Игорь СУРКИС: «Приглашаем болельщиков прийти на стадион»

Президент «Динамо» уверен, что матч с «Валенсией» состоится в Киеве

Президент киевского «Динамо» в интервью каналу «Футбол 1» заверил болельщиков, что еврокубковый поединок «бело-синих» против «Валенсии» состоится в столице Украины.

Напомним, газета «Marca» распространила информацию, что матч могут перенести на нейтральное поле из-за беспорядков в центре Киева. Тем не менее, Игорь Михайлович подчеркнул, что клуб приглашает всех болельщиков прийти на стадион и поддержать команду. Поединок состоится 20 февраля и станет первым в дуэли киевлян против «летучих мышей».

Телеканал «Футбол 1»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
      OM27, 02.02.2014 02:05
    0
    petnik1969, 22.01.2014 23:02
    Памяти тех, кто своей жизнью заплатил за нашу надежду.
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны
    Andrik
      Andrik, 02.02.2014 01:54
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    якщо ти не розумієш, що на майдані люди стоять і за твою долю також, то хоча б не ображав героїв !!! і що там люди по твоєму "творят" ? вони творять історію Европейской України !
    Buldozer77
      Buldozer77, 23.01.2014 06:44
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    Ты дурак? Активисты Майдана сами вылавливают продажных титушек и метелят их пока тех не отбивают от справедливого возмездия их родной газпромовский Бергуд
    Ням-ням Беляш
      Ням-ням Беляш, 23.01.2014 06:38
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    Не позорься и спрячь свои кремлёвские рога. Уже любой ребёнок знает, кто устраивает погромы и какое отношение они имеют к активистам Майдана. Не позорься и изыйди!
    dr_e_am
      dr_e_am, 23.01.2014 01:45
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    Не нужно свою трусость прикрывать - якобы большим умом, называя других идиотами...
    black_touch
      black_touch, 22.01.2014 23:26
    0
    petnik1969, 22.01.2014 23:02
    Памяти тех, кто своей жизнью заплатил за нашу надежду.
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    yanatr
      yanatr, 22.01.2014 23:06
    0
    Так футбол уже начался! Все на футбол(круглосуточный)!
    petnik1969
      petnik1969, 22.01.2014 23:02
    0
    Памяти тех, кто своей жизнью заплатил за нашу надежду.
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 22:35
    0
    Прийти на стадион-и получить по почкам от беркута или активистов?
    bolela81
      bolela81, 22.01.2014 21:29
    0
    DKTheBest, 22.01.2014 20:50
    До 20 февраля о рыгах уже и 9 дней должны отпеть. В аду, мля!
    Дааа, надеемся что так и будет
    Dron
      Dron, 22.01.2014 20:58
    0
    Лучше бы трансляцию матчей на сборах организовал, как это сделали все команды, борющиеся за призовые места. А то сначала кладут на болельщиков, а потом "приглашаем прийти на стадион".
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.01.2014 20:50
    0
    До 20 февраля о рыгах уже и 9 дней должны отпеть. В аду, мля!
    Titushka
      Titushka, 22.01.2014 20:38
    0
    Дядя Игорь, а по новому закону 16 числа разве можно собираться в большом скоплении людей и что-то там выкрикывать на трибунах во время матча? 15 суток и многотысячный штраф не слишком привлекает...
    OM27
      OM27, 02.02.2014 02:05
    0
    petnik1969, 22.01.2014 23:02
    Памяти тех, кто своей жизнью заплатил за нашу надежду.
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны
    Andrik
      Andrik, 02.02.2014 01:54
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    якщо ти не розумієш, що на майдані люди стоять і за твою долю також, то хоча б не ображав героїв !!! і що там люди по твоєму "творят" ? вони творять історію Европейской України !
    Buldozer77
      Buldozer77, 23.01.2014 06:44
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    Ты дурак? Активисты Майдана сами вылавливают продажных титушек и метелят их пока тех не отбивают от справедливого возмездия их родной газпромовский Бергуд
    Ням-ням Беляш
      Ням-ням Беляш, 23.01.2014 06:38
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    Не позорься и спрячь свои кремлёвские рога. Уже любой ребёнок знает, кто устраивает погромы и какое отношение они имеют к активистам Майдана. Не позорься и изыйди!
    dr_e_am
      dr_e_am, 23.01.2014 01:45
    0
    black_touch, 22.01.2014 23:26
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    Не нужно свою трусость прикрывать - якобы большим умом, называя других идиотами...
