Кубок Лиги. МЮ терпит поражение при невероятной развязке

В полуфинале турнира команда Дэвида Мойеса уступила «Сандерленду»

20490
10
Getty Images

«Сандерлэнд» поборол «Манчестер Юнайтед» в серии 11-метровых, заработав место в финале. В первой встрече «МЮ» уступил «черным котам» со счетом 1:0, и минимальная победа в основное время благодаря голу Джонни Эванса лишь перевела двухматчевый поединок в экстра-тайм.

Ляп вратаря манкунианцев Давида де Хеа на 119-й минуте после удара бывшего хавбека «Юнайтед» Фила Бардсли чуть было не лишил «Олд Траффорд» серии пенальти, но хозяева успели спастись. На последних секундах Хавьер Эрнандес замкнул прострел Аднана Янузая, хотя это лишь отсрочило очередную пробоину в судне Дэвида Мойеса.