Динамо одержало первую победу в 2014-м году

Киевляне переиграли скромный «Линенсе»

Динамо одержало первую победу в 2014-м году

Киевское «Динамо» одержало первую победу в 2014-м году. Подопечные Олега Блохина встречали с испанским коллективом «Линенсе». На гол Самуэля киевляне ответили забитым мячом Гармаша, который вернулся в строй после длительного отсутствия, и дублем Беланда.

«Динамо» (Украина) – «Линенсе» (Испания) – 3:1 (1:1)
Голы:
Гармаш (42), Беланда (52, 84) – Самуэль (18)

«Динамо» (1–й тайм): Коваль, Силва, Хачериди, Вида, Тремулинас, Велозу, Гармаш, Безус, Ярмоленко, Кравец, Мбокани;
«Динамо» (2–й тайм): Рыбка, Драгович, Макаренко, Гусев, Вукоевич, Аруна, Цуриков, Сидорчук, Беланда, Идейе, Ленс

«Линенсе»: Сопер, Паланкар, Галлардо, Олмо, Жо, Чико, Рамиро, Блас, Отис, Самуэль, Мартин

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 23.01.2014 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вчера админы кричали что это спортивный сайт, нех здесь про политику, комменты удаляли и т.д. Сегодня уже все? Вернулись на круги своя?
    bolela81
      bolela81, 23.01.2014 11:24
    0
    Я не собираюсь тебе ничего доказывать.
    И я против силовых методов разрешения вопроса.
    Но на майданы народ вышел сам и с этим не поспоришь.
    Ваша власть (так как вы её отстаиваете) принимает циничные законы и в незаконный способ, ущемляющие свободы каждого гражданина страны и твои в том числе.
    А как с этим жить каждый решает сам. Небезразличные люди отстаивают свои права на МИРНЫХ майданах, в том числе и я.
    В прочем живи как хочешь........тебе же с єтим жить.
    alldoor
      alldoor, 23.01.2014 10:26
    0
    команду сегунды игравшую весь матч одним составом убили выйдя полностью обновленным составом во втором тайме... входят в сезон пацаны
    oleh123mma
      oleh123mma, 23.01.2014 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все,теперь динамо замахнется на чемпионство,Беляш в зйфории.
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 23.01.2014 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все таки Барса круче Динамо Киев - они надрали испанцев 4-1 а Киевляне испанцам ток ток 3-1 . Слабовато
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 23.01.2014 00:27
    0
    И еще,ты "болела81" пишешь "убитыми ВЛАСТЬЮ люди"...ты наверное и правда не смотришь телевизор..как раз ваши Яцинюки,Кличко и прочие поднимают народ на провокации,в следствии чего получают пизд* от Омона.... я тебе все сказал,удачи.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 23.01.2014 00:23
    0
    Оно видно где стадо сейчас.
    Ты можешь обосновать - чем это Донбасс стадо? или ты так просто пизд*нул от ума своего?Это наверное донецкие валят памятники,рушат стадион,сжигают транспорт... Мерзко смотреть. и после этого ты называешь кого то стадом.
    Да что мне твоя власть? тем что Янык с Донбасса-виноваты жители донбасса?. Логика ппц просто. Наверное один Донецк проголосовал за Яныка и тот стал президентом? Ваша любимая Юлька наворовала-и святая,а этот гон*он? будут перевыборы-выберете другого,а это не выход ломать все.и мне глупо наверное что то доказывать на этой ветке... груби дальше.Жду матча,посмотрю что ты потом будешь писать.
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 22.01.2014 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Sandro_Dybinio_F..., 22.01.2014 22:32]
    Динамо Киев великое и это 100%, команду тролили с 1936 года (тогда это по-другому называлось), тем не менее пока все достойные рекорды бывшего СССР и незалежнои Украины динамовские, будет по-другому тогда и печаль, а пока изв брат как есть)
    Если "убивают" все наше украинское и Шеву и Блохина, и Лобановского (я ток про футбол) не наводит на мысль -ЗАЧЕМ??? То, чем мы гордимся и у многих этого нет. Печалька...
    bolela81
      bolela81, 22.01.2014 23:31
    0
    Гордимся убитыми властью людьми. СЛАВА ГЕРОЯМ.
    А вы стадо и это вот Пизд*ц.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 22:33