    black_touch
      black_touch, 22.01.2014 23:26
    0
    petnik1969, 22.01.2014 23:02
    Памяти тех, кто своей жизнью заплатил за нашу надежду.
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны
    оставь свои патриотические речи при себе .то что творят активисты на майдане . это не патриотизм а идиотизм . прошу не путать .
    yanatr
      yanatr, 22.01.2014 23:06
    0
    Так футбол уже начался! Все на футбол(круглосуточный)!
    petnik1969
      petnik1969, 22.01.2014 23:02
    0
    Памяти тех, кто своей жизнью заплатил за нашу надежду.
    Они защищают нашу с тобой Родину, я всем сердцем с ними, все они для меня ГЕРОИ, некоторых по прошествии годов фамилии будут красоваться на фасадах домов, их именами назовут улицы, и жители тех улиц наверняка будут знать и чтить их память, так давай хоть не осквернять память людей погибших сегодня за нашу с тобой свободу. Общество и так достигло точки кипения.
    Наведу пример: Я сегодня прочитав статью о погибшем парне из Днепропетровска, чья семья бежала от войны из Армении к нам в Украину, прослушав стих Т.Г. Шевченко в его исполнении, отправился в делах на автомобиле в соседний район. По дороге вспомнил, что парню было 22 года, он наверняка любил футбол. В Украине, как и в Бразилии нет безразличных к этому виду спорта, его все любят. Подумал, а была ли у него семья, хотя не важно, у него наверняка есть родители и семья, мысль о том, что дети остались сиротами, а жена вдовой сразу начал прогонять, и вдруг заметил, что на скорости 110 км в час дорога вдруг стала какой-то неотчетливой, размытой, словно густой туман, самопроизвольно включил противотуманки, несколько сбавив скорость перед поворотом, меня осенило, это слезы навернулись мне на глаза, один какой-то, второй комок не хотели залезать в горло, и вдруг по встречке увидел за поворотом машину с миними номерами, как оказалось машину гайцов, левая рука держащая руль самопроизвольно дернулась вниз, а нога, правая которая на газу тоже начала прилагать усилия казалось вопреки моей воле. Мысленно даже представил последствия лобового столкновения, и на это ушло от силы 1 секунда.
    В чувство пришел сразу, увидев перед глазами свою несовершеннолетнюю дочь свою жену, и тех гайцов, которые, что многим покажется сомнительным, возможно не обидели и мухи в своей жизни.
    Причина как бы нарисовалась на лобовом стекле в виде портрета нашего президента, да так отчетливо, вроде воочию увидел самого дьявола. Очередной населенный пункт скорость скинул до положенных чуть меньше 80.
    Сразу пошли ассоциации, кровь и позор, кровь без невинных людей, в частности того парня, который оказался первой, но увы не единственной жертвой сегодняшнего противостояния и черное мерзкое пятно в истории Моей страны - Янукович. И тут же меня осенило, так вот в чем суть того красно-черного флага, который вывешивают патриоты моей страны рядом с государственным.
    И тут я понял, что Янукович, меня человека уставшего в какой-то мере от политики, сделал патриотом своей страны. Это наверное единственное в чем я ему искренне благодарен.
    А патриотам погибшим сегодня земля будет пухом, и вечная память несметной численности поколений, которые будут жить в свободной, демократической, всесторонне развитой Европейской стране и гордиться теми людьми, чьи фамилии будут любоваться на фасадах их домов, и их именами будут названы улицы....
    Ну и в добавок хотелось бы от души поблагодарить болельщиков Динамо, Днепра, Металлиста, Черноморца и Шахтера, которые не остались безразличны к судьбе моей страны
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 22:35
    0
    Прийти на стадион-и получить по почкам от беркута или активистов?
    bolela81
      bolela81, 22.01.2014 21:29
    0
    DKTheBest, 22.01.2014 20:50
    До 20 февраля о рыгах уже и 9 дней должны отпеть. В аду, мля!
    Дааа, надеемся что так и будет
    Dron
      Dron, 22.01.2014 20:58
    0
    Лучше бы трансляцию матчей на сборах организовал, как это сделали все команды, борющиеся за призовые места. А то сначала кладут на болельщиков, а потом "приглашаем прийти на стадион".
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.01.2014 20:50
    0
    До 20 февраля о рыгах уже и 9 дней должны отпеть. В аду, мля!
    Titushka
      Titushka, 22.01.2014 20:38
    0
    Дядя Игорь, а по новому закону 16 числа разве можно собираться в большом скоплении людей и что-то там выкрикывать на трибунах во время матча? 15 суток и многотысячный штраф не слишком привлекает...