Леванте - Барселона - 1:4. LIVE!

Текстовая трансляция матча Кубка Испании

7697
0

Приветствуем всех поклонников испанского футбола. Предлагаем вместе с нами следить за ходом первого матча Copa del Rey: Леванте - Барселона. После разгромных 7:0 (6:0 после первого тайма) в стартовом туре нынешнего чемпионата Леванте смог добиться почетной ничьей (1:1) в прошлое воскресенье. И вот волею жребия эти команды встречаются вновь - уже в рамках Кубка Испании.

«Леванте» - «Барселона» - 1:4
Гол:
Эль-Жар, 31 - Хуанфран, 53 (автогол), 60, Тельо, 60, 81, 84.

«Леванте»: Хави Хименес, Иссам Эль-Адуа, Лукас Винтра, Нагоре, Никос Карабелас, Хуанфран Гарсия, Виктор Камараса, Жорди Шуметра (Педро Риос, 62), Набиль Эль-Жар, Сержиу Пинту, Давид Барраль.
«Барселона»: Хосе Пинто, Адриано Коррейя, Даниэл Алвес, Карлес Пуйоль (Хавьер Маскерано, 57), Марк Бартра, Александр Сонг, Кристиан Тельо, Педро Родригес, Серхи Роберто, Хави, Лионель Месси.

Предупреждены: Нагоре (12 - Бартра (25)).

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синм, гости - в желто-красных футболках и красных трусах.
5 мин. Педро с левой пробил издали - ШТАНГА спасает хозяев!
8 мин. Второй угловой подает Барса. Ну как подает - разыгрывает.
12 мин. Нагоре заработал ЖЕЛТУЮ.
16 мин. Опять угловой у ворот хозяев. И ещё один. И сразу же - ещё один.
17 мин. Педро подал очередной угловой - наконец-то мяч выбит в поле.
22 мин. Адриано вышел один на один по правому флангу - и с острого угла пробил выше ворот.
25 мин. ЖЕЛТАЯ! Бартра - хотя сыграл-то в мяч он плечом. Ну не тянет это на "горчичник". Со штрафного мяч был напрвлен в стенку.
29 мин. Угловой у ворот хозяев - уже седьмой - и снова без дивидендов для гостей.
31 мин. ГОООООООЛ! Подача со штрафного слева, удар - кипер отбил перед собой - и добивание в упор Эль-Жара!
40 мин. Барселона бросилась отыгрываться, но пока без особого успеха.
44 мин. Четыре угловых подали каталонцы, но дело даже до удара не дошло!
45 мин. Хм... Так и не сумели ничего создать гости до перерыва. Отправляемся отдыхать 15 минут.
46 мин. Что ж, продолжим. В составах без изменений.
47 мин. Тельо попытался с района "точки" замкнуть прострел, но ударил очень и очень высоко.
49 мин. Опасно! Дани Алвес с правого фланга опасно отправлял мяч в штрафную, но Хави Хименес вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
50 мин. Пуйоль головой пробивал после подачи с углового - мимо.
51 мин. Отличный пас от Месси в разрез на Тельо, но... офсайд.
53 мин. Огрызается Леванте. Без удара, но было горячо в штрафной Барсы.
53 мин. Пффф... Что это?! Гол же! Но как?! Тельо из офсайда мог выходить один на один, но коряво обработал мяч и пришлось бить с линии штрафной, кипер Леванто отбивает перед собой, защитник Винтра выбивал в аут и попал в Хуанфрана от которого мяч отскочил в ворота! Вот те на!
55 мин. Леванте забивает, но после свистка арбитра. Было нарушение секундой ранее.
57 мин. Замена у гостей - вместо Пуйоля вышел Хавьер Маскерано.
55 мин. Пуйоль на газоне, корчится от боли. Похоже, будет замена. Маскерано уже разминается.
58 мин. Давид Бараль с линии штрафной пробивал - мимо ворот. Не опасно для Барселоны.
60 мин. ГОООООООЛ! Месси! Индивидуальный старт слева - получил пас, первым касанием подправил, вторым - пробил под дальнюю штангу! Но мяч записали на Тельо!
62 мин. ЗАМЕНА у хозяев: вместо Шуметры вышел Педро Риос.
66 мин. Полное преимущество гостей во владении мячом.
72 мин. Вместо Барраля - Родригес.
72 мин. Адриано - ЖЕЛТАЯ.
77 мин.
В игру вступает Алексис Санчес вместо Педро.
81 мин. ГОООООООЛ! Месси! Идеальный пас на ход - Тельо в касание пробил - вратарь только коснулся мяча - но и только...
86 мин. ГОООООООЛ! Месси! Идеальный пас на ход - Тельо в касание пробил - а вот теперь вратарь не коснулся мяча... Как под копирку!
90 мин. Тельо - первый в нынешнем сезоне, кто сумел сотворить хет-трик в кубковом поединке.
90+1 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!