    0
    korobkoww, 22.01.2014 21:19
    Кроты в нору - ДИНАМО победило,да и майдан гремит.Атас !
    Пизд*ц нашел чем гордиться-Майдан.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 22:32
    0
    Ахахахахаха мы (кроты) уже дрожим от великого ДИНАМО....если вы у Линенсе выиграли-что ж вы с нами сделаете....
    А своего брата за адекват заминусовали-Arius, 22.01.2014 21:09-4
    Доминик Ходос, 22.01.2014 19:59
    Динамо с победой!!!
    Начинается страх для кротов!!!!!!
    О да после этого матча кроты в панике, ты убог!
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 22.01.2014 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужики, наши выигрывают, нормально , и шахта и черноморец (особлыва подяка за кукеси) ну металюги чуть разок расслабились, потом исправились - мы центральноевропейская держава ( центр 100% у нас) МЫ ВЫИГРЫВАЕМ - ТА НОРМУЛЬ - МЫ УКРАИНА - МЫ ЭТО МЫ !!! Еще раз напишу, мне пофиг кто чемпион, я хочу что бы с 2014 по ~ МЫ - УКРАИНА ВСЕГДА БЫЛИ !!!
    Рівне.
    xyst78
      xyst78, 22.01.2014 22:14
    0
    anton_cold, 22.01.2014 19:45
    громкий заголовок
    200гривенний пукнул
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.01.2014 22:00
    0
    anton_cold, 22.01.2014 19:45
    громкий заголовок
    точно' громкий
    во если б написали что-то типа '' Динамо с трудом одолело...''- другое дело
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.01.2014 21:59
    0
    Dron, 22.01.2014 21:34
    Наверно когда-нибудь сделают, а толку?
    Ну хоть так глянуть
    Dron
      Dron, 22.01.2014 21:34
    0
    Наверно когда-нибудь сделают, а толку?
    bolela81
      bolela81, 22.01.2014 21:32
    0
    anton_cold, 22.01.2014 19:45
    громкий заголовок
    ПО НОРАМ ЗВЕРЬКИ
    qwerty197111
      qwerty197111, 22.01.2014 21:32
    0
    А как Коваль умудрился от любителей получить? Видео в студию.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.01.2014 21:19
    0
    Dron, 22.01.2014 20:04
    Динамо с победой, Гармаша с возвращением в строй!
    п.с. Спасибо пресс-службе ДК и Игорю Михалычу за просмотр интересного матча) Чтоб им так все игры Динамо до конца года смотреть)))
    Пока в Динамо на ключевых постах семидесятилетние ветераны, толку не будет)
    Видео обзор то сделают.
    korobkoww
      korobkoww, 22.01.2014 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кроты в нору - ДИНАМО победило,да и майдан гремит.Атас !
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 23.01.2014 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вчера админы кричали что это спортивный сайт, нех здесь про политику, комменты удаляли и т.д. Сегодня уже все? Вернулись на круги своя?
    bolela81
      bolela81, 23.01.2014 11:24
    0
    Я не собираюсь тебе ничего доказывать.
    И я против силовых методов разрешения вопроса.
    Но на майданы народ вышел сам и с этим не поспоришь.
    Ваша власть (так как вы её отстаиваете) принимает циничные законы и в незаконный способ, ущемляющие свободы каждого гражданина страны и твои в том числе.
    А как с этим жить каждый решает сам. Небезразличные люди отстаивают свои права на МИРНЫХ майданах, в том числе и я.
    В прочем живи как хочешь........тебе же с єтим жить.
    alldoor
      alldoor, 23.01.2014 10:26
    0
    команду сегунды игравшую весь матч одним составом убили выйдя полностью обновленным составом во втором тайме... входят в сезон пацаны
    oleh123mma
      oleh123mma, 23.01.2014 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все,теперь динамо замахнется на чемпионство,Беляш в зйфории.
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 23.01.2014 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все таки Барса круче Динамо Киев - они надрали испанцев 4-1 а Киевляне испанцам ток ток 3-1 . Слабовато
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 23.01.2014 00:27
    0
