
Cortazar — 23.01.2014 21:46
Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит
-----------------------------------------
Это явно про вашу команду.
У вас снова налажен контакт с судьями и МХ ничего не светит?
Cortazar
toli0808 — 23.01.2014 21:27
КАК ПОЛОЖЕНО, скорее всего, уже не будет! Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит, да еще и латиноамериканские истерики преследуют... Может Богданов теперь ваше всьо? Желаю только удачи! А, забыл, наверное, Мирон опять начнет всех пугать большими трансферами Металлиста, и новый Пасторе прибудет в Харьков в очередную ЛЧ? Ждем новостей, но не из 95 квартала, как обычно бывает в Харькове...
toli0808
Cortazar — 23.01.2014 21:17
Нужно валить...поддержать
--------------------------------
Борюсик, шо за слова? Ты шо только с майдана?...
Приедете, проиграете, КАК ПОЛОЖЕНО, и и снова вернётесь в свою сурячью норку вспоминать былые КУПЛЕННЫЕ победы...
уух (праскурафф)
pvor — 23.01.2014 20:39
Донецк!!!Молодцы ребята! Респект фанатам! Слава Україні! Фан ФК ДК.
=====================================================================
по какому поводу счастливые визги ?
Cortazar
Отличный жребий для Динамо! Нужно валить хорей и поддержать харьковскую традицию - вся жизнь без трофеев...
toli0808
hammurapi77 — 23.01.2014 21:03
ндааа...Динамо-Металлист
------------------------------------
Я бы даже сказал бы ндаааАААААА.....
Ведь будет МЕТАЛЛИСТ-Динамо
hammurapi77
ндааа...Динамо-Металлист