    И еще,ты "болела81" пишешь "убитыми ВЛАСТЬЮ люди"...ты наверное и правда не смотришь телевизор..как раз ваши Яцинюки,Кличко и прочие поднимают народ на провокации,в следствии чего получают пизд* от Омона.... я тебе все сказал,удачи.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 23.01.2014 00:23
    0
    Оно видно где стадо сейчас.
    Ты можешь обосновать - чем это Донбасс стадо? или ты так просто пизд*нул от ума своего?Это наверное донецкие валят памятники,рушат стадион,сжигают транспорт... Мерзко смотреть. и после этого ты называешь кого то стадом.
    Да что мне твоя власть? тем что Янык с Донбасса-виноваты жители донбасса?. Логика ппц просто. Наверное один Донецк проголосовал за Яныка и тот стал президентом? Ваша любимая Юлька наворовала-и святая,а этот гон*он? будут перевыборы-выберете другого,а это не выход ломать все.и мне глупо наверное что то доказывать на этой ветке... груби дальше.Жду матча,посмотрю что ты потом будешь писать.
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 22.01.2014 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Sandro_Dybinio_F..., 22.01.2014 22:32]
    Динамо Киев великое и это 100%, команду тролили с 1936 года (тогда это по-другому называлось), тем не менее пока все достойные рекорды бывшего СССР и незалежнои Украины динамовские, будет по-другому тогда и печаль, а пока изв брат как есть)
    Если "убивают" все наше украинское и Шеву и Блохина, и Лобановского (я ток про футбол) не наводит на мысль -ЗАЧЕМ??? То, чем мы гордимся и у многих этого нет. Печалька...
    bolela81
      bolela81, 22.01.2014 23:31
    0
    Гордимся убитыми властью людьми. СЛАВА ГЕРОЯМ.
    А вы стадо и это вот Пизд*ц.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 22:33
    0
    korobkoww, 22.01.2014 21:19
    Кроты в нору - ДИНАМО победило,да и майдан гремит.Атас !
    Пизд*ц нашел чем гордиться-Майдан.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 22.01.2014 22:32
    0
    Ахахахахаха мы (кроты) уже дрожим от великого ДИНАМО....если вы у Линенсе выиграли-что ж вы с нами сделаете....
    А своего брата за адекват заминусовали-Arius, 22.01.2014 21:09-4
    Доминик Ходос, 22.01.2014 19:59
    Динамо с победой!!!
    Начинается страх для кротов!!!!!!
    О да после этого матча кроты в панике, ты убог!
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 22.01.2014 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мужики, наши выигрывают, нормально , и шахта и черноморец (особлыва подяка за кукеси) ну металюги чуть разок расслабились, потом исправились - мы центральноевропейская держава ( центр 100% у нас) МЫ ВЫИГРЫВАЕМ - ТА НОРМУЛЬ - МЫ УКРАИНА - МЫ ЭТО МЫ !!! Еще раз напишу, мне пофиг кто чемпион, я хочу что бы с 2014 по ~ МЫ - УКРАИНА ВСЕГДА БЫЛИ !!!
    Рівне.
    xyst78
      xyst78, 22.01.2014 22:14
    0
    anton_cold, 22.01.2014 19:45
    громкий заголовок
    200гривенний пукнул
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.01.2014 22:00
    0
    anton_cold, 22.01.2014 19:45
    громкий заголовок
    точно' громкий
    во если б написали что-то типа '' Динамо с трудом одолело...''- другое дело
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.01.2014 21:59
    0
    Dron, 22.01.2014 21:34
    Наверно когда-нибудь сделают, а толку?
    Ну хоть так глянуть
    Dron
      Dron, 22.01.2014 21:34
    0
    Наверно когда-нибудь сделают, а толку?
    bolela81
      bolela81, 22.01.2014 21:32
    0
    anton_cold, 22.01.2014 19:45
    громкий заголовок
    ПО НОРАМ ЗВЕРЬКИ
    qwerty197111
      qwerty197111, 22.01.2014 21:32
    0
    А как Коваль умудрился от любителей получить? Видео в студию.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.01.2014 21:19
    0
    Dron, 22.01.2014 20:04
    Динамо с победой, Гармаша с возвращением в строй!
    п.с. Спасибо пресс-службе ДК и Игорю Михалычу за просмотр интересного матча) Чтоб им так все игры Динамо до конца года смотреть)))
    Пока в Динамо на ключевых постах семидесятилетние ветераны, толку не будет)
    Видео обзор то сделают.
    korobkoww
      korobkoww, 22.01.2014 21:19
    0